• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

serkov+ - Коваленко Сергей - мошенник - Страница 5

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Опаньки, какие новости вылазят!!! Только вот почему все раньше молчали-то? Выгнал бы давно уже.

Я как-то не наводил справок о Ваших представителях.
А вот Вам бы стоило, перед тем как иметь с такими людьми дело.
Я могу рассчитывать в ЛС получить все данные что у Вас есть по данному индивиду?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Вам стоило создать отдельную тему по этому вопросу, так как SPl это уже не косается, дальше идут уже личные разборки с личными долгами бывшего представителя. SPL-finance- никаких долгов вроде пока не имеет, все проценты выплачивает вовремя. Так что, все дальнейшие разборки стоит перенести в приват.
(это мое мнение, не знаю, как думают модераторы)
 
Последнее редактирование:

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Вам стоило создать отдельную тему по этому вопросу, так как SPl это уже не косается, дальше идут уже личные разборки с личными долгами бывшего представителя. SPL-finance- никаких долгов вроде пока не имеет, все проценты выплачивает вовремя. Так что, все дальнейшие разборки стоит перенести в приват.
(это мое мнение, не знаю, как думают модераторы)

Тоже верно. Личная жизнь индивидуума никаким образом не касается фирмы, где он работал, кроме того, насколько я понял, долги были сделаны им задолго до создания SPL.

добавлено через 1 минуту
Я как-то не наводил справок о Ваших представителях.
А вот Вам бы стоило, перед тем как иметь с такими людьми дело.
Я могу рассчитывать в ЛС получить все данные что у Вас есть по данному индивиду?

Контактные данные Коваленко Сергея все это время лежали на сайте, у всех на виду. Но раз Вы не успели их переписать, кидаю их в личку. А вот насчет того, чтобы "навести справки о представителях" - так я Сергея знаю лично, и очень давно. По работе к нему претензий не было, ну а все, что происходило до или после работы-это личное. Я просто не имею права вмешиваться в чужую жизнь. И, повторюсь, если Сергей разберется со своими кредиторами, я его с удовольствием возьму обратно, т.к. работник он исполнительный, энергичный.
 
Последнее редактирование:

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Тоже верно. Личная жизнь индивидуума никаким образом не касается фирмы, где он работал, кроме того, насколько я понял, долги были сделаны им задолго до создания SPL.

добавлено через 1 минуту


Контактные данные Коваленко Сергея все это время лежали на сайте, у всех на виду. Но раз Вы не успели их переписать, кидаю их в личку. А вот насчет того, чтобы "навести справки о представителях" - так я Сергея знаю лично, и очень давно. По работе к нему претензий не было, ну а все, что происходило до или после работы-это личное. Я просто не имею права вмешиваться в чужую жизнь. И, повторюсь, если Сергей разберется со своими кредиторами, я его с удовольствием возьму обратно, т.к. работник он исполнительный, энергичный.
А за чем же было увольнять отличного работника, теперь ему украсть или продать что-то нужно :k-unsure:
Или ещё кого-нибудь кинуть ...
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Сергея знаю лично.
И опять таки основания для передачи денег были для меня то что я его лично знаю, и до этого доверял ему бОльшие суммы.

Ааа, ну тогда это меняет дело.
Ситуация отличается от той, которую я привел в ссылке с кредитным сервисом.

Т.е долги у serkov+ появились задолго до октрытия проекта sql-finance.
Соответственно, это его личные долги, за которые он несет личную ответственность. А за невозврат был заблокирован на форуме.

TerRex, Вы бы перед тем как подбирать сотрудников изучали бы их послужной список :cool:
 

serrkov+

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Приветствую Всех!
дабы разрядить обстановку и рассеять некоторые сомнения считаю нужным свое появление здесь.
Не буду оправдываться, или искать причины происшедшего - не вижу в этом смысла. А конкретно сообщаю следующее:

1. Что касается проекта SPL-finance, то он никакого отношения к моим проблемам НЕ ИМЕЕТ!!! и прошу модераторов перенести все посты поэтому поводу в отдельную тему. Т.к. я уважаю его создателей и не могу позволить портить репутацию проекта. По мне решение администрацией уже вынесено. Думаю на этом обсуждение здесь должно быть закончено.

2. По моим долгам - прошу писать в личку тех, с кем нам есть что обсудить. Никого "кидать" я не собираюсь, за это время накоплен некоторый опыт (пусть и путем крупных ошибок), есть определенные наработки, так что все долги я буду гасить частично начиная с 1 июня. (прошу еще немного терпения). Продать мне особо нечего, машина - так ее не хватит на погашение долгов,тем более что есть с чего их гасить, просто нужно немного времени. Свои контакты я не прячу, и всегда готов к встрече.

