• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария обещает дальнейшую поддержку Пакистана

1673335537546.png

Министр иностранных дел Швейцарии, Игнацио Кассис пообещал дополнительную поддержку, чтобы помочь Пакистану оправиться от разрушительного наводнения. Выступая в понедельник на конференции ООН в Женеве, Кассис высоко оценил планы Пакистана по восстановлению.

Кассис не уточнил масштабы продолжающейся поддержки со стороны Швейцарии, но сказал, что она будет сосредоточена на размещении беженцев. В сентябре альпийское государство уже выделило 4 млн. швейцарских франков ($4,3 млн.) на экстренную помощь. Также было выделено 200 тыс. швейцарских франков для гуманитарной организации Helvetas и гуманитарная помощь была отправлена в Пакистан. Кроме того, швейцарская общественность пожертвовала 5 млн. швейцарских франков на национальную кампанию.

Более 1700 человек погибли в результате наводнения в Пакистане в прошлом году и 8 млн. человек были вынуждены покинуть свои дома, поскольку были разрушены дома, дороги, сельскохозяйственные угодья и мосты.

На конференции ООН стало известно, что многие дети страдают от недоедания и болезней и 9 млн. человек находятся под угрозой крайней нищеты.

«Мы должны быть честны в отношении жестокой несправедливости огромного ущерба, в результате которого изменение климата наносит ущерб развивающимся странам», — заявил в понедельник генеральный секретарь ООН, Антониу Гутерриш.

Пакистан заявляет, что ему нужно $16 млрд. для создания защиты от наводнений от дальнейшего опустошения и сам может собрать только половину этих средств.


der.png
 
  • Like
Реакции: ttxz

Похожие темы

Сверху Снизу