• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sigma-Trend - sigma-trend.com - Страница 12

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Закидывал в Сигму когда появились ПАММ Фонды для теста. Честно говоря юзабилити сайта не очень понравилось. На выходных поставил вывод средств, сегодня написал в службу поддержки узнать о состоянии моей заявки и деньги вывели в течении часа через Альфа-клик.



Ничего плохого сказать не могу, но все таки через Пантеон инвестировать удобней и привычней. Как говорилось выше, компании действительно нужно придумать свой инвестиционный продукт в который не будет возможности инвестировать через Форекс тренд и Пантеон Финанс.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Посмотрим как будет развиваться Сигма и в каком качестве ее представляет купивший их Пантеон. Пока мне это не совсем ясно.
думаю через некоторое время все счета сигмы будут переведены в пантеон и сигму просто закроют
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Plok, представители Пантеона и Сигмы намекают именно на дальнейшее развитие, но никак не на закрытие. Продукты схожие - так зачем было покупать Сигму? ПРОДАВЕЦ избавлялся от актива, к которому могут прицепиться регуляторы. Логика ясна. А ПОКУПАТЕЛЮ какой толк?)
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
А какой толк был в покупке пантеоном форума умершего бокера, практически сразу после того как Мальцев с баблом пропал ?
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
я вообще не пойму чем их ПАММ рейтинг от ФХ-тренда отличается. Может имелось ввиду что Пантеон в них движок купили?
ПАММ-система арендована у ФТ, подробнее читайте в ветке Пантеона.
 

Tigeraza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа админы из Сигма-Тренд, я прошу прощения за то что публично пишу - но такой игнор я вынужден выставить на публику. У меня куплены два фонда "Консервативный" с некоторой разницей по неделям. Так вот - в личной странице на одном из счетов у меня значение инвестированной суммы не меняется уже месяц!!! Служба поддержки Пантеона и Сигмы просто игнорят мои сообщения! В чем дело?
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
а что с этим брокером? почему тишина в теме такая?
 

Parus2014

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
а что с этим брокером? почему тишина в теме такая?

Так эту компашку Пантеон вроде как выкупил и теперь они одно целое.
ПАММ-фонды сигма-тренда стали ПАММ-фондами Пантеона
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
А разве её не поглотил пантеон?
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Пантеон-то поглотил, но эта тема не закрыта и не осведомлённые люди будут хотя бы в курсе.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Хех, при нажатии на кнопки Пополнить счет или Снять деньги открывается поисковик Google.
 
Сверху Снизу