SFDClub - www.sfdclub.com - Страница 2

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
cервак ддосят...

поэтому, sfdclub, investforum, finjerkfund, не открываются!!!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Катя на rusmmg.ru написала, она там модератор...
 
Последнее редактирование модератором:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, у кого нибудь есть какие-нибудь сведения о том когда восстановаиться работа проекта. Просто сайт уже больше недели в дауне. Я писал админу в асю, но пока никаких известий. И на мыло зарегистрированное в проекте никаких известий?
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, у кого нибудь есть какие-нибудь сведения о том когда восстановаиться работа проекта. Просто сайт уже больше недели в дауне. Я писал админу в асю, но пока никаких известий. И на мыло зарегистрированное в проекте никаких известий?

Alshadow
сообщение 15.11.2007, 16:47
Админ в аську ответил, цитирую:
"досят сервер не открываются все сайты на сервере. переодически сайт открывается, потом падает снова. когда я попадаю на это то делаю выплаты сколько успею."
 
Последнее редактирование модератором:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то все никак не поднимум ни инфестфорум, ни другие проекты (финдж и этот...), может другой хостинг надо бы испробовать? ;)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
investforum со вчерашнего дня работает, думаю и фонды на этом серваке скоро заработают...
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, надеемся уже на постоянку. Пока нет обновления и форум не пашеть(
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то обновления все нет и нет.. и форума. Я так понимаю, что акки уж точно подняли?
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Что-то обновления все нет и нет.. и форума. Я так понимаю, что акки уж точно подняли?

Будут обновления и начисления насколько мне известно, сегодня вечером. А форум, как я понимаю, это зависит не от админа. После ддоса восстановления идут поочерёдно. Катерина писала об этом.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
неплохо, этож как на сервак надо было обидется, чтоб так заддосить
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
вот елы, так же можно и не успеть заказ до конца месяца сделать...
 

tonys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости с www.rusmmg.ru
Lotta
сообщение Сегодня, 22:20
Уважаемые вкладчики SFDCLUBа, только что были начислены проценты за две недели ( по 24-е ноября) - 5,1 %. Кто желает, может заказывать на вывод. Вопросы связанные с форумом а так же с выпуском акций админ планирует решить втечении этой недели.

Проверено.
:e-clap:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть на форуме кто-нибудь из активных участников проекта или пора переносить тему в неактивные программы?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Пока ситуация неопределенная.
У меня последняя выплата была в конце января:
Сумма Дата заявки Дата выполн. Статус
77.00 2007-12-31 2008-01-30 Оплачен
Однако, Lotta, которая часто общается с админом утверждает, что у него очень много дел в оффлайне:
Lotta написал(а):
А почему Вы решили, что задержки с выплатами должны привести к концу проекта и что от акций надо избавляться? Если бы это касалось хайпа - тогда да. А здесь - не вижу логической связи - вполне объективные причины по бизнесу, которые рано или поздно бывают у любого человека, ведущего своё дело. Могу сказать по поводу себя, к примеру. Вошла в проект в июле прошлого года. Выводила % один раз при необходимости в Новый Год. В остальных случаях покупала акции. И сейчас продолжаю в том же духе. За свои деньги в этом проекте, как говорится, спкойна "как удав". Более того скажу - деньги у меня ТОЛЬКО В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, потому что более надёжного и более открытого человека, чем админ этого проекта, в интернете не нахожу.
...
vladleb, а почему не покупать акции, если известно, что они обеспечены реальными деньгами?. Вы забываете, что админ не лежит на диване глядя в потолок, а работает, что называется, в в поте лица. Бизнес функционирует. Проблемы постепенно разрешаются. Вот мы с вами сидим тут за компами и кости ему перемываем. А он такими делами ворочает, которых нам с вами не осилить бы.

А также последние новости:
Lotta написал(а):
По поводу выплат. Админ сейчас в деловой поездке. Вернётся предположтиельно в воскресенье - понедельник и обо всём даст знать.

Так что, ждем до понедельника.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
прошло уже три понедельника, известий никаких, переношу тему в неактивные
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Известия-то есть, но вот выплат пока нет.

Рассылка написал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.
Я напарник Валерия - админа данного проекта.
К сожелению в настоящие время он не может работать с проектом, он попал в аварию, в связи с этим я его заменю по некоторым вопросам.
Просьба не паниковать, особо нечего страшного.
Теперь насчет выплат.
Я на этой недели выведу деньги в реал с банковского счета и переведу их на рупей. Думаю к концу недели я смогу начать производить выплаты.
Спасибо за внимание.

---------------
С уважением Администрация «SFDCLUB» [email protected]
 
Сверху Снизу