• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sigma-Trend - sigma-trend.com - Страница 10

test-prog

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
test-prog, отпишите в тех-поддержку,потому как у меня после закрытия все сработало четко,плюс теперь можно перекидывать даже до копейки все что на балансе,что тоже неплохо,продолжают совершенствовать продукт :)

В тех-поддержку отписал и даже уже они проявили активность прося данные аккаунта .... на этом пока все их действия . Сам инцидент настроение испортил что система ещё как сырая и то что я могу или уже точно потерял неделю, которую они разумеется мне не компенсируют .....

добавлено через 3 часа 41 минуту
Итоги: Деньги восстановили, извинения принесены не были и ответа вообще не последовало, неделю разумеется теряю ...
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
да, пока что вместе со всеми проблемами и отсутствием досрочных возможностей снятия - проект хочется наблюдать
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Сыроватая системка, я наверное пока повременю.... Хотел уже заводить, но как то комменты желают лучшего... Я пока тоже в наблюдателях побуду...
 

ankov70

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
7
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен! Нужно подождать...
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Что-то тут важную новость никто не запостил

«Panteon-Finance LTD» стала правопреемником Общества с ограниченной ответственностью «Сигма-Тренд»
22.10.2013 | 18:10(7 дней назад)

Уважаемые клиенты компании «Panteon-Finance LTD»!

Напоминаем Вам, что международная брокерская компания «Panteon-Finance LTD» стала правопреемником Общества с ограниченной ответственностью «Сигма-Тренд».

Данное структурное преобразование было предусмотрено, в том числе пунктом 12.8 Клиентского договора ООО «Сигма-Тренд» – «настоящий договор, включая все полномочия по нему, сохраняет юридическую силу для Компании и ее правопреемников и уполномоченных в случаях слияния, объединения или других структурных преобразований, и остается обязательным для Клиента».

Учитывая положения вышеуказанного Клиентского договора о возможности компании в одностороннем порядке изменять условия публичной оферты (Клиентского соглашения) и тот факт, что компания «Panteon-Finance LTD» стала правопреемником ООО «Сигма-Тренд», тем самым став Стороной в Клиентском договоре, руководством «Panteon-Finance LTD» было принято решение о необходимости привести Клиентский договор в соответствие с едиными международными стандартами, которые являются неотъемлемой частью основоположных принципов в работе компании «Panteon-Finance LTD». Данный факт влечет за собой замещение Клиентского договора старого образца на новый, который отвечает требованиям как мирового так и украинского законодательства.

В свою очередь хотим обратить Ваше внимание, что согласно подпункта (б) пункта 3.2. Клиентского договора компании «Panteon-Finance LTD», все наши клиенты должны пройти идентификацию согласно внутреннему порядку компании. В связи с чем, просим Вас предоставить скан-копии документов, согласно перечню, находящемуся на интернет сайте компании «Panteon-Finance LTD».
Доводим до Вашего сведенья, что вся переданная Вами конфиденциальная информация (персональные данные), содержащаяся в документах, обрабатывается и охраняется компанией в соответствии с действующим законодательством.

Всем нашим клиентам, решившим остаться с нами для дальнейшего сотрудничества, выражаем свою благодарность за предоставленное нам доверие и искренне желаем успехов и побед в мире финансовых операций на валютном рынке FOREX!
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
6. Варианты пополнения и снятия средств:

  • ПриватБанк
  • PerfectMoney
  • LiqPay
  • Visa
  • WebMoney
  • Альфа-Банк

7. Ссылка на сайт компании: Sigma-Trend

Прочитав данную информацию, я зарегистрировался и собирался пополнить счет с помощью PerfectMoney. Однако, после регистрации на sigma-trend.com обнаружил, что способа пополнения и снятия через PerfectMoney нет. Кроме того, через WebMoney также невозможно пополнить счет и вывести деньги.
Это недобросовестная реклама sigma-trend.com ?:appl:
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья сейчас компания проводит безпрецендентную акцию для партнеров :e-clap:
Порекомендуйте хороший РЕФБЕК!
Жду ваши предложения в личных сообщениях:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Николай Толстиков, задавал тот же вопрос, с Вебмани идут переговоры, заявка подана. На счет перфектов-даже и не знаю, почему так долго.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
не могу вывести средства на российский номер телефона ЛИКПЕЙ, ввожу номер телеф., появляется такое сообщение:Введите номер телефона в формате 380687458595. То есть в Российском номере 11 цифр, в украинском 12, ни плюсы ни пропуски ни точки система не принимает. Как вывести средства на российский номер ликпея, если система российский формат не принимает.???? А заводил с него. Дурдом:eek:
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
не могу вывести средства на российский номер телефона ЛИКПЕЙ, ввожу номер телеф., появляется такое сообщение:Введите номер телефона в формате 380687458595. То есть в Российском номере 11 цифр, в украинском 12, ни плюсы ни пропуски ни точки система не принимает. Как вывести средства на российский номер ликпея, если система российский формат не принимает.???? А заводил с него. Дурдом
действительно.. только сейчас проверил - проблема аналогичная. как теперь выводить деньги? ждем комментариев руководства.

возможен ли вывод денег через другую систему?

и еще - в торговых счетах появился бонусный счет, со 150 долларами. вот только как их использовать? инвестировать не получается
 
Последнее редактирование:

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте господа, касательно вывода на российский ЛикПей обратитесь к нашему партнеру осуществляющему данные операции http://x-change.in.ua/
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Здравствуйте господа, касательно вывода на российский ЛикПей обратитесь к нашему партнеру осуществляющему данные операции http://x-change.in.ua/

обращался в поддержку x-change.in.ua. Пришёл ответ:
Здравствуйте.
Вписывайте номер в следующем формате: 0ххххххххххх-Ваш номер телефона.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья кто нибудь уже вводил средства в компанию Какие отзывы о сервисе?:k-unsure:
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Друзья кто нибудь уже вводил средства в компанию Какие отзывы о сервисе?

Ввод/вывод только через _x-change.in.ua, но довольно быстро
Техподдержка почти всегда онлайн
В кабинете информация по лицевому счету и ПАММ-фондам аскетическая
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Я ввел 1000 и распределил памфонд 100-агресивный 500-консервативный 400-стабильны,вывел прибыль без проблем.мне нравиться:e-clap:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите А когда наконец то в Фондах появится возможность досрочного снятия ?:k-unsure:
 
Сверху Снизу