• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шри-Ланка решила вернуть обязательную плату за визы для граждан Украины и России

GHgWN65WYAA3ENT.jpeg


Шри-Ланка возобновляет обязательную плату за долгосрочные визы для граждан Украины и России, которые раньше имели возможность проживать бесплатно в стране во время полномасштабной войны.

Граждане двух стран имели право находиться на острове до двух лет без оплаты виз. Однако теперь им придется заплатить примерно $50 за месячную визу.

Кто хочет остаться, может подать заявку на получение новых виз. Они могут немедленно продлить свои визы и остаться здесь”, – сказал министр общественной безопасности Тиран Аллес.

На прошлой неделе иммиграционные ведомства объявили, что все граждане России и Украины, не получившие новые визы, должны покинуть страну до 7 марта. Это произошло после скандальной вечеринки "только для белых", организованной россиянами в одном из ночных клубов, писало NBC News.

Упразднение долгосрочных виз связали с попытками украинцев и россиян обойти правила бизнеса на острове.

В свою очередь, Минтуризма Шри-Ланки заявило о получении жалобы на то, что россияне и украинцы остаются на Шри-Ланке на долгое время, открывают бизнес, трудоустраивают иностранцев, а также используют свои способы оплаты, игнорируя местные системы.

по материалам
уникальностсь
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не знаю, много ли атм украинцев, а русские на визу плевали. они не просто за нее заплатят, но и недвижимость тамс купают массово
 
Сверху Снизу