Сибирский Медведь - sibear.ru - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Хотка нужна для правоохранительных органов в первую очерей и если я в ближайшее время не верну свои деньги и органы не помогут порчю чтоб навести и этот гречеников больше года не проживет это уже проверено.

Может бизнес откроете по ликведации должников тут в ветки должников их много
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
А он пойдет и снимет ее :rolleyes:
Только себе навредите :t-1doh:

Если порчя или проклятье наведено действительно по делу тоесть не просто так не ради выгоды или чегото а воимя святой мести и возмездия некто ее не снимит до 7 коленна будит следовать за его родом.

добавлено через 12 минут
Если порчя или проклятье наведено действительно по делу тоесть не просто так не ради выгоды или чегото а воимя святой мести и возмездия некто ее не снимит до 7 коленна будит следовать за его родом.

Только я пока этого делать не буду потамучто если он умрет кто нам деньги возращять будет это в крайнем случяе. И всем советую кинутым и обманутым если не получитца вернуть свои кровнные не очяивайтесь а поставте в церкве свечку за упакой и трижды прокляните от всего сердца. И чем больше народу это сделает тем сельнее проклятье будет и поверте не будет у него счястья даже с деньгами в последнии дни его жизни он сдохнит как собака.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Думаю, что свой паспорт директор никому не предъявлял. Так что Ф.И.О., которые нам известны, могут не соответствовать действительности, либо принадлежать недееспособному лицу. Обращаться в гражданский суд, как советует договор, – дело дохлое, понятно, что у фирмы ничего не найдется к взысканию. А если найдется, то уйдет в бюджет в процессе банкротства, так как сначала будут взысканы налоги, а потом удовлетворяться требования вкладчиков. Признаки мошенничества (завладение нашими средствами путем обмана) есть: вчера на форуме «Медведя» админ заявлял, что все в порядке, проблем нет, выплаты производятся; на сайте предупреждение о рисках говорило лишь о рисках вложений в иные инструменты; а на конференциях директор заверял, что отвечает за сохранность вкладов своей головой! Я думаю, что обещанные, в т.ч. и вчера документы, подтверждающие реальность ФХД компании никому предоставлены не были. Кроме того, объявление на сайте обещает возврат денег (не понятно каких и каким образом?). Договорные обязательства – это возврат денег в срок и с процентами, а если не в срок, то еще и с пеней в размере 1% в день! Отправил им на мыло письмо, в ответ, естественно, тишина. Мало, конечно, надежды на наших правоохранителей, но единственный путь для желающих бороться за правду – это ОБЭП, прокуратура и экономический отдел ФСБ. Вряд ли это поможет вернуть свое, но хотя бы не даст господину директору спокойно загорать. Безусловно, нужны люди, которые общались с ним лично для проведения процессуальных действий (фоторобот, опознание). Пригодятся скрины сайта с офертой и прочими обещаниями – гарантиями, аудиозаписи конференций для идентификации по голосу и подтверждения фактов обмана (мошенничества).
Ау, Бразил! Может быть, смягчите наши страсти! :caveman012:
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Может бизнес откроете по ликведации должников тут в ветки должников их много

Глупец ты.

добавлено через 14 минут
Думаю, что свой паспорт директор никому не предъявлял. Так что Ф.И.О., которые нам известны, могут не соответствовать действительности, либо принадлежать недееспособному лицу. Обращаться в гражданский суд, как советует договор, – дело дохлое, понятно, что у фирмы ничего не найдется к взысканию. А если найдется, то уйдет в бюджет в процессе банкротства, так как сначала будут взысканы налоги, а потом удовлетворяться требования вкладчиков. Признаки мошенничества (завладение нашими средствами путем обмана) есть: вчера на форуме «Медведя» админ заявлял, что все в порядке, проблем нет, выплаты производятся; на сайте предупреждение о рисках говорило лишь о рисках вложений в иные инструменты; а на конференциях директор заверял, что отвечает за сохранность вкладов своей головой! Я думаю, что обещанные, в т.ч. и вчера документы, подтверждающие реальность ФХД компании никому предоставлены не были. Кроме того, объявление на сайте обещает возврат денег (не понятно каких и каким образом?). Договорные обязательства – это возврат денег в срок и с процентами, а если не в срок, то еще и с пеней в размере 1% в день! Отправил им на мыло письмо, в ответ, естественно, тишина. Мало, конечно, надежды на наших правоохранителей, но единственный путь для желающих бороться за правду – это ОБЭП, прокуратура и экономический отдел ФСБ. Вряд ли это поможет вернуть свое, но хотя бы не даст господину директору спокойно загорать. Безусловно, нужны люди, которые общались с ним лично для проведения процессуальных действий (фоторобот, опознание). Пригодятся скрины сайта с офертой и прочими обещаниями – гарантиями, аудиозаписи конференций для идентификации по голосу и подтверждения фактов обмана (мошенничества).
Ау, Бразил! Может быть, смягчите наши страсти! :caveman012:
Я лично с гражданином гречениковым в живую общялся и паспорт его смотрел все вродебы путем в паспорте только одно смутило прописка стоить адрес самого офиса но я почемуто упустил этот факт. Получяетца живет он там же где и работает.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
COM-455, я абсолютно уверен в том, что негатив со стороны сотен обманутых людей крайне разрушителен, даже без средств церемониальной магии. Придерживаясь же Библии, мы можем "оставить долги" и пожелать ему здоровья. Бог справедлив!

добавлено через 2 минуты
Тем более, что товарищ сам поставил голову на кон! Я лично слышал. "Не клянись!" (Библия)
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Глупец ты.

добавлено через 14 минут
Я лично с гражданином гречениковым в живую общялся и паспорт его смотрел все вродебы путем в паспорте только одно смутило прописка стоить адрес самого офиса но я почемуто упустил этот факт. Получяетца живет он там же где и работает.
во первых не тыкай! я с тобой водку не пил вместе и за метлой следи,
и кто после этого здесь е..
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
во первых не тыкай! я с тобой водку не пил вместе и за метлой следи,
и кто после этого здесь е..

Это ты за метлой следи за своей или что язык длиный Может бизнес откроете по ликведации должников тут в ветки должников их много . Мои слова что ли эти думай что говориш и очем.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Это ты за метлой следи за своей или что язык длиный Может бизнес откроете по ликведации должников тут в ветки должников их много . Мои слова что ли эти думай что говориш и очем.

это было мое предложение и все:cool:, что не дает тебе право тыкать и называть глупцом. P.S если есть желание почесать языком пиши в личку ,здесь разводить флуд не намерен:m1503000:
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Сечяс ходил в милитцию обяснил свое положения мне сказали надо подовать заявления по месту преступления вобшем надо ехать в город Омск в ихний отдел. Увожаемые сограждине я предлогаю всем у кого есть возможность приехать в город Омст со всеми документами которые есть собратца всем вместе и колективно идти в милитцию. Предлогаю это сделать в понедельник.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

uspeh

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо не в милицию идти, а в прокуратуру и ОБЭП. Нам уже не тревогу бить надо, а действовать, и чем быстрее, тем лучше!!!!!! Желательно чтобы больше народу было, надо коллективное заявление писать!!!!!
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо не в милицию идти, а в прокуратуру и ОБЭП. Нам уже не тревогу бить надо, а действовать, и чем быстрее, тем лучше!!!!!! Желательно чтобы больше народу было, надо коллективное заявление писать!!!!!

Я и предлогаю всем у кого есть возможность приехать в город Омск и всем колекивом идти в Прокуратуру.
 

kat180666

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо не в милицию идти, а в прокуратуру и ОБЭП. Нам уже не тревогу бить надо, а действовать, и чем быстрее, тем лучше!!!!!! Желательно чтобы больше народу было, надо коллективное заявление писать!!!!!
А как это практически сделать? Ведь все разбросаны по разным городам.
 

uspeh

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это практически сделать? Ведь все разбросаны по разным городам.

Во-первых надо чтобы все омские вкладчики собрались, во-вторых приехали те у кого есть возможность в Омске остановится на пару дней, далее собрать все документы ( у кого нет возможности приехать, надо доверенность на одного человека со своего города оформить, чтобы он имел право от вас в заявлении подписаться и копию договора и квитанции конечно приложить, и свой номер тел).А здесь в Омске нам уже надо будет во все гос. органы трезвонить, чтобы все службы на готове были.
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых надо чтобы все омские вкладчики собрались, во-вторых приехали те у кого есть возможность в Омске остановится на пару дней, далее собрать все документы ( у кого нет возможности приехать, надо доверенность на одного человека со своего города оформить, чтобы он имел право от вас в заявлении подписаться и копию договора и квитанции конечно приложить, и свой номер тел).А здесь в Омске нам уже надо будет во все гос. органы трезвонить, чтобы все службы на готове были.

Обсалютно согласен только это надо делать как можно скорее. Я с Новосибирска кто с Новосибирска отпишитесь. Я думаю надо всем собратца в Омске в начяле следуешей недели.
 

leela

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Из Москвы никто не собирается поехать?
 

uspeh

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсалютно согласен только это надо делать как можно скорее. Я с Новосибирска кто с Новосибирска отпишитесь. Я думаю надо всем собратца в Омске в начяле следуешей недели.

Надо чтобы утром в понедельник уже все в Омске были! Времени не мало займет, а тянуть нам уже никак нельзя. Мы итак поздно тревогу бить стали, надо было уже с 05,05 начинать.
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Первым делом лично я сделал так: Зашел на сайт ЛигПея и подал заявку на возврат платежа. Делаем это все, чтобы их счёт заблокировали!
 

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю всем кто сможет в Понедельник на главном Ж.Д. вокзале встретитца утром а там уже решать что дальше делать но выесжать надо уже сейчяс смотря кто где живет. Меня зовут Андрей мой вклад 101000 рублей мой емел для контакта [email protected]
 

uspeh

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Первым делом лично я сделал так: Зашел на сайт ЛигПея и подал заявку на возврат платежа. Делаем это все, чтобы их счёт заблокировали!

Скиньте ссылку сайта пожалуйста

добавлено через 2 минуты
Не надо, разобралась
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу