Setz.asia - Страхование на 97% + 3% рефбек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladinvest

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000
Предлагаю 97% Страхование на Setz.asia + 3% рефбек!​

Страховая сумма на данный момент - 600$



Тема проекта

Правила страхования:
1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Регистрация в проекте производится по моей Реф. ссылке. Реф. ссылка есть в подписи и на сайте Vladinvest.biz.
3. Страховой случай наступает когда тема проекта перемещается в раздел проблемных/закрытых/неактивных.
4. Страхуются только риски потери вклада!
5. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в теме проекта.
6. Информация о полученных выплатах обязательны в данной теме и в теме проекта.
7. Застрахованный обязан поставить ссылку на проект себе в подпись. Если не хватает места - освободите.
8. После подтверждения брони Вы обязаны внести депозит в течении 24 часов, если депозит не внесен в срок - бронь удаляется.
9. Заявки на страховку нужно оставлять только в данной теме. Депозит можно сделать только после подтверждения Вашей регистрации мной!
10. Выплата страховой суммы производится в течение 5-и рабочих дней с момента объявления страхового случая.
11. После получения страховки, застрахованный обязан отписаться в теме о получении компенсации, скрыв номер моего кошелька.
12. Вклад считается застрахованным после подтверждения страхования в данной теме.
13. Застрахованный обязан уведомить о выводе депозита в течение 1 дня в данной теме.
14. Страховка осуществляется только для вкладов с платежной системы Perfect Money.
15. Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин!
16. Любое нарушение правил может аннулировать страховку в полном объеме!

Порядок страхования

1. Бронировка суммы - > 2. Регистрация - > 3. Подтверждение регистрации - > 4. Внесения депозита - > 5. Подтверждение страховки

Условия

1. Страхуются вклады только на первый план - Silver
2. Сумма страховки на одного пользователя - 50$-200$
3. Застрахованный обязан ежедневно выводить прибыль и отписаться в данной теме и в теме проекта

Форма отчета в данной теме:

Логин в проекте: ВАШ_ЛОГИН
Застраховано: СУММА
Получено: СУММА
Осталось: СУММА
Данные о выплате: (скрин или текстовые данные с указанием даты и batch)


Рефбек

Чтобы получить рефбек после внесения депозита, нужно отправить мне в личку Ваш номер U кошелька
После получения рефбека нужно отписаться об этом в данной теме


Застраховано:

1. Shansonie - 100$, Осталось - 85.1$
2. AlmanaX - 100$, Осталось - 90.2$
4. Montana888 -200$, Осталось - 191.4$

Забронировано:
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что данная страховка осуществляется без гаранта Youmax!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Vladinvest

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000
Регистрация: 30.06.2013
С этим - даже не пытайтесь страховать.

Это Ваш основной критерий измерения порядочности человека? Если да, ото Вы не порядочный человек. У вас дата регистрации всего 4-5 месяца назад. Можно свободно Вас послать сюда.


С гарантом милости просим.


И не надо залезать в чужие темы и свои услуги предлагать. Страховка за мой счет, а не за счет админа. Тут Вам нечего предлагать. Ваши услуги мне не интересуют.


На счет гаранта - это уже мне решать. Если предпочитаете страховку с гарантом, тогда разделом ошиблись.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
На счет гаранта - это уже мне решать. Если предпочитаете страховку с гарантом, тогда разделом ошиблись.
Да не вопрос - проходим мимо и все дела.

Vladinvest, ничего личного, просто в этом разделе, после некоторых недавних событий, (где я потерял свои деньги из-за страховщиков-кидал), надо, для начала, заработать себе репутацию. А без этого Вы получите кучу негативных постов и ни одного застрахованного.
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Vladinvest

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
11
Реакции
30
Поинты
0.000

Забронировал. Можете зарегистрироваться.



Уже


Копия как TheBest говорите

Может фактами стоит подтвердить? А то Ваши слова тут как пустой звон монет. Дайте ссылку на сообщение, где вы видите точную копию The Best-a


тоже это заметил

Пить надо меньше. У меня ничего общего с этой личностью.

добавлено через 1 минуту
Да не вопрос - проходим мимо и все дела.

Это более мудрое решение, чем предлагать страховщику перенести тему в раздел с гарантом. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

А вот и "группа поддержки" подтянулась! :biggrin2:
TheBest, грубо работаешь!
Обратите внимание, человек пару недель назад зарегился на форуме, набил пару десятков постов в общих темах, причем есть и такой:
Начинал с хайп, сейчас успешно зарабатываю в них же
хотя ни в одной теме с хайпами так и не засветился, наверное ждал супер проект. И вот через неделю поисков супер проект появился!!! :e-clap:
Проект солидный, сайт сделан красиво со вкусом, думаю сделать вклад
и тишина еще на неделю, наверное теперь уже искал супер страховщика. И вот наконец нашел! :biggrin2:
Никто не сомневается в том, что теперь бэсты и ему подобные будут регистрировать клонов для групп поддержки. Поэтому не ведитесь на таких залетных "вкладчиков" Пусть страхует сам себя от себя! :l-3thumbdown:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Да,по манере общения смахивает на besta :mad: Возможно и проект его,еще не наворовался.
 
Последнее редактирование:

Shansonie

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
А вот и "группа поддержки" подтянулась!
TheBest, грубо работаешь!
Обратите внимание, человек пару недель назад зарегился на форуме, набил пару десятков постов в общих темах, причем есть и такой:
Честно говоря не пойму о чем сейчас идет речь, но по сообщениям как я понял был какой-то для вас неприятный инцидент, который очень плохо отразился на вашей психике и сейчас вы куда не посмотрите везде видите каких-то мне неизвестных ваших знакомых этого форума :rolleyes: Обратитесь к врачу, избавьтесь от этой фобии :i-yes:


Забронировал. Можете зарегистрироваться.
Зарегистрировался, подтвердите регистрацию логин Shansonie
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
ну если это Бэст то можете спокойно входить. ему как раз и нужно сейчас будет 2-3 мелких страховки с выплатами для репы...
Смысл?Соскамит свой проект,потом выплатит страховку.А где профит?Да я лучше останусь без никто,чем свяжусь снова с bestom
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Смысл?Соскамит свой проект,потом выплатит страховку.А где профит?Да я лучше останусь без никто,чем свяжусь снова с bestom

Смысл может быть, если проект отработает хотя бы 1 круг. Хотя сомневаюсь. Каникулы же :rolleyes:

Ну а на счет беста, если это он, то он вряд ли будет кидать на 1000$. У него аппетита намного больше. Если это он, то сейчас просто репу набирает. Хотя ХЗ. Время покажет кто есть кто.
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Честно говоря не пойму о чем сейчас идет речь, но по сообщениям как я понял был какой-то для вас неприятный инцидент, который очень плохо отразился на вашей психике и сейчас вы куда не посмотрите везде видите каких-то мне неизвестных ваших знакомых этого форума :rolleyes: Обратитесь к врачу, избавьтесь от этой фобии :i-yes:

Это не фобия, все элементарно: пройдите по темам страховок - везде практически одни и те же лица! Новички, которые появляются в этой теме, действуют осторожно и прислушиваются к мнению большинства, а ты появился сразу в нужной теме в нужное время и невзирая на мнение окружающих сразу стал поддерживать страховщика. Вот я и говорю - грубая работа! :q-nono:
 

Shansonie

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
Мне проект нравится и заодно с депозитом получить страховку не помешает в случае скама. Ну если и страховщик кинет, то все равно. Без него или с ним. Риски есть везде и я это понимаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу