• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Швейцарский Dukascopy Bank запустил бесплатную раздачу собственной криптовалюты - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
т.е. поедешь с чистой репутацией открыть депо на несколько миллионов долларов, а тебя могут еще и не пустить?)

Пускают в основном богатых людей
т.е. несколько миллионов долларов это для Швейцарии еще не богатый человек)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
т.е. несколько миллионов долларов это для Швейцарии еще не богатый человек)

Я не знаю, какой там минимум, но если миллион это уже богатый человек и может открыть там свой бизнес.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я не знаю, какой там минимум, но если миллион это уже богатый человек и может открыть там свой бизнес.
бизнес не интересует. интересно можно ли переехать туда на ПМЖ имея пару миллионов долларов. это ради интереса хотелось бы узнать. или не пустят - как еще одного безработного?!))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
бизнес не интересует. интересно можно ли переехать туда на ПМЖ имея пару миллионов долларов. это ради интереса хотелось бы узнать. или не пустят - как еще одного безработного?!))

Если вложить эти деньги в их экономику думаю пустили бы на постоянное место жительства. Они хотят видеть эти деньги в своей стране, а не просто приехать и купить дом и делать что хочешь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Если вложить эти деньги в их экономику думаю пустили бы на постоянное место жительства. Они хотят видеть эти деньги в своей стране, а не просто приехать и купить дом и делать что хочешь.
так если человек положит эти средства в их банк, то конечно они будут использоваться в их стране в качестве кредитов прочим швейцарским организациям. неужели не пустят?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
так если человек положит эти средства в их банк, то конечно они будут использоваться в их стране в качестве кредитов прочим швейцарским организациям. неужели не пустят?)

Можно в банк, можно в предприятие какое-то или можно там открыть свой бизнес. Вот такое Швейцария поддерживает.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Можно в банк, можно в предприятие какое-то или можно там открыть свой бизнес. Вот такое Швейцария поддерживает.
только есть наверное какая-то неподъемная для простого человека сумма, чтобы заехать в Швейцарию. туда и виза нужна или нет?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
только есть наверное какая-то неподъемная для простого человека сумма, чтобы заехать в Швейцарию. туда и виза нужна или нет?

Да без визы они не пускают, только граждане ЕС могут. Поэтому там нет мусора и беженцев в стране. Порядная и чистая страна только для элитных людей.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
тоже там вроде на 90 дней виза как и в ЕС?

Могут и меньше дать на рассмотрении в посольстве и нужно указать обязательно цель, аргументировать. Первый раз дают наименьше. Может быть на месяц.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Могут и меньше дать на рассмотрении в посольстве и нужно указать обязательно цель, аргументировать.
а действительно - аргументов-то мало). на работу - не пустят (срок маленький), путешествовать - покажи кучу денег)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
а действительно - аргументов-то мало). на работу - не пустят (срок маленький), путешествовать - покажи кучу денег)

На работу могут, если есть серьезные документы от работодателя и то его там будут тщательно проверять. Если первый раз, то могут дать месяц. Если нарушил режим, вычислят, штраф и на 10 лет без права въезда в страну или пожизненно. Все эти меры они приняли потому, что появились в ЕС беженцы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
На работу могут, если есть серьезные документы от работодателя и то его там будут тщательно проверять. Если первый раз, то могут дать месяц.
пустят на месяц поработать?!) а какой же в этом смысл?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
пустят на месяц поработать?!) а какой же в этом смысл?

Нет не на работу а Шенген визу откроют. На месяц нет смысла. Больше расходов. Я когда-то в Европу ехал тоже с визой на месяц, как турист.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
а на самом деле ехал на работу?)

Ехал первый раз со спортивной командой с Госкомспорта в Австирю за горнолыжным оборудованием, подъемники, пушки и т.д., а после уже поехал в Италию, но все равно не хватило времени на Шенген визу. Просрочил, но обратно на самолет сумел договориться на таможне с девушкой. Объяснил обстоятельства и она мне поверила.
 
Сверху Снизу