Shopify запустила свою платежную платформу

1.jpg


Известная онлайн-платформа электронной коммерции Shopify (Канада) представила свою новую платежную платформу.

По данным профильного онлайн-издания Ecommerce News Europe (Нидерланды), это решение интегрирует сторонние платежные шлюзы в функцию безопасности Shopify Checkout и поэтому торгово-сервисные предприятия смогут добавлять их в качестве вариантов оплаты для своих клиентов. Платежные шлюзы могут быть созданы в качестве приложений Shopify.

Данная платежная платформа была презентована компанией Shopify во время ежегодного мероприятия Shopify Unite. Новая платформа заменит устаревшие точки интеграции Shopify и позволит сторонним поставщикам платежей создавать платежные шлюзы в виде мобильных приложений. Кроме того, Shopify ускорила процесс оформления заказа, так что теперь любой интернет-ритейлер сможет обрабатывать десятки тысяч покупок в минуту.

Кроме того, благодаря внедрению расширений Checkout разработчики могут создавать свои приложения в сервисе Shopify Checkout. Эти настройки оформления заказа также будут работать в мобильном приложении Shop Pay. Следуя аналогичным инициативам Apple, Google и Amazon, Shopify объявила, что снизит долю доходов разработчиков в магазине приложений Shopify и новом тематическом магазине Shopify.

Кроме того, разработчики будут платить 0% (вместо 20%) доли дохода за первые 1 млн долларов, которые они зарабатывают ежегодно на этой платформе.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Как вот это
Shopify announces more third-party payment methods
превратилось вот в это ->
Shopify запустила свою платежную платформу

Он добавил всего лишь возможно добавлять сторонние методы оплаты, а не создал новую платформу...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Он добавил всего лишь возможно добавлять сторонние методы оплаты, а не создал новую платформу...
Вы заново перечитайте эту новость в оригинале - там как раз делается упор на их новую платежную платформу, причём об этом упоминается даже в первом предложении данной новости на английском языке. Поэтому мне незачем изобретать велосипед, поскольку на форуме его владелец требует давать именно краткие заголовки - ну вот стараемся, как можем. Извиняйте, уж если чем-то вам не угодил.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Вы заново перечитайте эту новость в оригинале - там как раз делается упор на их новую платежную платформу, причём об этом упоминается даже в первом предложении данной новости на английском языке. Поэтому мне незачем изобретать велосипед, поскольку на форуме его владелец требует давать именно краткие заголовки - ну вот стараемся, как можем. Извиняйте, уж если чем-то вам не угодил.
Я прочитал, но так этого и не заметил.
У них и до этого была своя платежная платформа, они ее просто обновят и позволят добавлять 3 лицам свои методы оплаты..
Об этом и говорится в новости что новая платформа заменит старую..
Пожалуйста не используйте google translate.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Пожалуйста не используйте google translate.
Пожалуйста, не говорите мне как мне называть мои новости. А насчет транслейта, то откройте любую новость на том же ресурсе https://incrussia.ru/news/, найдите там новость от иностранного информагентства и забейте её в транслейт и посмотрите, какой процент будет совпадения. Уверяю вас, что это в 90% случаев это именно так - я то точно, знаю, потому что новостями здесь уже давным давно занимаюсь. Сейчас ВСЕ так делают, а иначе будешь по 3 часа копаться с одним переводом - такое кому надо, за такую то очень скромную оплату? Вам? Мне точно не надо - итак на фактически на одном энтузиазме тут новости даешь - очередей желающих не видно, с такими то условиями как на этой акции. Вон приходят и уходят, типа желающие. И я в этой новости ничего ж не переврал, так? Так а чего вы ещё хотите то?
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
- такое кому надо, за такую то очень скромную оплату? Вам? Мне точно не надо - итак на фактически на одном энтузиазме тут новости даешь
100%, за 50 центов это на юх никому не надо
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
100%, за 50 центов это на юх никому не надо
30 рублей чистыми выходит за новость. Найдите мне такого переводчика, кто согласится на такую оплату - я ему сам заплачу.
 
  • Like
Реакции: ttxz

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Пожалуйста, не говорите мне как мне называть мои новости. А насчет транслейта, то откройте любую новость на том же ресурсе https://incrussia.ru/news/, найдите там новость от иностранного информагентства и забейте её в транслейт и посмотрите, какой процент будет совпадения. Уверяю вас, что это в 90% случаев это именно так - я то точно, знаю, потому что новостями здесь уже давным давно занимаюсь. Сейчас ВСЕ так делают, а иначе будешь по 3 часа копаться с одним переводом - такое кому надо, за такую то очень скромную оплату? Вам? Мне точно не надо - итак на фактически на одном энтузиазме тут новости даешь - очередей желающих не видно, с такими то условиями как на этой акции. Вон приходят и уходят, типа желающие. И я в этой новости ничего ж не переврал, так? Так а чего вы ещё хотите то?
Мне абсолютно пофиг где там на каком ресурсе что у вас там делают и сколько вам платят. Я то тут причем?
Я всего лишь указал на ошибку, что новость не соответствует оригиналу и это вранье. Может лучше не заниматься этим чем писать бред и требовать за это оплату пусть и минимальную? Ну или найти место достойное вашей компетентности.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Я всего лишь указал на ошибку, что новость не соответствует оригиналу и это вранье.
Где КОНКРЕТНО вранье? Про заголовок я вам уже сказал - в оригинале новости в 2-х местах указано, что это платежная платформа - что вам ещё надо то? Врете вы вы, не указывая конкретно, где в самой новости вранье. Именно об этом я выше вас уже ранее и попросил. Конкретно укажите в новости выше, где это ваше самое враньё? И дайте свой вариант, раз вы вы такой у нас тут умный. Жду.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Где КОНКРЕТНО вранье? Про заголовок я вам уже сказал - в оригинале новости в 2-х местах указано, что это платежная платформа - что вам ещё надо то? Врете вы вы, не указывая конкретно, где в самой новости вранье. Именно об этом я выше вас уже ранее и попросил. Конкретно укажите в новости выше, где это ваше самое враньё? И дайте свой вариант, раз вы вы такой у нас тут умный. Жду.
А еше вам платят за обсуждение новости, даже срачь.

Вот Quick Fix: Shopify (запустила)->(обновила) свою платежную платформу.

Пусть и текст тоже не соответствует оригиналу, но обсуждать дальше не хочу. Если вы не видите, значит это и есть ваш уровень, с чего бы тогда жаловаться на оплату.

Всего хорошего вам ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Если вы не видите, значит это и есть ваш уровень, с чего бы тогда жаловаться на оплату.
Ну показали бы тогда свой уровень - я ж выше об этом вас и попросил.

Повторяю, что в самой новости ничего не переврал - наоборот: при подготовке этой новости к размещению всё было приведено ВРУЧНУЮ мной в наилучший читабельный вид, тем более там была парочка трудных моментов, которые мне пришлось искать в Сети, чтобы уточнить и править по ним уже в самом тексте. Так что свои 30 рэ я честно заработал, несмотря на то, что вам не понравился заголовок, но выше же я принес извинения и простите - всем тут не угодишь. И так везде - для интереса проверьте на досуге.
 
Сверху Снизу