• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис BR-DGE подписал договор о партнерстве с Visa

1.jpg


Британский сервис платежных решений BR-DGE подписал трехлетнее партнерское соглашение с МПС Visa (США), чтобы предлагать улучшенные платежные решения для торгово-сервисных предприятий (ТСП) и финансовых потребителей.

Известно, что BR-DGE предлагает ТСП широкий спектр способов оплаты, включая более 100 платежных систем и ещё 200 альтернативных способов оплаты. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании, в партнерстве с Visa BR-DGE получит доступ к открытой сети Visa, пользуясь их глобальным охватом. Сотрудничество BR-DGE и компании Visa создаст возможность для ТСП предлагать платёжные решения и возможности, интегрированные в их действующий канал платежей, что позволит им повысить лояльность клиентов.

Ранее BR-DGE создал независимую платформу для обработки платежей, которую можно легко запускать, что позволяет ТСП консолидировать свою отчетность. А в 2022 году эта компания сделала множество объявлений направленных на расширение своего клиентского портфеля и стратегический рост. Через единую точку интеграции ТСП работающие с BR-DGE могут получать доступ к нескольким поставщикам платежей, возможностям защиты от мошенничества и альтернативным способам оплаты.

Можно добавить, что этот стартап получил посевное финансирование в 2020 году на общую сумму в £2,5 млн.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу