Шок: в Бразилии женщина привезла в банк труп своего дяди, чтобы оформить на него кредит

962-1024x614.jpg


В Бразилии женщина привезла в местный банк тело своего дяди, чтобы взять на него кредит, но ее разоблачили и арестовали.

Как пишет The Guardian, Эрика де Соуза Виейра пыталась подписать ссуду на 17 000 реалов (3250 долларов США) на своего 68-летнего дяди Паулу Роберто Брага.

“Я не думаю, что он чувствует себя хорошо. Он совсем не хорошо выглядит”, - отметила сотрудница банка.

Сотрудники банка также услышали неприятный запах в помещении и один из сотрудников заметил бледный цвет лица мужчины. Однако женщина сказала, что он всегда так выглядит и протянула ручку к мужчине.

“Дядя, ты слушаешь? Тебе нужно подписать. Он ничего не говорит, он просто такой», – сказала она.

Однако работники банка вызвали полицию. Виейру арестовали и обвинили в надругательстве над трупом и попытке кражи путём мошенничества.

“Она знала, что он мертв… он был мертв по меньшей мере два часа. Я никогда не сталкивался с подобной историей за 22 года своей полицейской карьеры», - сказал следователь Фабио Луис Соуза.

Причина смерти мужчины выяснится в будущем.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,795
Реакции
20,071
Поинты
88.513

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
как понимаю когда уже назначена встреча в банке, но лицо на которого берешь кредит не дожило. а кредит то надо. но в целом ситуация жесть
 
Сверху Снизу