• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шанхай планирует построить инфраструктуру блокчейна к концу 2025 года

1.jpg


Шанхай, самый крупный город и глобальный финансовый центр Китая, запланировал разработку инфраструктуры блокчейн-технологии к 2025 году и установить связи с Гонконгом и Сингапуром для применения блокчейна в различных сферах деятельности как, цифровые активы, транспорт, промышленный интернет вещей, финансирование цепочки поставок и управление выбросами углерода. Об этом сказано в правительственном отчете, опубликованном в понедельник. Однако отчет не содержит подробностей о суммах, которые будут инвестированы в эти сферы.

План Шанхая включает создание блокчейн сети и выделение кластеров вычислительных мощностей для поддержки амбиции города в области управления местным самоуправлением, предоставления общественных услуг и разработки приложений для реальной экономики.

Шанхай планирует стать мировым лидером в переходе к экономике, основанной на цифровых технологиях, в соответствии с планом, разработанным Шанхайской городской комиссией по экономике и информатизации.

Этот план следует за другими инициативами города, связанными с технологиями Web3, необходимыми для превращения Интернета в сеть, основанную на блокчейне, невзаимозаменяемых токенах и метавселенной.

В июне текущего года Шанхай озвучил трехлетний план по модернизации своей обрабатывающей промышленности с использованием технологий Web3. В июле город также поставил перед собой цель превратить свои проекты в области метавселенной культуры и туризма в индустрию, способную принести годовой доход в размере 6,9 млрд долл к 2025 г.



источник



уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Технологии быстро развиваются в Китае. Не всегда так быстро как они хотят, но гораздо быстрее чем в среднем по всему миру.
 
Сверху Снизу