• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Shutterstock.com - заработок на изображениях - Страница 10

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Без загран паспорта можно как-то работать?

На некоторых стоках это возможно, но на шаттере - нет, и никаких вариантов быть не может. Об этом писалось в теме и не раз
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Shutterstock - клевая штука, регался там года 1,5 назад. Но мне больше как-то DreamsTime и BigStockPhoto импонируют. Я там "капусту рублю" :) Еще говорят iStockPhoto хороший сток.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

iStockPhoto - туда пока не лезу, считаю что не дорос, и хз когда дорасту. Там экзамен почище шаттера. :z-cshowoff01:

Lia - вроде бы норм, но аттрибутирование тоже не удачное (неудобно), т.е. только через прогу остается. Приемка норм, вроде бы просто так ничего не режут. Но продаваться не сразу начинают работы, далеко не сразу. Но работать можно. :thumbsup:

Depositphotos - второй сток после шаттера лично у меня по продажам, наиболее удобный интерфейс для загрузки из всех после шаттера. Зарегался недели 2 назад залил все работы, быстро, оперативно; пока 14 продаж и 5 у.е. Поддержка на русском, отвечает оперативно. Заплатили 50 у.е. за загрузку (первые 500 работ). :thumbsup:

DreamsTime - далеко не шаттер (не берут симиляры по причине - не любят они это), т.е. порт меньше, + ущербный дизайн, который после шаттера кажется полным хламом (очень не удобное аттрибутирование), разве что через прогу только. Но работать с ним придется поскольку вроде продают более менее. :thumbsup:

CreStock - судя по отзывам народа, проверки длящиеся месяцами, продажи редки, т.е. если и работать с ним то, не сейчас. :l-3thumbdown:

Veer - зарегался, 10 работ приняли, но там разборки с оплатой через пионер, приемка тоже не быстрая, по продажам ничего пока сказать не могу, поживем увидим. :t-1doh:

По шаттеру - 2 мес ничего не делал, общий доход прошел 4 к у.е., средний заработок 450 у.е./мес, уже 4 работающих реферала (начинающие). Доход с рефов пока что 15 у.е. мес со всех, как видите - не шибко то и озолотился. Т.е. как бы получается что лучше работать самому, а не тратить кучу времени на обучение и помощь рефералам. Странно, но как то так :wink2:
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

...что-то тема утонула, видимо запас новых 3дшников, художников и тех, кто мечтает стать свободными от офисов и тд исчерпан в России :crackup: ню ню...продолжаем стоять в пробках по три часа на дню и бегать от начальства за копейке )))
по теме - у мну ща около 2700 работ, зп 500-650 у.е./мес. У основателя ветки 8700 работ, т.е. можно предположить, что зп у него 1600-1800 у.е./мес, так что дерзайте ))) У меня самого уже около 14 рефов, из которых активных аж 6 ))) Но свои пару лишних баксов в день они мне уже приносят.
Поэтому - работаем дальше!!! :zzz-hugs:

З.ы.: с работы в реале я еще в июне уволился, поэтому сейчас работаю на стоки фул тайм ;)

З.з.ы.: по работе не скучаю ;) совсем... )))
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

что-то тема утонула, видимо запас новых 3дшников, художников
Оживлять должны ее вы, своими скринами, выплатами, новостями и тд, вообщем одним словом Up-ать.:wink2:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

megainarmy, жаль что тема не поддерживается, может и правда вам взять ее под свое крыло? К тому же, если тема будет регулярно обновляться, то от вашей ссылки в подписи тоже будет толк. Думаю лишние рефералы вам никогда не помещают!
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Насчет поддерживать тему - я и так постоянно это делаю, но взять ее под свое крыло я не имею права, ибо человек, создавший эту тему как работал в этом направлении так и работает - это видно. Видимо у него просто напросто нет времени на рефов и на их обучение, либо иные какие-то проблемы, я точно не знаю.

А скрины с выплатами приведены автором темы вначале, скрины приведены у меня на сайте в подписи, цифры там же (и тут их же пишу). Каждый день здесь писать - не имеет смысла, а раз в месяц можно. :wink2:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

взять ее под свое крыло я не имею права, ибо человек, создавший эту тему как работал в этом направлении так и работает - это видно.

Как раз его результаты работы на форуме совсем не видно! Последний комментарий оставлен аж полтора года назад. А значит есть отличный повод узнать у модератора раздела об смене автора темы. Подумайте нужно вам это или нет, в любом случае выбирать вам. Но попытка, как говорится, не пытка :)
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

А про что должны быть картинки?
И одну фотку можно продать только на одном сайте - или можно
запостить хоть на 10 таких сайтов.
В приципе идея хорошая - но тягомотина с приемом работ
и экзаменами - отпугивает
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

А про что должны быть картинки?
И одну фотку можно продать только на одном сайте - или можно
запостить хоть на 10 таких сайтов.
В приципе идея хорошая - но тягомотина с приемом работ
и экзаменами - отпугивает

1. Про что хочешь (можно заглянуть на стоки и посмотреть).
2. Можно (если Вы хотите быть НЕ эксклюзивным автором)
3. Идея с экзаменом и приемом ОЧЕНЬ хороша!!! Именно благодаря ей на стоке гораздо меньше хлама нежели на депозите, 123рф, дримсе, лии и т.д. - уровень продаж шаттера и всех остальных стоков это подтверждает.
4. Отпугивает ? А, собственно, зА уши никто никого и не тянет :wink2:
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Всем привет.
У меня несколько раз слетала винда и все ссылки на форумы терялись.
Уведомления от форума о новых сообщениях не поступали и я думал, что тема заглохла вообще, пока megainarmy мне на мыло не написал (человек с нормальным чувством благодарности).

Если есть какие вопросы - спрашивайте. Megainarmy все неплохо описывает.
У меня, правда почти нет надежд на рефералов с этого форума - зарегистрировались много, а работать, кроме Megainarmy никто не начал.

Я сам длительное время почти не загружал новые работы - изучал форекс, а потом NYSE и др. амер рынки.
Продажи намного упали за это время.
Последний месяц подгружаю активнее (1 раз в неделю) - почти выровнялась статистика.

добавлено через 20 минут
Вот цитата из последнего моего письма:

"Не знаю с какой стороны подойти - тут и
ЗД и вектор и фото, видео, плюс еще разные примитивные растровые картинки
(кнопочки, указатели и т.д.)"

"Если ты не профи в к-либо из указанных тобой направлений то надо выбрать 3Д
Преимущества:
-Дешево (не надо покупать дорогой фотик, свет и т.п.
-Не обязательно уметь рисовать (для вектора это обязательно)
-Производительность в десятки раз выше всего остального (даже фото надо обрабатывать)
-Меньше конкуренция."
 
Последнее редактирование:

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Здравствуйте.
Как вам мой план?
Делаю фотографии, закачиваю на сайт, жду когда их купят.
Рисовать и пользоваться какими либо 3Д программами не умею, буду брать количеством.
Какой из выше перечисленных сайтов мне подойдёт больше?
Чтобы пройти экзамен, как минимально нужно подготовиться? Если что загран паспорт у отца возьму.
Спасибо.
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Делаю фотографии, закачиваю на сайт, жду когда их купят.

Думаю на этом и кончится.

megainarmy тоже не умел совершенно в 3Д работать.

Иначе может быть если вы проф фотограф.
 

Marian

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Привет ребята, совсем недавно узнал о hutterstock. оно отлично подходит дляя посивного заработка. Я с большим удовольствием стану вашим рефером, если вы мне окажите помощь по прохождению регистрации...я на половину понял как и что работает. Почему я решил этим заняться. Живу со своей любимой девушкой она у меня дизайнер интерьеров, прямая работа с 3д мах, я сам что-то рисовал в фотошопе, ну или начну 3д мах она мне поможет... у нее только партфолио по интерьерам , а у меня пока показать нечего. Вот я и хочу использовать shutterstock для нашего семейного заработка=) тока проблема незнаю с какой стороны подойти к экзамену..а там я думаю мы портфолио в четыри руки забажим...буду благодарен любой помощи и с большим удовольствием зарегюсь под чиенить ссылкой...если кому интиресно отпишитесь на icq 266 960 291 :z-cshowoff01:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Чтобы пройти экзамен, как минимально нужно подготовиться? Если что загран паспорт у отца возьму.
Спасибо.
Я подавала заявку, не прошла экзамен:(
 

gtnet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

А беларусу как регнутся? У меня всего один паспорт, так-то.
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

А беларусу как регнутся? У меня всего один паспорт, так-то.
У Белорусов паспорт человеческий, не то что у Украинцев.
Ваш паспорт подходит для регистрации.
Marian регистрируйтесь по ссылке в моей подписи и пишите в личку - я тут тем и занимаюсь, что помогаю пройти экзамен и учу зарабатывать.
 

Marian

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

Я подавала заявку, не прошла экзамен:(

Привет,а если не сложно, не могла бы показать работы с которыми не прошла? может напиши в аську 266 960 291 или тут скинь, интиресно посматреть, сам просто готовлюсь к ниму. Спасибо)

добавлено через 1 минуту
У Белорусов паспорт человеческий, не то что у Украинцев.
Ваш паспорт подходит для регистрации.
Marian регистрируйтесь по ссылке в моей подписи и пишите в личку - я тут тем и занимаюсь, что помогаю пройти экзамен и учу зарабатывать.
Привет, спасибо большое, но я уже под крышей megainarmy ) интиресно а от его реферов тебе процент идет или нет) а так былобы интересно лично пообщаться)
 
Последнее редактирование:

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Shutterstock.com - Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор

интересная тема, не все еще прочитал - но идея понятная.
Долго друг ТСа учился с 0? чтобы иметь не только на пивко?
 
Сверху Снизу