• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарский банк SGKN запустил торговлю криптовалютами

1.jpg


Швейцарский банк SGKB вводит торговлю Bitcoin и Ethereum.

St.Galler Kantonalbank (SGKB), один из 24 швейцарских кантональных банков, объявил о запуске услуги по торговле топовыми криптовалютами Bitcoin и Ethereum. В рамках стратегического расширения своих услуг банк заключил партнерское соглашение с криптобанком SEBA.

Помимо возможности торговать криптовалютами, клиенты SGKB теперь смогут воспользоваться услугами хранения цифровых активов. На данный момент доступны Bitcoin и Ethereum, однако в дальнейшем список поддерживаемых криптовалют будет расширен.

Ранее появилась информация о том, что в августе 2023 года криптобанк SEBA получил лицензию на работу в Гонконге, а также предложил компаниям услугу стейкинга Ethereum.

Сотрудничество между SGKB и SEBA является важным шагом банка в область цифровых активов с целью предоставить клиентам беспрепятственный доступ к криптовалютам в их инвестиционных портфелях.

SGKB, который является частично государственным учреждением, принадлежащим швейцарскому федеральному правительству, управляет активами на сумму $58,9 млн (по состоянию на декабрь 2022 года). В рамках этого партнерства с SEBA, банк стремится предоставить выбранной базе клиентов полный доступ к цифровым активам и цифровой экономике.

Руководитель отдела рыночных услуг SGKB Фальк Кольманн заявил: «Мы готовы предложить избранной клиентской базе доступ к цифровым активам и цифровой экономике».

Этот шаг банка SGKB в сферу криптовалют является отражением прогрессивной ориентации швейцарского банка и растущего интереса к криптовалютам в мировой финансовой индустрии.





источник




уникальность
 
Сверху Снизу