• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервисы Яндекса инвестируют 2,5 млрд рублей в поддержку курьеров в новогодний период

Screenshot_20231228-114537_Chrome.jpg


Каждый год компания Яндекс поддерживает курьеров в предновогодний период, когда количество заказов многократно возрастает. В текущий зимний период сервисы Яндекса инвестируют солидные 2,5 млрд рублей в дополнительные доходы курьеров, при по всей России. Об этом пишет ритейлер-портал New Retail.

Например, в Яндекс Еде и Деливери спрос на курьерскую доставку в декабре 2023 года увеличился более чем на 30%, если сравнивать с декабре 2022-го. Для обработки всех заказов сервисы расширяют базу курьеров, которые в условиях высокого спроса могут значительно увеличить доход – в Москве он может составлять 200 00 рублей в месяц.

Важно отметить, что Яндекс применяет в доставке различные технологии, помогающие справляться с высокими нагрузками. Например, алгоритмы батчинга позволяют доставлять клиенту горячую еду, при этом обеспечивается максимально удобный и быстрый путь курьера. Среди прочего, во время высочайшего спроса сервисы Яндекса применяют динамическое ценообразование – это позволяет балансировать спрос и предложение. И батчинг и динамическое ценообразование помогают доставщикам увеличить доход, особенно в снегопад.

И наконец. Яндекс Еда также вкладывает в увеличение кол-ва зон отдыха, где доставщики могут отдохнуть, выпить кофе или зарядить смартфон.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Для обработки всех заказов сервисы расширяют базу курьеров, которые в условиях высокого спроса могут значительно увеличить доход – в Москве он может составлять 200 00 рублей в месяц.
Это скорее для курьеров на авто такие деньги можно заработать и то - это без выходных. Просто на других форумах одни курьеры пишут, что в Москве "катаются как сыр в масле" и хвалятся заработками, а другие их тут же окорачивают и жалуются на вирусные болезни и сломанные ноги, если на велосипеде (электро), например, развозить. Типа я сломал ногу, залетев под автобус и лечусь уже 1,5 месяца, потратив на эту ногу 140 000 рублей. В общем кому как повезёт.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Москве "катаются как сыр в масле" и хвалятся заработками
Так в столице и спрос на курьерскую доставку максимальный.
Следовательно и заработки курьеров максимальные.
 
Сверху Снизу