• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сеть TRON привлекает внимание благодаря растущим доходам и приостановке операций с USD Coin

1708729657683.png

Сеть TRON недавно попала в заголовки новостей из-за череды важных событий. Особо было отмечено объявление касающееся поддержки Bitcoin Layer-2, которое основатель TRON Джастин Сан назвал жизненно важным развитием. Также рынок потрясло важное объявление о приостановке операций с USD Coin (USDC) в блокчейне TRON.

20 февраля ежедневный доход сети TRON взлетел до рекордных 2 миллионов долларов. Одновременно с этим гигант стейблкоинов Circle объявил о своем решении прекратить предложения USDC на блокчейне TRON. Доходы TRON в первую очередь связаны с уничтожением токенов TRX, используемых для оплаты комиссий за транзакции в сети. Отчеты Tronscan показывают, что в тот день было сожжено 13 миллионов токенов TRX, что сократило общее количество.

На следующий день Circle объявила о намерении прекратить свою деятельность на TRON, связанную с USDC. Стратегия Circle направлена на поддержание статуса USDC как второго по величине стейблкоина по рыночной капитализации, уделяя особое внимание обеспечению его надежности и безопасности. Этот шаг происходит на фоне более широкого изменения ландшафта в экосистеме TRON.

Недавние данные Tronscan также указывают на рост числа ежедневных активных адресов в сети TRON, при этом после решения Circle на 8% увеличилось количество активных учетных записей, выполняющих хотя бы одну транзакцию. Однако с 20 февраля одновременно произошло падение активности новых кошельков и контрактных счетов на 3%.

Несмотря на увеличение числа активных пользователей, цена TRX за последние 24 часа снизилась на 1%. Это снижение стоимости токена совпало с общей рыночной тенденцией, включая падение цены биткоина на 1,31%.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу