• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

serkov+ - Коваленко Сергей - мошенник - Страница 3

RTG

Новичок
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Niky

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Перевел 450wmz, прошли уже сутки, в аське никто не отвечает. Хотелось бы услышать комментарии от ТС :rolleyes:
MOD: Внимание! До выяснения обстоятельств последнего обмена, не рекомендую совершать обмен с автором этой темы!
 
Последнее редактирование:

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Наконец-то добрался до инета, у меня некоторые технические проблемы. счет ЛР блокирован,- веду переговоры с поддержкой. Как только все разрешится завершу обмен. без процентов. Мои извинения за задержку.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Наконец-то добрался до инета, у меня некоторые технические проблемы. счет ЛР блокирован,- веду переговоры с поддержкой. Как только все разрешится завершу обмен. без процентов. Мои извинения за задержку.
У вас последнее время все блокируют. При мне вебмани блокировали(Точнее якобы блокировали), но вы каким то чудом все решили с арбитражом в течении часа. Хотя бред какой то-они в течении часа никогда не отвечают, не говоря уже о разблокировке. Да и БЛ у вас не обнулялся.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

У вас последнее время все блокируют. При мне вебмани блокировали(Точнее якобы блокировали), но вы каким то чудом все решили с арбитражом в течении часа. Хотя бред какой то-они в течении часа никогда не отвечают, не говоря уже о разблокировке. Да и БЛ у вас не обнулялся.

Насчет тс ниче не могу сказать, но про блокировку вмида много че слышал и знаю (лады мне такое горе не предвиделось надесь и не будет).
Блокируют сначала на вывод а бл может не обнуляться пару суток бывало такое я сам начала не верил. Насчет поддержки частично прав, но есть один случай когда они за честное слово разблочили ;) и несказали покупать перса.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Наконец-то добрался до инета, у меня некоторые технические проблемы. счет ЛР блокирован,- веду переговоры с поддержкой. Как только все разрешится завершу обмен. без процентов. Мои извинения за задержку.
Если у вас заблокировали лр-счет, почему вы в таком случае не вернули человеку обратно вмз? И вобще никак не отреагировали, просто перестали отвечать на его вопросы. Вобщем, я предупредил: времени у вас осталось 2.5 часа, чтобы решить вопрос, затем последует бан за мошенничество + претензия на вмид.
 

Niky

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Наконец-то добрался до инета, у меня некоторые технические проблемы. счет ЛР блокирован,- веду переговоры с поддержкой. Как только все разрешится завершу обмен. без процентов. Мои извинения за задержку.

Скинул ТС кругленькую сумму в 3900 LR USD в обмен на WMZ еще 12 числа. Т.к обмен совершал уже не первый раз - не ожидал подвоха.

Потом получил от ТС ответ что, якобы, он денег не получил.
Получил скриншоты от ТС, на счету действительно 0, в истории пусто.
Но у меня в истории ЛР всё окей да и в суппорте ЛР пишут что такого не бывает!

Возможно время (часы в правом нижнем углу) в скриншотах было изменено еще до перевода ИЛИ же ТС мастерски владеет фотошопом, я не знаю. Но факт остается фактом...

WMZ ТС не перевел до сих пор, поддержка LR после того как я их двое суток мучил уже больше не отвечает. И вот теперь блок акка в LR...

Мне кажется что ТС что-то темнит. Предоставить акк на аудит еще 12-го числа отказался, сославшись что там какие-то "секретные материалы"... WMZ переводить тоже отказался, мотивируя что LR не получил, хотя как меня это должно волновать я не знаю, я средства отправил...

Есть подозрение что ТС присвоил все средства, после чего самостоятельно заблокировал аккаунт в LR...

Добавлю еще что по номеру телефона WMID ТС не отвечает!

Прошу разобратся модераторов раздела и принять все возможные меры!

P.S Пишу лиш сейчас т.к необходимо было срочно откоммандироватся в Москву с 13 по 17 число. По приезду у себя обнаружил обрыв кабеля Ethernet. Час назад интернет появился.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

собственно в подтверждение Вашего перевода вы можете предоставить все атрибуты его... либа позволяет всё проверить...

учитывая не первую претензию.. переношу тему, пока в архив....

бан, автор темы, пока не получает... надеемся на его ответы...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Прошу, детали перевода для https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx

Date of Transfer: 5.12.2009
Source Account: U6255579 (HYIPServ)
Destination Account: U5322785 (sroker125)
Batch: 15030444
Currency: USD
Amount: 3900

Результат: Transfer was successful.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Прошу, детали перевода для https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/index.aspx

Date of Transfer: 5.12.2009
Source Account: U6255579 (HYIPServ)
Destination Account: U5322785 (sroker125)
Batch: 15030444
Currency: USD
Amount: 3900

Результат: Transfer was successful.
Проверил транзакцию. Есть такая, все верно. Также подтверждаю, что LR-Account: U5322785 (sroker125) принадлежит serkov+, автору топика, т.к. несколька раз делал переводы ему на этот акк. Ждем ответы.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: обмен ЛР на ВМЗ в обоих направлениях

Извините что лезу не в свои разборки,но очень неприятная история получилась...Я думал что люди не имеют право присваивать чужое.Хочу ответить цитатой:"Когда речь идет о миллионах,время между тем чтобы убедить и убить - ничтожно!"И это очень плохо.Мир меняется...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу