sidcash.cc - SidCash - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonfox

Новичок
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам потому что биток нехило растёт им ****** невыгодно его раздовать!!
 

Zordak

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Да скамм изначально планировался
1. скрипт скорее всего покупался сдесь bitcointalk.org/index.php?topic=1589424.0 за целых 0.035 бтс
2. Что такое СИД ? не один из рефоводов не вникал - была бы мощность можно было бы прогнозировать, а так 1 сид мог приносить доллар а мог и 50 центов по настроению админа
3. новости типа происходит обновление аппаратного обновления и процент выплат в 2 раза ниже - ну бред же
4. Рефпроцент очень высокий в описании ( как раз для рефоводов но для проекта в целом минус)
5. Что за "Новейший вычислительный алгоритм, делающий майнинг продуктивнее" ?????
6. Хотя бы одно реальное фото оборудования (у телеги хотябы видеокамеры были)
7. Манера общения на уровне школьника - ни здравствуйте ни до свидания. На вопрос когда будет результат - ответ "Я передал ваш запрос, мы ждем ответ, и сразу сообщим его вам. Не переживайте" Куда он его передал ) если я админу писал)
.
Что самое интересное - вот написал я это, сижу и ржу , сам как ЛОХ вложился на 0.8 битка, где был мой мозг ? о чём я грезил )? Да буратино ,блин, умнее был. Ладно, денюжку то заработаем - вдруг школьник на операцию себе собирал.
 

sofoka

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4,302
Реакции
1,689
Поинты
0.000
Нытики и "инвесторы" - естественно в минус!
Халабуда красавааа. Сразу видно четкий подход. Тоже думал сюда кидануть, даже регнулся под муинвестблог, глянул пару обзоров(твой в частности) и понял, что мамонт за лохом пристроился, а не на оборот и кто кого натягивать будет - тоже понятно стало. Спасибо Хала, твои обзоры спасают людям деньги. Твори добро, а мы сохраним баблооооооо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу