• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сеть Manta подверглась DDoS-атаке вскоре после листинга токена MANTA на биржах

1705601759661.png


правки

Модульная L2-экосистема Manta Network подверглась DDoS-атаке вскоре после успешного листинга своего токена MANTA на нескольких биржах. В сообщении X опубликованном 18 января, Кенни Ли, соучредитель Manta Network отметил, что блокчейн подвергся широкомасштабной DDoS-атаке в 9:30 утра по всемирному координированному времени.

Ли сказал, что атака заключалась в том, что блокчейн подвергся более 135 миллионам запросов удаленного вызова процедур (RPC). «Это очень агрессивная и своевременная атака», — сказал Ли, добавив, что связь между приложениями и блокчейном на данный момент сильно ограничена.

Однако он заверил пользователей, что блокчейн работает безопасно» и средства в безопасности. Ли заявил, что команда Manta Network в настоящее время сосредоточена на разработке дополнительных мер по предотвращению DDoS-атак, а также поддерживает связь с партнерами и поставщиками услуг для реализации противодействующих мер.

Он добавил, что устранение взлома заняло больше времени, чем обычно, поскольку атака намного масштабнее, чем обычно и продолжительность также намного больше, чем обычно. «Будьте уверены, мы никуда не денемся», — сказал Ли.

Ранее сегодня токены Manta начали торговаться на нескольких криптовалютных биржах, таких как Binance, KuCoin и Bithumb. На момент написания статьи токен Manta торгуется по цене $2,15 и рыночная капитализация составляет около $2,15 млрд. За последние 24 часа объем торгов токена Manta составил почти $800 млн.

В июле 2023 года P0xeidon Labs, команда разработчиков криптовалюты стоящая за Manta Network, объявила, что привлекла $25 млн. в раунде финансирования. Polychain Capital и Qiming Venture Partners возглавили раунд финансирования, который оценил проект в $500 млн.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу