• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария и Великобритания подписали совместную декларацию об углублении двусторонних отношений


wer.png

Игнацио Кассис и Борис Джонсон подписали соглашение об укреплении взаимного сотрудничества в области торговли, финансов, исследований и иммиграции.

Два лидера подписали совместную декларацию, которая будет новой дорожной картой для двух стран. Одним из основных аспектов декларации является обязательство по улучшению торговли.

Еще одной целью является достижение договоренности о взаимном согласии по финансовым услугам до конца года. «У нас обоих расположены важные финансовые центры и поэтому крайне важно, чтобы мы нашли соглашение о беспрепятственном обмене финансовыми услугами», — сказал Кассис во время своего визита.

Две страны также договорились подписать меморандум о взаимопонимании, чтобы углубить британо-швейцарские отношения в области исследований, инноваций и технологий с целью установления более тесных связей между исследователями и предприятиями для стимулирования создания и выделения компаний.

Иммиграционные правила и сотрудничество также станут темой для обсуждения в этом году и ожидается прогресс в приоритетных областях, включая въезд, мобильность людей и рабочую силу.




 
Сверху Снизу