• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевый маркетинг без продажи товаров - Страница 2

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Мавродий вроде как тоже не планировал кидать народ . так как считал жадность позволит существовать проекту вечно . Пока правительство не вмешалось ну как то так .
 

ViskiV

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальная тема!
 

Puzotron

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём здесь сетевой маркетинг? Прочтите книгу "Жизнь в действии" Джей Ван Андел. Даже создателя фирмы Amway обвиняли в создании пирамидальной схемы. Федеральный суд длился 2 года и обошёлся компании в 4 млн. долларов, чтобы доказать свою правоту. Они поставляли продукты премиум-класса. По состоянию на 2006 год в Amway работало 7 нобелевских лауреатов. Вы предсталяете, сколько примерно нужно платить нобелевскому лауреату, чтобы он работал на Вас? Вы представляете какого качества люди строят сети сбыта для этих товаров? Сколько времени и невров это занимает? "Из этих людей можно плавить гвозди". А что хотите сделать Вы? Ввести в интернете цифры и получить миллионы наличными? Безумству храбрых поём мы песню. "А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают" (цитата из к/ф Джентельмены удачи).
 
Сверху Снизу