• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Siemens инвестирует миллиард евро в немецкие проекты

1.jpg


Германская технологическая компания Siemens AG планирует внести инвестиции в размере 1 млрд евро в проекты на территории Германии. При этом половина этой суммы будет направлена на создание технологического центра в городе Эрланген.

В пресс-релизе компании говорится о том, что Эрланген станет главным центром исследований и разработок Siemens, а также ядром для развития технологий в области промышленной метавселенной.

На предприятии Siemens в Эрлангене, где в настоящее время работает около 3,5 тыс. человек, уже реализованы передовые системы автоматизации. С помощью новых инвестиций компания планирует создать "проект промышленной метавселенной – виртуальное представление реального мира", как сообщается в пресс-релизе Siemens.

Пресс-релиз также отмечает, что использование актуальных физических данных и искусственного интеллекта позволит создать передовое и гибкое производство последнего поколения, которое будет способно адаптироваться к изменениям на рынке и обладать высокой устойчивостью.

Планируется завершить строительство нового кампуса Siemens к 2029 году, как сообщает Dow Jones, ссылаясь на представителя компании.

По данным Siemens, к концу этого десятилетия рынок в области метавселенной может достичь объема в 100 млрд долларов США. Проект также позволит регулярно проверять новые технологии с помощью цифрового моделирования, что позволит прогнозировать и оценивать их эффективность.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу