• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис blockchain.info увел 2500$ с моего кошелька.

MassakaGeldi

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Вчера вечером я провел транзакцию на 0.07 BTC : https://blockchain.info/tx/2a984b28c4a277bb620a1b14ed18debbd786861bacfb134104a43e49730eea7a
Буквально через 1 час 15 минут с моего кошелька была произведена транзакция на 0.34 BTC : https://blockchain.info/tx/db5f5713ff8232638537d1f615223d8a735ba556978d4a9b4193e92aef76d5f7
( Если присмотреться, то можно понять, что древовидные схемы не схожи )
Удивительно также то, что комиссия за эту транзакцию составила + 0.1 BTC ( 743$ )

Интересно также, что цена при отправке за транзакцию составляла 2$, однако цена увеличилась в 1250 раз, что минимум п****ц как странно.
В итоге я потерял 0.44 BTC просто так. Не могу понять ушли ли средства blockchain.info, если учесть, что доступа к средствам, как они говорят, не имеют.

Далее началось необъяснимое. Я получил перевод на 0.065 BTC в эту же секунду после ушедших 0.34 BTC. Позже через час пришли еще 0.001 BTC

На вчерашний вечер цирк был окончен. Сегодня создал кошелек новый и перевел все мои запасы на него.
Сейчас захожу на старый кошелек и вижу, что получил перевод на 6000 сатоши ( 0.45 $ ) , но интерес в том, что при последнем переводе с моего кошелька на мой новый, у меня на балансе оставались 3534 сатоши.
Присматриваемся внимательнее :

1<2
Такое физически невозможно. Платежей не производилось больше...
Что творится с Bitcoinом ? Средства вернутся в свое время или как это понимать? Тем более 0.1 BTC ушел на комиссию. Это наверное самая большая комиссия в моей жизни.. Получу ли я все назад ? Это несправедливо.
Может было у кого что подобное?
Интересно будет почитать.
Спасибо.
 
Сверху Снизу