• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Швейцария обсуждает целесообразность запуска национальной криптовалюты - Страница 2

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Все хотят на пустоте поднять баблишка... но, мало, кто знает, как...

Ну отчего же, швейцарцы похоже знают :) Не зря ведь даже нацистское золото там лежало спокойно долгие годы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И что же с ним случилось после?

Да ведь, говорят же, что его нашли в каком то поезде, в засыпанном туннеле... и вовсе не в Швейцарии, а в Венгрии, что ли...:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да ведь, говорят же, что его нашли в каком то поезде, в засыпанном туннеле... и вовсе не в Швейцарии, а в Венгрии, что ли...
То есть получается что совсем не спокойно оно там лежало, а его кто то похитил?
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Почему именно Казахстан, есть какие то новости по этому поводу?

Просто девушка предположила, что было бы интересно посмотреть за криптовалютой Казахстана. А я предполагаю, что это не за горами. Новостей по этому поводу не слышал, это только мое предположение.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Хочу жить в Швейцарии. Что там у них еще есть интересного кроме этого?

Стабильность, красотища кругом, чистота, соблюдение законов...

Правильно!Ведь не соблюдение законов у ниг слишком дорого!И это правильно.Выкинул не в специальном мешке для мусора, а в каком-либо другом пакете, как у нас делается, получи штраф 300 франков, окурок на землю-та же сумма. А если просто мусор выкинул где-нибудь, уже в тысячах штраф пойдёт.
Хотя в Японии с этим дело получше обстоит:
"Незаконный выброс мусора карается тюремным заключением до 5 лет и штрафом в 10 миллионов йен — это более 5 миллионов российских рублей":d-thumbup::d-thumbup:
Вот это правильный подход, а не то что у нас, загадят всё и вся а потом жалуются что "всё у нас плохо". А кто гадит?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Просто девушка предположила, что было бы интересно посмотреть за криптовалютой Казахстана. А я предполагаю, что это не за горами. Новостей по этому поводу не слышал, это только мое предположение.
Ясно, значит будем ждать новостей из Казахстана.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Как думаете откуда первым делом стоит ждать новостей, из какой страны?

Не удивлюсь, если это будет Украина. С целью привлечения внимания правительство способно пойти на все, что угодно.
А что Вы думаете по этому поводу?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не удивлюсь, если это будет Украина. С целью привлечения внимания правительство способно пойти на все, что угодно.
А что Вы думаете по этому поводу?
Так а зачем правительству Украины привлекать к себе внимание таким образом, что им это даст?
 

frodge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Так а зачем правительству Украины привлекать к себе внимание таким образом, что им это даст?

Деньги, а особенно грязноватые схемы любят тишину, не думаю что такое возможно. Или как всегда можно любую идею исказить до неузнаваемости.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Деньги, а особенно грязноватые схемы любят тишину, не думаю что такое возможно. Или как всегда можно любую идею исказить до неузнаваемости.
Не совсем понял о каких схемах речь?
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Согласен,все хотят выпустить свою крипту,но не до конца это им выходит.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Так а зачем правительству Украины привлекать к себе внимание таким образом, что им это даст?

Мое предположение было неверным. Украина отказалась регулировать криптовалюты, но возможно все дело в отсутствии денег.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Мое предположение было неверным. Украина отказалась регулировать криптовалюты, но возможно все дело в отсутствии денег.

Почему вы решили что Украина отказалась регулировать криптовалюты?
 
Сверху Снизу