• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы на каждый день - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да конечно еще может быть холодно ))
Ну а если серьёзно, то лучше всего торговать по графику, а по графику мы как обычно находимся в неопределенном месте и вероятны два сценария развития событий ))
Посмотреть вложение 277100
Ну я покупаю газ, а стоп за минимум дневной свечи стоит уже.
Теперь вот лося получила по золоту. Не учла. что в понедельник могут дать пробой на 3 раза по паттерну 1-2-3 и продала, а стоп лосс был на максимум, так что потеря в 600 рублей составила.
Но я считаю, что все это рабочие моменты. Куда хуже, когда просадка и нет маржи для открытия новых сделок.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Пара ауди-доллар.
Сегодня закрыта была сделка по продаже, открытая на прошлой неделе. Причина - выборы во Франции. Не хочу рисковать депозитом, так как торговля ведется активная и часто маржи надо для газа и нефти поболее.
Буду продавать от уровней сопротивлений. Но пока жду теста вверху двух уровней. Смотреть буду за парой до среды.
Screenshot_1.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Ну я покупаю газ, а стоп за минимум дневной свечи стоит уже.
Теперь вот лося получила по золоту. Не учла. что в понедельник могут дать пробой на 3 рыза по паттерну 1-2-3 и продала, а лос был на максимум, так что потеря в 600 рублей составила.
Но я считаю, что все это рабочие моменты. Куда хуже, когда просадка и нет маржи для открытия новых сделок.
Да смотрю вроде газ пошел в гору, наверное нацелился на обновление максимума ))
Полученный стоп конечно рабочий момент, даже не стоит расстраиваться. Я газ не торгую, что-то график его мне не нравится ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да смотрю вроде газ пошел в гору, наверное нацелился на обновление максимума ))
Полученный стоп конечно рабочий момент, даже не стоит расстраиваться. Я газ не торгую, что-то график его мне не нравится ))
Цена на газ растет. Пробила вчера отметку 7.00. Жаль, что брокер не дает сегодня торговать ни газом, ни нефтью. Приходится скальпировать мажорами и отложками. Пятница должна принести прибыль, так что я еще тружусь.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Цена на газ растет. Пробила вчера отметку 7.00. Жаль, что брокер не дает сегодня торговать ни газом, ни нефтью. Приходится скальпировать мажорами и отложками. Пятница должна принести прибыль, так что я еще тружусь.
Я вообще скальпинг не люблю. Лучше подождать когда появится возможность торговать газом и нефтью. Так сегодня по странам выходные были и волатильности особо не было. Теперь уже до понедельника
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Я вообще скальпинг не люблю. Лучше подождать когда появится возможность торговать газом и нефтью. Так сегодня по странам выходные были и волатильности особо не было. Теперь уже до понедельника
Я уже открыла сайт, чтобы гэпы смотреть. Я буду караулить открытие рынка, на гэпах хочу прокатиться.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Газ.
Продажи открыты, отложки стоят наверху на пробой на покупки, стопы также стоят по обе стороны.
Таким образом депозит свой сохраняю на выходных.
То есть продажи стоят. Стопы тоже. Покупки отложками выставлены со стопами также и тейками уже.
Утром на открытии рынка убирается все лишнее.
гп.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Скоро заведу тему про натуральный газ, так как торгую им каждый день. Интересный инструмент. Нюансов много, но профит быстрый и хороший может быть. Сегодня было и падение, и рост.
Сейчас сигналов нет. Рынок колбасится в разные стороны.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сигналы буду подавать тогда, когда будет заинтересованность у людей.
Спрашивайте. Ибо время тратить впустую не хочется.
Если есть желание учиться торговать, то жду вопросов. Скоро рынок откроется. 30 мая в 02:00 по мск.времени.
 
Сверху Снизу