sfereon.net - sfereon - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000


Так же хочется сказать один хороший плюс проекта, как прислушивания к пользователям.
Мне очень сильно не нравилась реферальная система как она идет отображается.
Отображалась она рандомно

Попросил в группе подумать о создании сортировки , поддержка сделала эту функцию.
Теперь можно в разделе МОИ РЕФЕРАЛЫ сортировать по любому столбику просто нажатием , что очень удобно.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов участников Активатора, была реализована дополнительная система защиты средств!

Для вывода средств из Активатора каждому участнику необходимо разово получить Платежный пароль в разделе Вашего аккаунта "Настройки". Платежный пароль при запросе автоматически генерируется и присваивается участнику, спустя 5 минут после получения, пароль будет автоматически скрыт навсегда! Также предусмотрена возможность автоматического восстановления платежного пароля, при запросе на восстановление необходимо подождать ровно 3 дня (72 часа), после чего в настройках аккаунта снова появится кнопка для получения нового пароля.
После получения пароля обязательно запишите и сохраните его в любое удобное для Вас место! Пароль необходим для совершения каждой операции на вывод средств.

Старайтесь регулярно следить за своим аккаунтом и проверять настройки аккаунта, т.к. злоумышленник может в любое время проникнуть в Ваш аккаунт и запустить процесс восстановления платежного пароля, в случае, если Вами будут замечены подобные действия, незамедлительно измените пароль для доступа к аккаунту и при завершении процесса восстановления сами выполните получение нового платежного пароля!

При запросе на восстановление платежного пароля, прошлый (старый) пароль будет еще действителен до момента получения нового пароля.

 

andy55

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов участников Активатора, была реализована дополнительная система защиты средств!

Для вывода средств из Активатора каждому участнику необходимо разово получить Платежный пароль в разделе Вашего аккаунта "Настройки". Платежный пароль при запросе автоматически генерируется и присваивается участнику, спустя 5 минут после получения, пароль будет автоматически скрыт навсегда! Также предусмотрена возможность автоматического восстановления платежного пароля, при запросе на восстановление необходимо подождать ровно 3 дня (72 часа), после чего в настройках аккаунта снова появится кнопка для получения нового пароля.
После получения пароля обязательно запишите и сохраните его в любое удобное для Вас место! Пароль необходим для совершения каждой операции на вывод средств.

Старайтесь регулярно следить за своим аккаунтом и проверять настройки аккаунта, т.к. злоумышленник может в любое время проникнуть в Ваш аккаунт и запустить процесс восстановления платежного пароля, в случае, если Вами будут замечены подобные действия, незамедлительно измените пароль для доступа к аккаунту и при завершении процесса восстановления сами выполните получение нового платежного пароля!

При запросе на восстановление платежного пароля, прошлый (старый) пароль будет еще действителен до момента получения нового пароля.

Проекту две недели, а тут пароли вовсю ломают, странно как-то...
Безопасность конечно, - дело хорошее, но без фанатизма...
 

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Дата операции: 21 Фев 2017 18:34
ID операции: 312017795
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 81.75 p
Комментарий: Выплата для vitaminka от sfereon.net
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Проекту две недели, а тут пароли вовсю ломают, странно как-то...
Безопасность конечно, - дело хорошее, но без фанатизма...

ну честно говоря у меня был один проект и встречался со взломами аккаунтов.Это делалось очень легко в одном чате появился человек который якобы знает сайт где бесплатную рекламу надо разместить. Люди заходили регистрировались только при регистрации писали и свой ник и емайл и пароль от проекта.Вот такая интересная ситуация люди порой сами готовы всю информацию дать сами )))
 

gonimanetu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте.Получил трёхзначный пароль,зашёл выводить пароль не верный,ждать 3 дня нового,я считаю отчёт пошёл.Выводил ли кто после того как ввели пароли?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,653
Реакции
2,810
Поинты
11.180

gonimanetu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
нет я записываю всегда верно,3х значное пришло,и не мне одному,в вк глянул есть такой момент

добавлено через 3 минуты
попробовал первую 0 поставить,нет не проходит,написал в ТП
 
Последнее редактирование:

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Получил трёхзначный пароль,зашёл выводить пароль не верный,ждать 3 дня нового,я считаю отчёт пошёл.Выводил ли кто после того как ввели пароли?

Лично у меня 4-х значный пароль.
У меня тоже 4-х!

+ 97.39 p

Date: 22.02.2017 09:46:05
ID: 312386046
Details: P56966101 → *********
Amount: 97.39 p
Comment: Выплата от sfereon.net
 

gonimanetu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
всё устаканилось,прислали новый правильный пароль:cool:вывод сделал:rolleyes:
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    37.5 KB · Просмотры: 124

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000


добавлено через 2 часа 18 минут
Новая новость теперь выводить можно минимум 50 копеек каждые 3 часа

ВЫПЛАТЫ SFEREON!
Раннее была установлена минимальная сумма выплаты в PAYEER в размере 5 рублей, это вызвало некоторые неудобства для участников Активатора! В случае активации сферы, например, стоимостью 10 рублей было бы проблематично выводить из проекта остатки накоплений, согласитесь!? Так вот, идем навстречу участникам...

Выплаты можно производить теперь раз в 3 часа, не чаще! (на каждого пользователя). Взамен этому, минимальная сумма для выплаты в PAYEER теперь составляет даже меньше изначальной (1 руб) и равна 0.50 руб (50 копеек).

В случае, если после Вашей последней выплаты еще не прошло 3 часа, для удобства Вам будет предоставлен таймер при попытке вывода средств, чтобы наверняка знать когда Вы сможете снова сформировать заявку на вывод. Надеемся, что данное изменение будет полезно!

Выплаты на прочие платежные системы остаются прежними, а именно: Yandex, Qiwi, AdvCash и Perfect Money от 10 руб
 
Последнее редактирование:

gonimanetu

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
вывод с проекта
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    37 KB · Просмотры: 106

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Не сработала рега по рефссылке- человек по моей регнулся, в кабинете в строке приглоса- Сам пришёл. Не звоночек ли это?
Написал в ТП, ждём реакцию.
 

vitaminka5

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3,499
Реакции
20
Поинты
0.000
Дата операции: 23 Фев 2017 14:56
ID операции: 313258601
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 91.23 p
Комментарий: Выплата для vitaminka от sfereon.net
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу