Shop-hyip.ru - Профессиональная разработка HYIP проектов любой сложности - Страница 5

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
HYIP-1, Legion Bets не ваша работа. Прошу удалить её с вашего сайта и этой темы.
Оригинал тут: http://all4hyip.com/temp/tpl49.png

Иначе будет жалоба модератору. :mad:
 
Последнее редактирование:

judithsmith

Новичок
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIP-1, Legion Bets не ваша работа. Прошу удалить её с вашего сайта и этой темы.

Иначе будет жалоба модератору. :mad:

вы в своем уме??!! не смыслите абсолютно.... там нет не единой их работы!!! все что они там сделали это переделали частично движок adminstation 4 убрали все их копирайты - поставили свои и стягивают по тихоньку шаблоны у blitz-market :d-thumbup:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
вы в своем уме??!! не смыслите абсолютно.... там нет не единой их работы!!! все что они там сделали это переделали частично движок adminstation 4 убрали все их копирайты - поставили свои и стягивают по тихоньку шаблоны у blitz-market
Да, я в своем уме, и не вижу ничего странного в том, что хочу защитить свое авторство от несанкционной продажи.
Мне всё равно у кого они что стягивают. Я прошу убрать мою работу с продажи, потому что её автором являюсь я.
 

judithsmith

Новичок
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я в своем уме, и не вижу ничего странного в том, что хочу защитить свое авторство от несанкционной продажи.
Мне всё равно у кого они что стягивают. Я прошу убрать мою работу с продажи, потому что её автором являюсь я.

шаблон взят не с all4hyip а с демо133blitz-market
никто убирать это не будет!!!!
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


Simon Abram
Генеральный директор
О компании General Scripts
General Scripts — занимает ведущие позиции в сфере инвестирования в букмекерский рынок и получении прибыли на нем. Поскольку мы вышли на серьезных доход, было принято решение создать онлайн-платформу, на сайте которой вы сейчас находитесь, и принимать инвестиции под процент от прибыли компании. General Scripts официально зарегистрирована 17 июля в Великобритании. Регистрация на нашем ресурсе автоматически формирует договор между General Scripts и зарегистрировавшимся. Такой договор согласно законодательству приравнивается к письменному юридическому документу. В настоящий момент у нас есть план развития компании до 2027 года. Перед нами стоит цель — войти в ТОП мировых корпораций!

General Scripts предлагает каждому включиться в систему компании и начать стабильно зарабатывать денежные средства.

Наша система инвестирования отлажена таким образом, что каждый пользователь, даже если он или она не имеет специальных знаний в области ставок на спорт и инвестиций, может стабильно зарабатывать хорошие деньги.

В General Scripts работают настоящие профессионалы своего дела. Помимо этого мы работаем с помощью специальной программы, предназначенной для анализа и прогноза результатов спортивных мероприятий. Все это обеспечивает нашим инвесторам стабильную прибыль. Вместе с General Scripts вы добьетесь успеха!

купить можно здесь

добавлено через 10 минут
Покажите мне свой авторские права на Скрипт ? Сайт http://shop-hyip.ru является площадкой для продажи скриптов не важно они наши разработки или нет .если вы покажете нам свой авторские права то мы примем меры.
 
Последнее редактирование:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Покажите мне свой авторские права на Скрипт ? Сайт http://shop-hyip.ru является площадкой для продажи скриптов не важно они наши разработки или нет .если вы покажете нам свой авторские права то мы примем меры.
С чего бы я тебе должен показывать какие-то права? Единственное, что подтверждает мое право на этот дизайн - полный пакет psd исходников всех страниц сайта.
Я предлагаю нам с вами, предоставить модератору исходники, и пусть он вынесет вердикт.
Ах, да... у вас же исходников нет:biggrin2:
 

Investomen

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего бы я тебе должен показывать какие-то права? Единственное, что подтверждает мое право на этот дизайн - полный пакет psd исходников всех страниц сайта.
Я предлагаю нам с вами, предоставить модератору исходники, и пусть он вынесет вердикт.
Ах, да... у вас же исходников нет:biggrin2:
Вы удтверждаете, что являетесь автором, в этом случае Вы обязаны показать наличие авторских прав, и патент на использование исключительно по Вашему резрешению. PSD макет это не доказательство, что скрипт разработан Вами и запатентирован.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Шлачина-шоп, такое в принципе надо запретить на форуме

:t-1doh::t-1doh:
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


Преимущества для заемщиков

Сохранение крипто-активов
Теперь не нужно продавать крипто-активы, если возникла необходимость в фиатных средствах.

Гибкие условия кредитования
Платформа позволяет получить займ на беспроцентных условиях.

Множество фиатных валют
Займы могут быть получены в любой из множества доступных валют.

Удобные способы ввода/вывода средств
Кредитные средства можно быстро вывести при помощи банковского перевода или на любую платежную систему.

Отсутствие кредитных проверок
Больше нет необходимости проходить проверку кредитной истории и доказывать свою платёжеспособность.

Полная автоматизация
Все операции по выдаче займов производятся автоматически.

Самостоятельное управление займом
Договор можно закрыть в любой момент времени, заплатив только за время пользования денежными средствами.

Поддержка популярных крипто-активов
В качестве обеспечения займа можно использовать популярные крипто-активы, такие как Bitcoin, Ethereum и другие.

купить можно здесь
 

Investomen

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Шлачина-шоп, такое в принципе надо запретить на форуме

:t-1doh::t-1doh:

Это все ахинея и демогогия. На мой взгляд эта студия предлагает лучшее цена / качество. А не так как другие студии, обожрались, баснословные цены просят. Студия доступная, продукт хорош за свои деньги, правда не все идеально, но я доволен
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Это все ахинея и демогогия. На мой взгляд эта студия предлагает лучшее цена / качество. А не так как другие студии, обожрались, баснословные цены просят. Студия доступная, продукт хорош за свои деньги, правда не все идеально, но я доволен
Это написал новорег с 1 сообщением, как это не подозрительно :_2:
"Студия" какое громикое слово для человека в 1 лице ворующего чужие работы и продающего за копейки школьникам собрать мелочь с идиотов. Таких шлако-хайпов выпускают каждый день, благодаря таким студиям, которые кстати и убивают индустрию. 6000 rub можно сэкономить на школьных обедах и заработать на мороженку, гарантия тут как никак.
 
  • Like
Реакции: WGT

Investomen

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это написал новорег с 1 сообщением, как это не подозрительно :_2:
"Студия" какое громикое слово для человека в 1 лице ворующего чужие работы и продающего за копейки школьникам собрать мелочь с идиотов. Таких шлако-хайпов выпускают каждый день, благодаря таким студиям, которые кстати и убивают индустрию. 6000 rub можно сэкономить на школьных обедах и заработать на мороженку, гарантия тут как никак.
Возможно ты прав, цена очень дешевая, но думаю для тех кто только начинает это самый подходящий вариант, я тоже планирую здесь начать, ибо не могу себе позволить 3000-4000$ вложить для первого проекта. Те кто заказывал кидают ссылки, главное честно работают, но пока не приня решениея на счет сотрудничества, хотя думаю :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
благодаря таким студиям, которые кстати и убивают индустрию.
Не могу не согласиться. :thumbsup:
цена очень дешевая, но думаю для тех кто только начинает это самый подходящий вариант, я тоже планирую здесь начать, ибо не могу себе позволить 3000-4000$ вложить для первого проекта.
Дело не в сумме вовсе, а в том как администратор проекта относится к своему проекту. Если он потратил на него копейки, то ему будет всё равно как он работает, а как только в кассе появится сумма вложений+10% глаза засверкают и проект закроется, как раз что ТС темы и стимулирует.
В топку:_107:
 

Investomen

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу не согласиться. :thumbsup:

Дело не в сумме вовсе, а в том как администратор проекта относится к своему проекту. Если он потратил на него копейки, то ему будет всё равно как он работает, а как только в кассе появится сумма вложений+10% глаза засверкают и проект закроется, как раз что ТС темы и стимулирует.
В топку:_107:

Именно сумма очень важна, особенно в начальном этапе, так как я почти уверен, что большенство админов в этом этапе набираются опыта, возможно будут убытки, но если и будут лучше минимальные. Цена низкая, для меня тоже подозрительно, но люди работали с этой студией, очень довольны, особенно от оказанной тех поддержки, ссылки кидали, смотрел: достойные проекты :thumbsup: думаю после майских праздников начну, так как думаю не подведут
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Именно сумма очень важна, особенно в начальном этапе, так как я почти уверен, что большенство админов в этом этапе набираются опыта, возможно будут убытки, но если и будут лучше минимальные. Цена низкая, для меня тоже подозрительно, но люди работали с этой студией, очень довольны, особенно от оказанной тех поддержки, ссылки кидали, смотрел: достойные проекты :thumbsup: думаю после майских праздников начну, так как думаю не подведут
Это не студия, это обычный шлако-шоп торгующий криво-ворованными шаблонами. Новорег с 1 сообщением, каким надо быть идиотом чтобы поверить такому отзыву. Если у вас нет денег, нефиг сюда суватся, мамкины-админы. Достойные проекты за 6000 рублей. :crackup:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
мало того, они в своих шлаках используют ломаный adminstation script . после этого тоже стоит задуматься.
 

Investomen

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди показывают ссылки на проекты, и лично общаются, может Вы конкуренты, по этой причине так пишите? все ведь довольны кто работал, может Вам платят за такие отзывы? Люди ведь показывают проект которые заказали, общаються показывают диалоги и прочее, я уж точно могу проверить репутацию испольнителя, странно почему такое отношение
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Это не студия, это обычный шлако-шоп торгующий криво-ворованными шаблонами. Новорег с 1 сообщением, каким надо быть идиотом чтобы поверить такому отзыву. Если у вас нет денег, нефиг сюда суватся, мамкины-админы. Достойные проекты за 6000 рублей. :crackup:


Вы понимаете, если не будет новичков и никто не поможет им начать карьеру успешных администраторов, то не появится нового поколения, которое придет на смену топовым администраторам, которые рано или поздно уйдут из бизнеса и тогда не будет тех людей, кто готов платить тысячи-сотни тысяч долларов за индивидуальные проекты. Это как круговорот веществ в природе, крупные(сложные) существа, не смогут прожить без мелких(простых). Одного без другого не бывает. Именно, как Вы говорите, "школьники" зачастую зарабатывают на хайп проектах больше, чем многие "старперы" индустрии, поэтому кому давать дорогу, иногда - стоит подумать
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
может Вам платят за такие отзывы?
Похоже, что в этой теме за отзывы платят вам.

Вы понимаете, если не будет новичков и никто не поможет им начать карьеру успешных администраторов, то не появится нового поколения, которое придет на смену топовым администраторам, которые рано или поздно уйдут из бизнеса и тогда не будет тех людей, кто готов платить тысячи-сотни тысяч долларов за индивидуальные проекты. Это как круговорот веществ в природе, крупные(сложные) существа, не смогут прожить без мелких(простых). Одного без другого не бывает. Именно, как Вы говорите, "школьники" зачастую зарабатывают на хайп проектах больше, чем многие "старперы" индустрии, поэтому кому давать дорогу, иногда - стоит подумать
Никто не против, чтобы вы обслуживали новичков с не большими бюджетами и тем самым делали финальный продукт более доступным.
Но это не дает тебе права, использовать чужой интеллектуальный труд, ломанные скрипты и прочее программное обеспечение.
Тебе этого не понять, ведь кроме воровства и слизывания чужого, сам ничего сделать не можешь.:_107:
 

Investomen

Новичок
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что в этой теме за отзывы платят вам.


Никто не против, чтобы вы обслуживали новичков с не большими бюджетами и тем самым делали финальный продукт более доступным.
Но это не дает тебе права, использовать чужой интеллектуальный труд, ломанные скрипты и прочее программное обеспечение.
Тебе этого не понять, ведь кроме воровства и слизывания чужого, сам ничего сделать не можешь.:_107:

Я бы не против, если кто-то захочет заплатить мне, но факт в том, что я пока не принял решение какую студию выбрать, пока размышлаю:d-thumbup:
 
Сверху Снизу