• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария пожертвовала 1,5 млн швейцарских франков на ликвидацию последствий наводнения в Африке

1667673997453.png

Швейцария предоставила 1,5 млн. швейцарских франков ($1,48 млн.) в качестве экстренной помощи пострадавшим от наводнения Нигерии и Чаду.

Летом две африканские страны пережили разрушительные наводнения, в результате которых сотни людей погибли, а тысячи остались без жилья и без доступа питьевой воды и продовольствия.

С июня Швейцария откликается на призывы гуманитарных организаций помочь облегчить серьезную ситуацию.

Это включает 750 тыс. швейцарских франков отправленных в Нигерию, где зарегистрировано 600 погибших, 2500 раненых и 1,5 млн. перемещенных лиц.

Паводковые воды разрушили дома, инфраструктуру и сельскохозяйственные угодья, а также загрязнили запасы пресной воды, что повысило риск заболеваний.

В пятницу правительство Швейцарии заявило, что предоставило Чаду дополнительные 300 тыс. швейцарских франков через управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев для строительства временных убежищ.

Это происходит в дополнение к более раннему пожертвованию Чаду в размере 500 тыс. швейцарских франков. Более 90 тыс. человек в Чаде были вынуждены покинуть свои дома из-за наводнения.


der.png
 
Сверху Снизу