Посему, еще раз хочу попросить извинения в первую очередь у администрации проекта за весь этот негатив. Надеюсь на его работе этот факт не отразится.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Приветствую Всех!
дабы разрядить обстановку и рассеять некоторые сомнения считаю нужным свое появление здесь.
Не буду оправдываться, или искать причины происшедшего - не вижу в этом смысла. А конкретно сообщаю следующее:

1. Что касается проекта SPL-finance, то он никакого отношения к моим проблемам НЕ ИМЕЕТ!!! и прошу модераторов перенести все посты поэтому поводу в отдельную тему. Т.к. я уважаю его создателей и не могу позволить портить репутацию проекта. По мне решение администрацией уже вынесено. Думаю на этом обсуждение здесь должно быть закончено.

2. По моим долгам - прошу писать в личку тех, с кем нам есть что обсудить. Никого "кидать" я не собираюсь, за это время накоплен некоторый опыт (пусть и путем крупных ошибок), есть определенные наработки, так что все долги я буду гасить частично начиная с 1 июня. (прошу еще немного терпения). Продать мне особо нечего, машина - так ее не хватит на погашение долгов,тем более что есть с чего их гасить, просто нужно немного времени. Свои контакты я не прячу, и всегда готов к встрече.

Посему, еще раз хочу попросить извинения в первую очередь у администрации проекта за весь этот негатив. Надеюсь на его работе этот факт не отразится.

Чтобы вы могли рассчитаться со своими долгами, ваша учетная запись serkov+ разблокирована и вам присвоен статус "Должник". Если вы успешно погасите все свои долги, то статус "Должник" будет снят.

Ваша новая учетная запись на форуме блокируется за множественную регистрацию.
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Тоже верно. Личная жизнь индивидуума никаким образом не касается фирмы, где он работал, кроме того, насколько я понял, долги были сделаны им задолго до создания SPL.

Надеюсь что вы Абсолют не приедете к нам в гости :) а то Сергей и мне долг не отдаст...

подождем немного, мне не привыкать...
 
Последнее редактирование:

disss

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: serkov+ - Коваленко Сергей - должник

Ахринеть, вот это кидок, ясный пень что денег он ни кому не собирается возвращать!
Без обид, за потерянные вами деньги вы себе можно так сказать купили мозги на будущее! как и я в свое время когда меня по скайпу развели на 300$ выманив код от протекции (старое кидалово от 3 лица)
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: serkov+ - Коваленко Сергей - должник

Ахринеть, вот это кидок, ясный пень что денег он ни кому не собирается возвращать!
Без обид, за потерянные вами деньги вы себе можно так сказать купили мозги на будущее! как и я в свое время когда меня по скайпу развели на 300$ выманив код от протекции (старое кидалово от 3 лица)

ну у меня с ним ситуация не много иная :) но согл мозгов добавилось....
я с ним в одном городе живу, вернет он долг ;)
 

mila

Интересующийся
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Надеюсь что вы Абсолют не приедете к нам в гости :) а то Сергей и мне долг не отдаст...

подождем немного, мне не привыкать...

Саймон, Сергей Коваленко вернул вам деньги?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: serkov+ - Коваленко Сергей - должник

Этот мошенник снова активизировался. 3/08/2010 кинул меня на 1100$. Доказательства предоставлю в личку. Так же есть инфа о других пострадавших. Пора менять статус. И смените уже название темы наконец-то!!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: serkov+ - Коваленко Сергей - должник

Этот мошенник снова активизировался. 3/08/2010 кинул меня на 1100$. Доказательства предоставлю в личку. Так же есть инфа о других пострадавших. Пора менять статус. И смените уже название темы наконец-то!!

Готово.
Заблокировал за мошенничество и изменил название темы.
Похоже, что следующим будет "бывший партнер" по хайпу sql-finance - TerRex.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Издержки производства. ;)

Кроме обменов валют в узких кругах я занимаюсь ещё и кредитованием.

Представь аналогию: сидишь ты во дворе, играешь в домино с друзьями и знакомыми. Решили выпить пивка, скинулись и отправили Серёжу в ларёк, а он по дороге заскочил в игровые автоматы и как последний наркоман просадил всё до последней копейки. В итоге ни пива, ни денег. Вот так и здесь.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

atmansb

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Занялся серьёзно поиском по делу годичной давности....


Сколько уже раз об этом тёрли и тёрли и всё на том же месте без результата
ни вы первый, ни вы последний
Кто хотел решил всё сразу и быстро, а так это очередной сбор денег на очередные поиски
 
Сверху Снизу