• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школьница на карете возит одноклассников на уроки - Страница 6

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Конечно ужасно, но что делать, люди разные бывают, но встречаются и порядочные люди, выросшие в богатых семьях, просто в силу своего характера

Верно, судить всех одинаково тоже не стоит. Если человек желает исправиться, то его нужно поддерживать только. Хоть и семейные проблемы не считают за оправдание.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Верно, судить всех одинаково тоже не стоит. Если человек желает исправиться, то его нужно поддерживать только. Хоть и семейные проблемы не считают за оправдание.

Ну, тут про исправление я не говорю, так как считаю, что люди не меняются, я говорю про тех, кто несмотря на отсутствие любви и при большом достатке все таки вырастают людьми
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, дети начинают считать людей и их чувства вещью, которые можно купить, а когда встречают отказ начинают злиться и истерить, но таких, кто отказывает не много


Конечно, кому нужны эти сопли и истерики до посинения...Им легче сделать как пожелает разбалованное чадо, чем настоять на своем
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Конечно, кому нужны эти сопли и истерики до посинения...Им легче сделать как пожелает разбалованное чадо, чем настоять на своем

Да, и поэтому и вырастает еще более избалованное чадо, которому уже никак и не в чем не откажешь, потому что они не знают слова "нет"
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну, тут про исправление я не говорю, так как считаю, что люди не меняются, я говорю про тех, кто несмотря на отсутствие любви и при большом достатке все таки вырастают людьми

Люди могут меняться, только если есть желание, что-то изменить и есть понимание Что именно нужно изменить. Но это редкость, конечно.
Да и тех, кто при любом плохом воспитании стараются оставаться людьми ,тоже не много( тяжело идти против кого-то или чего-то.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
А при чем тут мои деньги или нет? я просто говорю. Да и это совсем безопасно, конечно. Поэтому лошади и передвигаются по городу в одиночку (или с детьми).

Ну, конечно же. Лошадь скорее всего не пустят гулять в одиночку. Как по мне так лошадь которую пустили в город не способна нанести какого либо вреда окружающим
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну, конечно же. Лошадь скорее всего не пустят гулять в одиночку. Как по мне так лошадь которую пустили в город не способна нанести какого либо вреда окружающим

Ну вот, а в данном случае лошадью управляет маленькая девочка, да еще и развозит других детей. Это не самое безопасное времяпрепровождение. К тому же полно машин на дорогах. Так что тут не все так радужно, на мой взгляд.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот, а в данном случае лошадью управляет маленькая девочка, да еще и развозит других детей. Это не самое безопасное времяпрепровождение. К тому же полно машин на дорогах. Так что тут не все так радужно, на мой взгляд.

Ну это область и скорее всего машин там не много. Да и если родители отпустили её значит она умеет управлять лошадкой. Тут ничего страшного и криминального нету
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, и поэтому и вырастает еще более избалованное чадо, которому уже никак и не в чем не откажешь, потому что они не знают слова "нет"


Это точно, в множества случаях все именно так, родители просто не могут или опасаются истерик, говорят всегда "да" и во всем потакают
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну это область и скорее всего машин там не много. Да и если родители отпустили её значит она умеет управлять лошадкой. Тут ничего страшного и криминального нету

Может быть умеет, да. Но, так сказать, мало ли что может случиться и она просто не справится с лошадью... в любом случае, лучше бы их возил взрослый.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересно как на нее смотрят остальные люди)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Это точно, в множества случаях все именно так, родители просто не могут или опасаются истерик, говорят всегда "да" и во всем потакают

И так как раз делать нельзя, ребенок просто потом сядет на голову и свесив ноги будет каждый раз требовать все больше и больше, и так и приучится
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Может быть умеет, да. Но, так сказать, мало ли что может случиться и она просто не справится с лошадью... в любом случае, лучше бы их возил взрослый.

Почему же лучше? простите но часто в области взрослые люди любят выпивать. А ребёнок если в её возрасте уже умеет обращаться с лошадью то... простите скорее всего она будет гораздо лучше управляться с животным
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Почему же лучше? простите но часто в области взрослые люди любят выпивать. А ребёнок если в её возрасте уже умеет обращаться с лошадью то... простите скорее всего она будет гораздо лучше управляться с животным

Если бы их семья выпивала, смогли бы они позволить себе купить лошадь? Не думаю, да и в новостях.их семью вряд ли показали бы, да и дети с девочкой у которой пьющие родители, вряд ли общались бы.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
И так как раз делать нельзя, ребенок просто потом сядет на голову и свесив ноги будет каждый раз требовать все больше и больше, и так и приучится


Во-вот, так что присекать это нужно с детства любыми способами, чтоб в будущем вырос воспитаны и адекватный ребенком и что вот так катал одноклассников на карете (с добрыми мыслями)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Во-вот, так что присекать это нужно с детства любыми способами, чтоб в будущем вырос воспитаны и адекватный ребенком и что вот так катал одноклассников на карете (с добрыми мыслями)

Да и вообще зачем этот пафос, ну вроде круто да, но это такая показуха на самом деле, лучше бы ее родители проспонсировали бы поездку ребятам куда-то
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да и вообще зачем этот пафос, ну вроде круто да, но это такая показуха на самом деле, лучше бы ее родители проспонсировали бы поездку ребятам куда-то


Мне кажется это будет намного дороже чем проезд на карете, но можно было бы пригласить к себе в гости(думаю жилье позволить вместить детей)и порадовать вкусняшками
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Если бы их семья выпивала, смогли бы они позволить себе купить лошадь? Не думаю, да и в новостях.их семью вряд ли показали бы, да и дети с девочкой у которой пьющие родители, вряд ли общались бы.

Мнения наши расходятся вы видите опасность в этом а я же наоборот. У меня девушка с 11 лет ухаживала за лошадьми и катала всех желающих на них. И ничего не случилось
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Хм... Интересная статья, но спорная... С одной стороны, ребёнок увлечён, ребёнку нравится этим заниматься, она строит планы на будущее. С другой - это может быть опасно, плюс не начнёт ли девочка считать себя лучше других? В общем, есть над чем подумать...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот в принципе после чего детки и вырастают в мажоров. Потому, что богатые родители с детства делают дорогие и явно не по годам ребёнка подарки, чем ещё с раннего детства приучают детей к роскошной жизни. А потом ещё хотят, что бы дети сами учились и зарабатывали.
 
Сверху Снизу