• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

сервис с огромным выбором работы на любую тематику

Andrey Legenchenko

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, наверняка каждый фрилансер сталкивался с такой щепетильной темой как- "где взять хороший заказ".....Конечно в интернете много бирж, можно что то выбрать, но как правило на всех более-менее популярных биржах фриланса одна проблема- то заказчик не выходит на связь, то большая конкуренция на задание.Я тоже долго искал сервис где без проблем можно взять работу и не париться о том что тебя кинут или заявка не останется без внимания..... и я нашел такойhttp://trafficcost.ru/5be391ed6c4260355f18ce1e/subaccount сервис , это сервис поиска потенциальных клиентов по определенным тематикам. Тысячи людей ежедневно публикуют в соцсетях, форумах и блогах объявления вроде: «Срочно нужен исполнитель…», «Посоветуйте мне исполнителя…», «Ищем исполнителя для…» и т.д. И сервис, перебирая "тонны" сообщений, находит такие объявления, фильтрует их и разбивает на тематики: IT-специалисты, интернет-маркетинг, модели, обучение, репетиторство, курсы, организация праздников, писатели и журналисты, поиск домашнего персонала, стиль и красота, творческие услуги и дизайн, фото и видеосъемка и др.

Как работать в данном сервисе?
Зарегистрируйтесь и подпишитесь на категории объявлений, которые вам интересны. Возьмите пробную подписку ( БЕСПЛАТНО) или оплатите подписку любым доступным способом. Объявления — это статусы и комментарии в соцсетях, посты на форумах и в блогах, это любые сообщения, в которых люди ищут исполнителей по определенной тематике, спрашивают рекомендаций, советов, контактов поставщиков услуг.
Вы будете получать все новые найденные нами объявления по выбранным вами категориям. Вы получите прямые ссылки на сообщения ваших потенциальных клиентов.
Вам останется только связаться напрямую с потенциальным клиентом и обсудить детали. Все дальнейшее общение с клиентом, все взаимоотношения с ним – все зависит только от вас.
Работы много, я на бесплатной подписке выполнил заказов на 3700 и потом купил базовую подписку, проект просто бомбовый, посмотрите видео как работает сервис ( внизу главной страницы) возьмите тестовую подписку и зарабатывайте без всякой тягомотины
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Ссылка реферальная? Или она действительно странноватая?)
 
Сверху Снизу