• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шойгу: ежедневно в армию России поступает целый полк новых контрактников

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что у ведомства нет необходимости в новых добровольцах для участия в специальной военной операции (СВО), поскольку идет огромный поток желающих.

По словам министра, в среднем в сутки в России поступают на контракт 1336 человек. Таким образом, каждые сутки армия «получает полк».

По данным Шойгу, которые приводит телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти», контракты с Минобороны подписали уже 114 тысяч человек, и есть еще более 50 тысяч добровольцев.

Ранее об отсутствии нужды в новой мобилизации заявлял президент России Владимир Путин.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
И куда девают их только... 75 всего погибло за 2 недели.
 
Сверху Снизу