Shining-Swan- shining-swan.com - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,307
Поинты
25.010

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000


07.09.14 19:03 Account Receive +11.36 Received Payment 11.36 USD from account U5456578 to account U1******. Batch: 62784595. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw from Shining Swan.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,280
Реакции
63,307
Поинты
25.010

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,453
Реакции
2,895
Поинты
0.000

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000

curlyt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
48
Реакции
30
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
  • Like
Реакции: gmy

Vitaley1701

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте инвесторы и посетители форума. Долго анализируя сайт SHINING SWAN решил написать статью. Я думаю Вы будете весьма удивлены, а кто-то наверное и шокирован.
Много информации было перебрано и потрачено колоссальное время на то, что бы вывести нашего «Сияющего Лебедя» из воды…
Перейду ближе к делу. Администрация проекта, немного не до оценили своих потенциальных клиентов, решив, кто на свете всех умнее, кто обманет всех быстрее? Конечно недоделанный админ SHINING SWAN. Но, не тут то было. Огромное количество ошибок и недоработок присутствует на сайте. Нет, я не в техническом плане, и конечно же дизайне, здесь админ потрудился на славу. Возможно делал сам или заказывал где то на стороне за весьма хорошие деньги. Я в плане текстовой информации, где как выяснилось колоссальное количество ошибок и не состыковок с реальной деятельностью компании.
Тогда начнём всё по порядку.
На главной странице проекта нам выложили сомнительный сертификат о зарегистрированной компании в Содружество Доминики. Я решил написать письмо админу проекта, с просьбой выслать мне реестр, где можно проверить компанию на лицензию. Ответ был долгим и весьма бредовым. Он порекомендовал обратиться мне в правительство Содружество Доминики. Чего чего, но такого глупого ответа я не слышал даже от своего племянника, которому вот вот исполниться 5 лет.
Так как администрация не смогла ответить на мой вопрос, я решил продолжить поиски самостоятельно. Обратившись в компанию Companies House Enquiries.
Хотя реестр и занимается проверкой только Британских компаний, независимая служба поддержки охотно откликнулась мне. Выяснилось, что компании SHINING SWAN не существует в природе, а если и существует, то с приложенной лицензией компании должно содержаться ещё
• Устав
• учредительный договор
• копия реестра директоров

Я обратился снова к админу проекта с просьбой выслать мне на почту недостающие документы. В ответ тишина.
Это первое доказательство того, что компания SHINING SWAN вымышленный персонаж.
Но и на этом я не остановился. Решил позвонить в легальный центр регистра офшора в виде клиента, что бы зарегистрировать оффшорную компанию в Содружество Доминики. Меня попросили скинуть им на почту название компаниb для проверки имени, свободно или нет. Ну и что вы думаете они мне ответили. Имя компании СВОБОДНО и можем приступить к дальнейшим действиям…
Это доказательство №2, что компании НЕТ.
Доказательство №3-отсутствие зелёного бара. Чего боялся админ не заказав SLL сертификат с проверкой компании, если такая существует на самом деле? Боялся, ещё как боялся, так как компании и вовсе НЕТ.
В меню КОНТАКТЫ видим выдуманный Юридический адрес компании и телефон для связи
+45 7877 3387. Телефонный код Доминики — 767

+45 7877 3387-купленный автоответчик, который стоит не более $100 в месяц. Был бы админ поумнее заказал автоответчик с кодом в Содружество Доминики.
О других косяках проекта, я напишу в другом своём сообщении, а так же будет скоро видео отзыв, который я обязательно размещю на ютюб.
Подводим итоги уважаемые друзья. Проект SHINING SWAN баблосборник. Который и не пройдёт второго круга, и сделать такой проект не составит большого труда.
Регистрируем абузоустойчивый домен, покупаем хостинг с досс защитой, sll сертификат, лицензию GOLDCODERS, заказываем хороший дизайн в нормальной студии и обязательно делаем скрин зарегистрированной компании с сайта SHINING-SWAN, чтобы в фотошопе переправить на свой домен и чесать тупым инвесторам, что Ваша компания официально зарегистрирована.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,557
Реакции
6,821
Поинты
23.471
Vitaley1701, Сколько стоят ваши такие труды ?) Всё работает и все довольны !
Обычно пишут ,что и круга не протянет, а тут вы прям вещаете
Который и не пройдёт второго круга
смешно )))
Также ваше
и сделать такой проект не составит большого труда.
ждём от вас хоть что то похожее ,не говоря уже что будет лучше )
Ну и в заключение ,вы наверное не обратили внимания своего ,собирая и выискивая обличительные материалы где находится данная тема ,а имено в разделе
"Форум о псевдо-инвестициях "
Так что ваш глубокий опус более чем напрасен ,если было всё на добровольческих началах или просто отработали свой гонорар !))))
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Мне кажется ВиталЕй ты просто сейчас свой баблосборник запускаеш, и пытаешся потопить конкурентов. От куда же у тебя такие познания что нужно скрип купить ссл там разный?? К данному пректу вопросов нет на протяжении трёх месяцев, о каком вобще можно баблосборе говорить? Админ честно платит уже третий месяц от 65% в месяц а ты ядом брыжжеш... По поводу гринбара с проверкой компании, это ни как не показатель вообще, всё от админа только зависит.
Ты явно не просто так утопить лебедя пытаешся своими "расследованиями", колись, хотим на твой проект посмотреть
 

nivie

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
98
Реакции
34
Поинты
0.000
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Выяснилось, что компании SHINING SWAN не существует в природе, а если и существует, то с приложенной лицензией компании должно содержаться ещё
• Устав
• учредительный договор
• копия реестра директоров

Ответ от компании:

Согласно Разделу 112 Закона о Международных коммерческих компаниях от 26 июня 1996 года (International Business Companies Act of June 26, 1996), раскрытие информации в отношении компании, зарегистрированной на территории Содружества Доминики любым служащим, аудитором или официальным ликвидатором, является правонарушением, за которое налагается штраф в размере 25000 долларов США, а также возможно тюремное заключение на срок до 2 лет. Информация в отношении оффшорных компаний может быть раскрыта только по распоряжению Суда согласно заявлению Генерального Прокурора и только если речь идет о деятельности, являющейся уголовно наказуемой согласно законодательству Содружества Доминики.
Регистр компаний Доминики является закрытым.
Данные о директорах, акционерах или бенефициарных владельцах не хранятся в архиве регистра.

Companies House не может обладать ни какой информацией о нашей компании.

С Уважением,
Shining Swan Support
 

Startinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
8,757
Реакции
3,237
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу