Шпаргалка для новичка-инвестора

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
:money:Давайте составим мини-шпаргалочку начинающему хайперу. :money:
Цель:
Становление умного хайпера-новичка.
Регламент:
Одно Два предложения, но без повторов. Если Вам не понравилось какое-то сообщение, пожалуйста аргументируйте при помощи цитаты.
Где она будет опубликована?
P.S Эта шпаргалка будет опубликована на моем блоге
Какие поощрения?
Посты, которые мне нравятся, я буду нажимать кнопку "Спасибо", а также размещу ники пользователей, которые помогли составить ее, а куда же без ссылки на наш любимый форум? Она будет!:thumbsup:

Начну пожалуй я:
Следует диверсифицировать вклады, не нужно нести все деньги в одну контору, постарайтесь раскидать Ваши деньги по разным проектам, тогда будет выше шанс оказаться в выигрыше или в несущественном проигрыше.
 
Последнее редактирование:

bestmore

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Продолжим :)
Смотрим обязательно на человеческий фактор, если вкладываются, то пробуем.
Желательные параметры:
1) Если goldcoders - то обязательно должна быть лицензия, если другой скрипт (самопис), проверяем на работоспособность.
2) Открытая статистика
3) SSL, реф система (рекламные материалы)
4) Уникальный дизайн, обязательно смотрим в теме светился ли где нибудь он, если кто-то видел диз, то я думаю обязательно отпишутся.
5) Надежный хостинг
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Продолжим :)
Смотрим обязательно на человеческий фактор, если вкладываются, то пробуем.
Желательные параметры:
1) Если goldcoders - то обязательно должна быть лицензия, если другой скрипт (самопис), проверяем на работоспособность.
2) Открытая статистика
3) SSL, реф система (рекламные материалы)
4) Уникальный дизайн, обязательно смотрим в теме светился ли где нибудь он, если кто-то видел диз, то я думаю обязательно отпишутся.
5) Надежный хостинг
Ну это как бы техническая сторона вопроса. И даже если этот список соблюдён, проект может спокойно уйти в скам. Если вы ещё не дока в инвестициях, лучше посоветуйтесь со специалистами. И при первых своих пробах пера не делайте больших вложений. Раскидайте по немного в нескольких проектах.
 

Mr Jax81

Профессионал
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
806
Реакции
644
Поинты
0.000

skywise

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
103
Реакции
171
Поинты
0.000
Продолжим :)
Смотрим обязательно на человеческий фактор, если вкладываются, то пробуем.
Желательные параметры:
1) Если goldcoders - то обязательно должна быть лицензия, если другой скрипт (самопис), проверяем на работоспособность.
2) Открытая статистика
3) SSL, реф система (рекламные материалы)
4) Уникальный дизайн, обязательно смотрим в теме светился ли где нибудь он, если кто-то видел диз, то я думаю обязательно отпишутся.
5) Надежный хостинг

Тут пункт 2 явно лишний. Я считаю, что статистика всегда негативно сказывается на любых проектах и смысла от неё нет. Её все равно накручивают. Лучше присмотреться к админу и техническому исполнению проекта.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
я продолжу. Не стоит рекламировать свой блог под прикрытием темы)
Нечего рекламировать, блог пустышка, а ссылка просто для того чтобы увидели, куда шпора улетит.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Нечего рекламировать, блог пустышка,

Ну почему же... Просто свои мысли, тоже неплохо было почитать... По крайней мере намёка на рефоводство нет, чтобы подозревать в корыстном умысле...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну почему же... Просто свои мысли, тоже неплохо было почитать... По крайней мере намёка на рефоводство нет, чтобы подозревать в корыстном умысле...
А какой здесь умысел по-Вашему?
реклама, а это не тот раздел. есть другие
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А какой здесь умысел по-Вашему?
реклама, а это не тот раздел. есть другие

Да ладно... Человек научиться хочет. Но тема-то скользкая... Просто так никто ничего не расскажет, вот и изворачивается... У самой в своё время такой период был...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Просто так никто ничего не расскажет, вот и изворачивается... У самой в своё время такой период был...

"Просто так" тут уже все сказано во всех вариантах и подробностях, люди охотно делятся опытом, несмотря на то, что , как ни странно, это контрпродуктивно.
Жизнь хайпера -игра протbв админов и других игроков.

Но зачем открывать блог, если от себя нечего сказать?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
"Просто так" тут уже все сказано во всех вариантах и подробностях, люди охотно делятся опытом, несмотря на то, что , как ни странно, это контрпродуктивно.
Жизнь хайпера -игра протbв админов и других игроков.

Но зачем открывать блог, если от себя нечего сказать?

Не согласна по всем пунктам... Хотя год назад тоже так думала... Поверьте, вы в корне ошибаетесь. Если задержитесь в теме, сами убедитесь насколько...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Не согласна по всем пунктам... Хотя год назад тоже так думала... Поверьте, вы в корне ошибаетесь. Если задержитесь в теме, сами убедитесь насколько...

Это, что набивка постов? Вся информация для новичков на форуме имеется в полном объеме. Вы не согласны?
Умный хайпер строит стратегию инвестирования так, чтобы заработать там где другие возможно потеряют. Вы не согласны?

Блог будет интересен в первую очередь тем, что человек ведет его исходя из собственного опыта. С чем Вы тут не согласны?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Это, что набивка постов?

:lol: :d-thumbup: Здорово вы меня раскусили... А то не хватает как-то...

...Вся информация для новичков на форуме имеется в полном объеме. Вы не согласны?

Как ни странно, но не согласна...

Умный хайпер строит стратегию инвестирования так, чтобы заработать там где другие возможно потеряют. Вы не согласны?

Ну на мой взгляд, это несколько банальная фраза, по типу: « Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...»

...
Блог будет интересен в первую очередь тем, что человек ведет его исходя из собственного опыта. С чем Вы тут не согласны?

Да вроде как человек на большее и не претендует. В гуру себя не записывает...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
:lol: :d-thumbup: Здорово вы меня раскусили... А то не хватает как-то...



Как ни странно, но не согласна...



Ну на мой взгляд, это несколько банальная фраза, по типу: « Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...»



Да вроде как человек на большее и не претендует. В гуру себя не записывает...

Ну ясен перец не хватает постов. Гольный стеб. :lol:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Baldes, не зная броду, не лезьте в воду.
Кто говорил что я рекламирую свой блог? Кто говорил что у меня есть корыстный умысел?
Это скорее Вы разводите флуд. Идите с форума, если Вам не нравится, если кто-то выражает свои мысли не так как Вам хотелось:wink2:
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Перед инвестирование должна быть постановка целей, сколько куда положить из реала, какой должен быть суммарный доход, как этот доход распределяется в дальнейшем.
Например выбрать из следующих вариантов:
а)вложить интернет-заработок, после вклада снимать все проценты каждый день и вкладывать в другой хайп
б)вложить 100 тугриков из реала, после вклада 100% реинвест, вывод денег по мере надобности, а также каждый месяц и перевод в другой проект 50%, реал 50%
в...)другие варианты
 
Сверху Снизу