sfereon.net - sfereon - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,611
Реакции
2,776
Поинты
11.180

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект скам,деньги не приходят на кошелек(хотя написано что выплачено на самом сайте)
Еще и вводит в заблуждение..Нет чтобы новость опубликовать для всех!Собирает остатки деньги с незнающих
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Пусть в новостях сообщит зачем доить то продолжать?

а что он ***** что ли в новостях сообщать если вклады идут и думаю идут не плохо.
Вывод успел закрыть ,а ввод если бы хотел так же закрыл но хрен тут как принимает проект так и принимает
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
а что он ***** что ли в новостях сообщать если вклады идут и думаю идут не плохо.
Вывод успел закрыть ,а ввод если бы хотел так же закрыл но хрен тут как принимает проект так и принимает
Ах да о какой совести тут может идти речь)О чем я вообще говорю
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
да вообще...Но этот вообще уродец)

этот ещё более менее кто с первых дней тут в плюсе думаю.
Недавно упала якобы преспективная система битлуна унесла около 100 битков с собой даже круга не прошла.

До этого elvengold заскамилась тоже не айс проработала долго ,но выхлоп минимальный
 

stas910

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Веснаааа г*внюки всплывают

А вчера совсем другие вещи говорил)

а люди такие проект платит ,а его грязью обливают причем появляются и те кто никогда на ММГП и скрина не оставил.
Да и за уши тянут все то ядра им придумали чтобы выжать(Хотя проект как бы ежемесячно выпускал и выпускает новые сферы увеличивая тем самым банк и максимум сколько можно ввести плавномерно) Для интереса одно только видео которое вышло меньше недели назад стоит вполне нормальненько и тратится на него чтобы проскамить проект ну бред.

Кому не нравится проект просто не заходите , но зачем срать в работающий проект не вижу смысла. Пока претензий нет , то что увеличили до 12 часов ожидание между выплатами честно говоря не принципиально ну снимайте раз в день по 500 рублей , чем каждый 3 часа по сотни.Некоторые более вменяемые хайпы платят раз в неделю, тут же раз в 12 часов.

Сейчас бы поснимать по 500 рублей раз в день, только вот проект соскамился.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
А вчера совсем другие вещи говорил)

Вчера проект платил!!!


А его поливали грязью и обсирали. Не думаете ли вы что этим самым сами себе яму то и копали???
Что админ зашел увидел вкладов нет и тупо решил соскамить проект.

В данный момент админ сам сказал что проект СКАМ.

А так да защищал до последнего когда ОН ПЛАТИЛ.
Потому как знаю кучу проектов причиной СКАМА которой стала волна негатива.
Когда админ всеми путями пытался продержать проект , да усложняя и ужесточая правила, но в мяслях даже не было проект скамить , а люди сами же себе рыли яму и кричали видя вот в этом звоночки какие то непонятные. В итоге проект тот соскамился и кто в плюсе оказался???
А оказался в плюсе один лишь админ у которого уже деньги на кошельке, но паникой всех новых вкладчиков отпугнули , из за чего все пользователи получили ДУЛЮ так как денег на покрытия всех выплат тупо у админа не было и платить единицам и все равно остаться негодяем
смысла просто нет.В таком случае админ убегает со всеми деньгами.

Хайпы платят до тех пор пока в них входит народ , не один вменяемый админ не закроет проект пока в него входят люди пока растут деньги. В связи с чем тупо кричать СКАМ СКАМ СКАМ пока проект ПЛАТИТ я не вижу смысла.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Что я и предполагал , но немного раньше ///

Крайняя : :_24:

Дата операции: 27 Мар 2017 09:30
ID операции: 332472712
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 155.49 p
Комментарий: Выплата для NWmonitor от sfereon.net

От: P56966101
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу