Shop-hyip.ru - Профессиональная разработка HYIP проектов любой сложности - Страница 7

alyanse

Интересующийся
Регистрация
04.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратились к Дмитрию с созданием сайта Днс перевели и начались проблемы посмотрим чем закончиться все
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


О НАС
Компания является юридически зарегистрированной, о чем имеется подтверждение. Мы занимаемся добычей нефти, инвестируя при этом в человеческие и технологические ресурсы. За оборотом черного золота стоит не только финансовое прошлое, но и будущее, поскольку она никогда не потеряет свою ценность на рынке.

График доходов нашей компании с каждым днём поднимается всё выше и выше. Чем больше мы вкладываем в богатые месторождения, тем больше получаем. Уровень инвестирования в наш проект постоянно растёт, а это значит, что он популярен и приносит выгоду нашим партнерам. Вы также можете обеспечить большой денежный приток к своему бюджету всего лишь вложившись в проект.

Работа нашей компании направлена на то, чтобы получить массовое развитие не только на территории России и СНГ, но и по всему миру. В наших планах открывать и вкладываться в новые нефтяные скважины, тем самым предоставляя клиенту больше пространства для получения прибыли. Вы получаете только лучшие условия сотрудничества с .

Зарабатывайте свои деньги, не выходя из дома. Сумма вашей прибыли зависит лишь от первоначального процента инвестирования. Кроме того, перспектива работы на международном рынке и наша целеустремленность значительно увеличат Ваш доход.

Наше сотрудничество с клиентами происходит только на официальном уровне. Вы можете быть уверены в честности и надёжности , поскольку мы всегда будем с вами на связи. Перед тем, как осуществить свой инвесторский вклад, вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте или же приехать лично в офис, где высококвалифицированные сотрудники ответят на все интересующие вас вопросы. Кроме того, при возникновении проблем, клиент может обратиться в круглосуточную систему технической поддержки по электронной почте. Все контактные данные располагаются на сайте компании .

Kупить можно здесь
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000

Muhyp Почему Выбирают Нас?
Muhyp - Это независимая Инвестиционная Платформа, организованная инвесторами для инвесторов!
Успешность и залог финансовой независимости!

Muhyp - объединяет общее видение с реальностью мечты о самозанятости и получении высоких доходов на пассиве. В наше время такой вид зароботка становится все более и более востребованной формой бизнес-модели (свободных инвестиций) и мы стремимся объединить нас как сообщество, чтобы принести пользу всем, кто участвует в нашей программе.

Поможем с настройками

http://shop-hyip.ru/hyip/284-skript-richfinance.html
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000

спешность, залог финансовой независимости
Успех инвестиционной деятельности во многом зависит от постоянного планирования и внимания к деталям. Успех приходит только с опытом. Поэтому наша компания объединила лучших специалистов для максимального привлечения инвестиций и минимизации рисков.
CompanyName пожалуй лучшее решение для вашего дохода!


Скрипт на движке "Betta Bank" сделан под USD.
Мобильная версия, красивый. Мультиязычность. Сделан под легенду про смарты контракты.

Некоторые функции движка:
Создание тарифных планов депозитов с множеством настроек.
Создание и редактирование страниц с SEO-оптимизацией (ключевые слова, описание страниц и т.д.).
Рассылка сообщений и новостей пользователям на e-mail.
Новостная лента с RSS каналом для мгновенного информирования ваших пользователей.
Гибкое управление пользователями и просмотр/редактирование их информации.
Черный список IP адресов.
Мониторинг IP адресов.
Мультиакаунты.
Уведомление.

Бухгалтерия с автоматическим пополнением счета и выплат через системы: PerfectMoney, Payeer.
Статистика, которая позволяет увидеть реальную ситуацию вашего проекта на данный момент. И многое другое

купить можно здесь
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


О ПРОЕКТЕ
CompanyName GS - Платформа , предоставляющая виртуальный заработок с высокотехническим маркетинговым планом. Возможность получения пассивного дохода от инвестиций или участия в Партнерской программе.
Для начала участия в программе CompanyName GS необходимо выполнить несколько простых шагов:
- пройти Регистрацию на сайте;
- оформить свой депозит в Личном кабинете;
- получать регулярный и гарантированный доход от суммы своего депозита.

- Депозит в размере 100 рублей бесплатно в качестве бонуса.

Детали Маркетинга
Инвесторам предлагется единый уникальный тарифный план:
Любой тип депозита отрабатывает ровно 150%, то есть 50% чистой прибыли.
Каждый созданный депозит имеет определенный суточный процент доходности.
При создании каждого нового депозита системой в рандомном порядке выбирается случайный суточный процент в интервале 2% - 4%.

После создания депозита во вкладке вашего аккаунта "Депозиты" вы сможете наблюдать всю необходимую сформированную информацию.

Например, при создании депозита на сумму 100 RUB был присвоен суточный процент 4%, следовательно системой будут производиться начисления в режиме реального времени в общем суточном размере 4 RUB.
Срок работы депозита определяется автоматически в зависимости от суточного процента. Т.к. любой вид депозита отрабатывает на 150%, то в нашем примере срок депозита составит (150/4) ~ 38 дней.
Депозитные Лимиты

Изначально Мы оставляем за вами право иметь в наличии одновременно до 5 активных депозитов. После отработки крайнего депозита вы вновь сможете создать новый депозит.
Увеличить количество активных депозитов можно с помощью партнерской программы.
За каждых 5 активных рефералов Вы будете получать вознаграждение +1 к количеству активных депозитов.
Максимальная и минимальная суммы на создание депозита находятся в таком интервале: 10 RUB - 5000 RUB
Партнерская программа
Также Инвестиционный проект CompanyName GS предлагает вашему вниманию Партнерскую программу, которая позволит получать пассивный доход даже без вложений, путем привлечения инвесторов в ресурсы CompanyName GS.
Каждый Партнер системы имеет возможность получать фиксированные процентные ставки от суммы создания депозитов приглашенными:


- 8% от первого уровня;
- 3% от второго уровня.

http://shop-hyip.ru/hyip/290-skript-qualle.html
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


Компания Defalis - формирует направление для дальнейшего развития в сегменте микрокредитования, ломбардного кредитования, а также инвестиционно-банковских услуг, новейших технологий обработки финансовых операций и менеджмента.

Мы достигаем наилучших результатов благодаря техникам прогрессивного менеджмента, опыту команды профессионалов и синхронного взаимодействия.

Специалисты компании Defalis изучили все трудности, которые возникают при инвестировании, создали свой собственный продукт, который способен решить все проблемы инвестора - это платформа Defalis!

Суть данной инвестиционной платформы состоит в аккумулировании средств, принадлежащих юридическим или частным лицам для дальнейшего вложения их в финансовые инструменты, а не в производственные активы.

Компания Defalis значительно упрощает процесс вложения средств и предлагает систему, с помощью которой каждый вкладчик может получить доход, при этом экономя силы, деньги и драгоценное время.

Теперь не нужно самому искать подходящий вариант в интернете или думать над созданием портфеля - Вам необходимо лишь остановить свой выбор на одном или нескольких инвестиционных планах, оторые представлены платформой, а о ваших доходах позаботятся представители компании.

купить можно здесь
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000


Смарт-контракт - это один из самых эффективных инструментов, который обеспечивает стабильный доход от генерирования криптовалюты. Он представляет собой программный код, написанный в сети Etherium, который практически невозможно взломать даже самому опытному хакеру. Именно благодаря смарт-контракту можно создать фонд с высокими доходами, иначе называемый хайпом. Такие фонды пользуются популярностью у всех, кто желает выйти на стабильный пассивный доход и не опасаться внезапного распада фонда.

Большинство хайпов обеспечивают инвесторам доходность величиной 3% в день, однако длительность работы такого фонда составляет не более 2 месяцев. Столь недолговечное существование таких фондов объясняется двумя причинами: хакерские атаки либо банальное воровство администрации. Чтобы завлечь в эти фонды доверчивых вкладчиков, администраторы придумывают легенды о том, что их фонды вкладываются в нефтегазовую промышленность и производство криптовалюты, хотя на самом деле все выплаты зависят только от вложений самих инвесторов.

Деньги вкладчиков - это единственная статья, которая наполняет бюджета моего фонда. Доходность моего фонда, основанного на смарт-контракте, составляет 1.1% в день, и эта цифра регулярная и стабильная. При этом 10% от всех вложений отводится на рекламу и продвижение проекта, и это помогает фонду функционировать и давать стабильную прибыль вкладчикам. В моём смарт-контракте прописан пункт об отказе от владения. Это означает, что мой фонд существует автономно и не подчиняется третьим лицам, поэтому ваши денежные средства будут под надёжной защитой.


купить можно здесь
 

backy

Новичок
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WE want projact same like l7globaltrade.com . r u intrested?
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000

Проект хайп сегодня является одним из лидеров на рынке инвестирования. Более чем в 20 странах мира работает эта фирма. Она работает уже почти 20 лет и не останавливается на достигнутом. Два года назад проект был запущен в России. Имеется план развития на ближайшие 10 лет. При этом рассчитывается, что компания будет входить в топ мировых компаний. Сохранность денег и конфиденциальность данных . Но стоит знать, что чем выше прибыль, тем больше будет риск. Для составления плана по инвестициям используется сочетание оптимального риска и хорошей прибыли.

Самые выгодные инвестиционные предложения со всего мира доступны прямо сейчас от нашей компании. Клиенты получают надежность и рентабельность вкладов, что обеспечивает отличную прибыль. Благодаря отличной разработке от нашей фирмы, даже те клиенты, которые не имеют специальных знаний, могут обеспечивать себе отличную прибыль. Проект HYIP инвестирует в самые прибыльные сферы. На сегодня наибольший интерес представляет сфера приобретения элитной недвижимости, отелей и так далее. Это дает возможность как сохранить капитал, так и приумножить его. Также компания инвестирует в такие проекты, как IT-стартапы, стартапы электронной коммерции, ценные бумаги различных компаний и многое другое. Наша компания может гарантировать, что ваши деньги будут инвестировать только самые грамотные специалисты, которые уже давно занимаются в этой сфере. Это позволит обеспечить отличную прибыль.


купить можно здесь
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
СКРИПТ ALKONT PROFIT


Вступление
Если вы устали терять деньги в финансовых пирамидах, на форексе, криптовалюте или прочих сомнительных направлениях для инвестирования и хотите найти компанию с которой месяц за месяцем, год за годом можно стабильно получать прибыль, тогда все что вам осталось сделать - это пройти регистрацию, внести депозит и уже через час получить первую прибыль. Часто так бывает что недостаток средств мешает посвятить жизнь любимому делу, либо деньги вроде бы есть но в то же время нет свободного времени. Компания General Scripts. сможет обеспечить вам свободное время и деньги на реализацию ваших целей.


Купить можно здесь
Заказать свой хайп проект
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
СКРИПТ LEONARD

Это частная компания, которая занимается управлением финансами: инвестициями и капиталом. Мы рады видеть в качестве своих партнеров как частных лиц, так и организации. Компания, которую мы представляем, готова предоставить различный спектр услуг. Обратившись в Finastone, вы получите не только отличный результат от вложенных инвестиций, но и обслуживание клиентов на высоком уровне. В пакет предоставляемых услуг входит высокий уровень конфиденциальности — мы гарантируем, что все полученные от клиентов данные будут в безопасности. Большой пул доходов, который демонстрирует наш финансовый портфель по всему миру, исходит из старательно продуманных и подобранных активов с высокой доходностью.

Головной офис оформлен в Сингапуре. Такая ситуация дает компании большую мобильность, необходимую для проведения быстрых и удобных транзакций, а также первоклассной работе на высоком конкурентоспособном уровне. Мы готовы сотрудничать с другими партнерами и всегда отслеживаем быстро меняющийся рынок финансов и инвестиций. Наша стратегия - убрать все лишние риски, сосредоточив силы на поиске самой высокой прибыли и выгоды из постоянно изменяющихся условий. Вы всегда можете быть уверены, что ваши инвестиции будут стабильно приносить прибыль, будучи вложенными как в инновационные, так и в более привычные и традиционные проекты. Мы гордимся своей способностью внимательно отслеживать малейшие изменения рынка, своей профессиональной работой и в любой момент рады продемонстрировать вам результаты работы нашей компании. Наш бизнес растет и развивается, мы всегда открыты для инноваций. У нас работают только профессионалы и высококлассные бдительные специалисты.

http://shop-hyip.ru/hyip/296-skript-leonard.html
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,388
Поинты
0.766
СКРИПТ LEONARD

Это частная компания, которая занимается управлением финансами: инвестициями и капиталом. Мы рады видеть в качестве своих партнеров как частных лиц, так и организации. Компания, которую мы представляем, готова предоставить различный спектр услуг. Обратившись в Finastone, вы получите не только отличный результат от вложенных инвестиций, но и обслуживание клиентов на высоком уровне. В пакет предоставляемых услуг входит высокий уровень конфиденциальности — мы гарантируем, что все полученные от клиентов данные будут в безопасности. Большой пул доходов, который демонстрирует наш финансовый портфель по всему миру, исходит из старательно продуманных и подобранных активов с высокой доходностью.

Головной офис оформлен в Сингапуре. Такая ситуация дает компании большую мобильность, необходимую для проведения быстрых и удобных транзакций, а также первоклассной работе на высоком конкурентоспособном уровне. Мы готовы сотрудничать с другими партнерами и всегда отслеживаем быстро меняющийся рынок финансов и инвестиций. Наша стратегия - убрать все лишние риски, сосредоточив силы на поиске самой высокой прибыли и выгоды из постоянно изменяющихся условий. Вы всегда можете быть уверены, что ваши инвестиции будут стабильно приносить прибыль, будучи вложенными как в инновационные, так и в более привычные и традиционные проекты. Мы гордимся своей способностью внимательно отслеживать малейшие изменения рынка, своей профессиональной работой и в любой момент рады продемонстрировать вам результаты работы нашей компании. Наш бизнес растет и развивается, мы всегда открыты для инноваций. У нас работают только профессионалы и высококлассные бдительные специалисты.

http://shop-hyip.ru/hyip/296-skript-leonard.html

Мало того что админ стырил шаблон за 10$ themeforest нисколько не переделав
https://preview.themeforest.net/ite...8.1503340146.1575053055-1165152542.1567417846

Так теперь еше ваша безрукая студия продает эту помойку стырив у другого помоищника. Любит наш народ всякое г....
 
Последнее редактирование:

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
СКРИПТ HOLLYWOOD CAPITAL


Hollywood Capital
Основа онлайн бизнеса
Для того, чтобы получать стабильный доход от онлайн инвестиций, можно выбрать достаточно обширное количество направлений. Но не всякий вид такой коммерческой деятельности сможет удовлетворять множеству факторов, которые как раз и отличают хороший и надежный пассивный доход от рискованных и сомнительных онлайн сделок. Hollywood Capital выбрала для создания надежного фундамента собственного бизнеса инвестиции в развлекательный сектор. А именно: Hollywood Capital инвестирует в различные направления кино индустрии, популярные на тот или иной момент времени. Hollywood Capital умеет точно и дальновидно выбирать фильмы на стадии подготовки и гарантированно получать прибыль уже на протяжении 10 лет, стабильно и надежно предоставляя прибыль своим партнерам по бизнесу. Некоторое время назад руководством компании было принято решение об открытии онлайн ресурса для расширения инвестиционных возможностей как компании, так и людей, которые в силу множества объективных причин не могут инвестировать онлайн в крупные проекты самостоятельно.


Купить можно тут
Заказать хайп под ключ можно тут
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000

«Хайп под ключ» обеспечивает масштабную аналитику прибыльности стартапов, которые развиваются в области внедрения блокчейн-технологий и которые можно применить в нашей стране. Опыт специалистов «Хайп под ключ», в блокчейн-индустрии, являясь основой для развития мировых технологий, представляет собой площадку, позволяющую выработать перспективную бизнес-стратегию, за счёт частных инвестиций и значительно увеличить доход вложившихся в ваш проект инвесторов.

Доверив нашей команде свои сбережения, вы получите профессиональный и надежный сервис управляемый опытными аналитиками и инвесторами. А так же стабильную прибыль и современную, защищенную систему мгновенных платежей. Помимо этого, наша команда, на высшем уровне, позаботилась о круглосуточной поддержке наших клиентов. По окончании регистрации, новые пользователи "Хайп под ключ" получают доступ к опытному персональному менеджеру, для консультаций по инвестиционным продуктам и быстрого решения любых возникших затруднений.

Зарабатывай до 20% от привлеченных инвестиций, просто приглашая друзей и знакомых на нашу платформу. Чем больше инвестиций Вы привлекаете, тем выше ваш партнерский статус и прибыль от рефералов, и мы даем дополнительные бонусы до USD15.000 USD за достижение очередного статуса! Для более эффективного продвижения платформы используйте официальные рекламные материалы «Хайп под ключ», разработанные нашими дизайнерами с учетом маркетинговых решений.

http://shop-hyip.ru/hyip/299-novyy-skript-proekta-investiciy-v-blokcheyn.html
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Тут ТС не удосужился ответить на мой пост, я ему написал в телеграм.

Итог: человек не ориентируется в пространстве, требует какие-то документы (хотя не является контролирующим органом) да и в целом неадекват, а так же глубоко убежден в том, что он честно украл этот шаблон, простите за оксюморон.
P.S.: Кому интересно, могу предоставить скрины переписки.
 
Сверху Снизу