Shareholder.company- рефбек 300%!+Подарки+Бонусы - Страница 2

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Постоянный рефбек в компании Shareholder Актуален!:i-yes:
 

Sergei1970

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех! :_4:

Предлагаю вам Отличное Предложение по ПОСТОЯННОМУ РЕФБЕКУ: В компании: "Shareholder Invest Corporation"!

Рефбек перечисляю на ваш кошелек Perfect Money! В течении часа как приобретете акции,в не зависимости от дня недели!


1). Рефбек 300%! - это с акции 30$!

Пример: Вы купили 1 акцию * по 30$ . Рефбэк с первой акции получаете 9$, а с остальных по 3,9$ !

2). А с остальных акций 300$, 500$, 1000$, 2000$, Рефбек составит 130%! Минимальная покупка 1 акция!

3). При покупке любой из акций вас ожидает ::money: ценные подарки на 15000 руб!:money:

При покупке акции на 2000$,дополнительно вас ждет:money: денежный бонус! :money:

1.Добавляетесь в СКАЙП : milenochka8526 или пишите в личку,затем регистрируетесь по моей реферальной ссылке.

2.После регистрации и внесении депозита связываемся со мной в скайпе или пишем в личку.

3.Обязательно отписаться в этой теме о получении Рефбека!

Тема компании на форуме: MMGP.COM/showthread.php?t=391537

СКАЙП: milenochka8526

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcти за свои инвестиции несете вы сами!
Всем удачных инвестиций и профита!
Предложение о рефбеке актуально? Если да, то где можно взять Вашу ссылку? Спасибо.
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Предложение о рефбеке актуально? Если да, то где можно взять Вашу ссылку? Спасибо.
Да предложение актуально! Добавляетесь в скайп : milenochka8526 жду вас)

добавлено через 5 часов 26 минут
Если да, то где можно взять Вашу ссылку?
добавляйтесь в скайп milenochka8526 или пишите на почту

добавлено через 5 часов 28 минут
Если да, то где можно взять Вашу ссылку?

добавляйтесь в скайп milenochka8526 или пишите на почту отправила в личке)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fa88

dorira2006

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
195
Реакции
192
Поинты
0.000
Рефбек не выплачен. Ответ в скайпе уже после регистрации по ссылке и приобретения двух акций по 30$ :"Добрый день! к сожаленью с 30$ больше рефбека нет!)" :l-1no:
 
Последнее редактирование:

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры! По акциям 30$, рефбек 300% при покупке только 5 акций! А по остальным акциям Рефбек остается при покупке 1 акции! Стучитесь в скайп milenochka8526!
 
Последнее редактирование:

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Все Актуально!:i-yes: Стучитесь в скайп milenochka8526!
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Актуально!

добавлено через 11 часов 52 минуты
Актуально! Добавляетесь в СКАЙП : milenochka8526 или пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Рефбек не выплачен. Ответ в скайпе уже после регистрации по ссылке и приобретения двух акций по 30$ :"Добрый день! к сожаленью с 30$ больше рефбека нет!)"
Что значит "с 30$ больше рефбека нет"? Если были куплены акции, партнерские начислены и значит, получены реферером, независимо от количества, будь то одна акция или 5-ть.
 
Последнее редактирование:

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Что значит "с 30$ больше рефбека нет"? Если были куплены акции, партнерские начислены и значит, получены реферером, независимо от количества, будь то одна акция или 5-ть.
Во первых акции покупались не написав даже какие именно акции будут браться, обычно все партнеры прежде чем брать полностью оговаривают количество и номинал акции) а во вторых акции взял партнер даже не спросив меня всего 2 штуки, а это совсем мне не интересно) а в третьих рефбек возвращается только с 1 купленнои акции, и тем более он у меня 300%, такого рефбека ни у кого нет))) и еще партнеры которые планируют брать акции совсем не внимательно читают условия в теме) так что вот так будьте внимательнее! Всегда читаите особенно по рефбеку условия в теме!

добавлено через 3 минуты
Рефбек не выплачен. Ответ в скайпе уже после регистрации по ссылке и приобретения двух акций по 30$ :"Добрый день! к сожаленью с 30$ больше рефбека нет!)"
Я вам в личке написала,еще вчера, есть желание берите недостающие до количества 5 акции и рефбек вам будет выплачен без проблем))) и он всегда у меня постоянный!
 
Последнее редактирование:

dorira2006

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
195
Реакции
192
Поинты
0.000
и еще партнеры которые планируют брать акции совсем не внимательно читают условия в теме) так что вот так будьте внимательнее! Всегда читаите особенно по рефбеку условия в теме!

Начнем с того, что на момент, когда я регистрировалась по Вашей ссылке, условия были совсем другими, Вы их подтверждали на форуме и в скайпе Вы мне не писали об изменении условий.
 

Вложения

  • объявление.jpg
    объявление.jpg
    584.2 KB · Просмотры: 82
  • скайп1.jpg
    скайп1.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 75

dorira2006

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
195
Реакции
192
Поинты
0.000
Во первых акции покупались не написав даже какие именно акции будут браться, обычно все партнеры прежде чем брать полностью оговаривают количество и номинал акции)
Вы у меня не спрашивали какие акции я хочу купить, я прочитала условия и у меня вопросов не возникло.
во вторых акции взял партнер даже не спросив меня всего 2 штуки, а это совсем мне не интересно) а в третьих рефбек возвращается только с 1 купленнои акции

А зачем тогда предлагать? Рефбек не возвращен вообще.
Приветствую всех!

Предлагаю вам Отличное Предложение по ПОСТОЯННОМУ РЕФБЕКУ: В компании: "Shareholder Invest Corporation"!

Рефбек перечисляю на ваш кошелек Perfect Money! В течении часа как приобретете акции,в не зависимости от дня недели!


1). Рефбек 300%! - это с акции 30$!

Пример: Вы купили 1 акцию * по 30$ . Рефбэк с первой акции получаете 9$, а с остальных по 3,9$ !
О том, что Вам это неинтересно и рефбека не будет вообще, Вы сообщили мне уже после того, как я зарегистрировалась по Вашей ссылке и приобрела акции.
Я вам в личке написала,еще вчера, есть желание берите недостающие до количества 5 акции и рефбек вам будет выплачен без проблем))) и он всегда у меня постоянный!
Спасибо за предложение, желаю Вам всего наилучшего, но к Вам я больше не обращусь.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста 300% это сколько процентов от депозита? С ув.

добавлено через 2 часа 23 минуты
Ну нет так нет, пойдем к другому за рефбеком.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу