• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Сибирский Червонец" (SIB) – народная расчетная единица - Страница 10

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Почему падать? Видел в планах червонца выпустить децентрализованную биржу. Если такую разработку смогут реализовать - цена может ощутимо пойти вверх.
 
  • Like
Реакции: morg

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
профит у него будет падать, но пруфа нету, просто спросил в нашем чате. Решать конечно вам
Да никто не знает ничего!!;) Вся крипта держится только на ВЕРЕ в эту валюту и на том что ЭТО новая ветка в развитии платёжных средств!!!
Так что никто не может ничего знать!!!:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Есть вера и спрос, валюта будет расти, но достаточно громкого скандала, подрывающего Веру в крипту как идею, или ещё чего-нибудь и крах может быть для любой крипто валюты!
 
Последнее редактирование:

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
что и следовало ожить от таких г@вно iso !

p.s

на пампили-подстригли - и в лес . :run:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
что и следовало ожить от таких г@вно iso !
Что это вы так сразу???Или вы ждёте что у всей крипты будет такой же рост как и у Битка???оН ПРОСТО ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ, ПОЭТОМУ У НЕГО ТАКОЙ РОСТ!!!
больше такого не будет!!!
А крипта должна расти так же как и обычная валюта +- пару тройку %!!!:)
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну вроде как пока дела у Червонца нормально идут. В этом месяце планируют запустить прямой обмен на другие криптовалюты (минуя биржи).
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
Много информации по майнингу в инете!!И даже на Ютубе есть!:)

Карты нужны мощные. Да и не на одном компе все это делать надо к сожалению. Не знаю, может у кого нормально выходит, у меня пока ничего путного из этого не вышло.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Карты нужны мощные. Да и не на одном компе все это делать надо к сожалению. Не знаю, может у кого нормально выходит, у меня пока ничего путного из этого не вышло.
так и никто не говорит про большую прибыль!!Так на карманные расходы!!!:)
Майнинг сейчас вообще всё более выгоден становиться только при больших мощностях а не 5ю видеокартами!!!
:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Или майнить не популярные начинающие крипты, но не факт что они вырастут, да и кто му же точно не повторят рост Битка!!!
 
Последнее редактирование:

zloygiz

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытался майнить её, чет забыли все про эту монетку уже
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Одним из участников открыт обменник за QIWI, ЯД, BTC: http://shekeli.io
Пробую воспользоваться. И сразу возник вопрос:
Кошелёк https://wallet.sibcoin.net после транзакции перенаправил на сайт
https://chain.sibcoin.net – который выдал мне вот такое сообщение:
Каждый раз при отправке червонцев третьему лицу, часть червонцев отправляется обратно владельцу на новый адрес (при этом этот адрес не отображается в стандартном клиенте)
Как это понимать, и если мне вернулась часть червонцев – где их найти?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Как это понимать, и если мне вернулась часть червонцев – где их найти?

Это актуально для полноценного клиента (десктопного и андройд). У них не один адрес, а неограниченное количество. При этом для большей конфиденциальности сдача отправляется на новый адрес, не на тот, с которого была отправка. Все адреса хранятся в бумажнике, общий баланс сохраняется, но теперь остаток суммы лежит на другом адресе. Посмотреть, на каких адресах лежат суммы можно, включив "Контроль Червонцев" в настройках.

В случае с браузерным кошельком (ваш случай), в кошельке всего один адрес, сдача отправляется на него же.
 
Последнее редактирование:

bount

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх. Я давно купил еще в 2016 году, а потом продал, надоело ждать. А сейчас смотрю и уже сто 1.31$. Больше никогда ничего продавать из крипт не буду.
 

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Эх. Я давно купил еще в 2016 году, а потом продал, надоело ждать. А сейчас смотрю и уже сто 1.31$. Больше никогда ничего продавать из крипт не буду.

Да, здесь терпение нужно иметь. Тоже в свое время продал биткоин за копейки, теперь локти кусаю. Касательно червонца, он вырос с 2015 года в 7 раз. Так, что перспективы у него есть.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,021
Реакции
29,393
Поинты
0.000
Как считаете, есть ли перспектива в данной криптовалюте ? Или рост зависит только от общей положительной картины на крипторынке ?
 
Сверху Снизу