sib-invest - sib-invest.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Мой вклад под Про Хайп
3/27/2010 11:11 33914825 U3668831 (sibinvest) – $150.00
Жду рефские :d-thumbup:

Проект нормальный , последние скамы всего чего можно необходимо переждать , в каком нибудь тихом проекте,
Так , что уважаемые постеры , прекратите флудить и набивать посты, уважайте деньги таких же инвесторов как вы !!!

C самого начала не понимал зачем вы вкладывались в этот скам!! Депозит я понял здесь никто не отбил Просто тупо постили о выплатах!! Эх Вы горе инвесторы!!

На мониторах проект в скамах уже
http://www.allhyipmonitors.com/details/sib-invest.com

добавлено через 3 минуты
админ написал о проблемах с хостингом, проблема решается.
Мало ли что админ напишет! Нет сайта и выплат ставьте "Проблемы""
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
kiwin, вы были правы, кто же спорил то
Вложилась потому , что не куда вкладываться , одно Г... кругом
Вообще тут дело уже ясное , хотя дело тёмное ...на сколько я поняла , хостинг на котором хостился сайт пропал, точнее закрылся.
Я логически не понимаю админа сиба , ему смысла не было закрываться , проекту было почти 2 месяца , его явно раскручивали в инете , денег в него судя по форумам вливали немного и постепенно , мог бы жить ещё . Если бы не пропажа хостинга, где был сайт я бы тоже сказала что СКАМ ...ладно вывод один, сайта нет - значит переносите тему там где ей место быть !
 
Последнее редактирование:

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
kiwin, вы были правы, кто же спорил то
Вложилась потому , что не куда вкладываться , одно Г... кругом
Вообще тут дело уже ясное , хотя дело тёмное ...на сколько я поняла , хостинг на котором хостился сайт пропал, точнее закрылся.
Я логически не понимаю админа сиба , ему смысла не было закрываться , проекту было почти 2 месяца , его явно раскручивали в инете , денег в него судя по форумам вливали немного и постепенно , мог бы жить ещё . Если бы не пропажа хостинга, где был сайт я бы тоже сказала что СКАМ ...ладно вывод один, сайта нет - значит переносите тему там где ей место быть !

А что вы тут случайно распрягаетесь? :wink2: Кругом одно Г. а сибинвест просто манна небесная
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу