• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы на каждый день

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
В теме хочу писать сигналы каждый день. Я буду стараться заходить в блог и писать входы, выходы. Если получится, конечно же.
Могут писать сигналы все желающие. Будет интересно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Решила закрыть сделку по биткоину сегодня с профитом. И снова отложку выставила на покупку. Решила, что надо дождаться утра и посмотреть на дневную свечу. Откат должен быть по идее.
Так что нормально получилось по биткоину.
Screenshot_1.png
биток.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сегодня покупаю газ и нефть.
Газ с тейк профитом на 5.600. Стоп лосс на минимум дневной свечи.
Нефть - 112.20. Стоп лосс на минимум дневной свечи.
Скрины позже будут.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Пара фунт-доллар. Сегодня цена корректируется.
Покупать от уровней 1.3080-1.3050. Стоп ниже на 30 пунктов. Тейк профит на 1.3180-1.3200.
Screenshot_3.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сегодня рынок спит. На понедельник план такой. Буду наблюдать за ценой газа и нефти.
В планах покупать и газ, и нефть. Хотя по нефти новости вышли не очень в том плане, что США будут высвобождать из запасов нефть, а на рынках царит хаос. Трейдеры решили скинуть позиции по покупкам нефти в конце месяца марта. Вчера 1 апреля цена нефти опустилась под отметку 100. Считаю, что цена отыграет ростом в понедельник пятничное снижение и рост будет до 103.40.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Сегодня рынок спит. На понедельник план такой. Буду наблюдать за ценой газа и нефти.
Все правильно, сегодня надо отдыхать, а в понедельник будет видно что к чему.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Все правильно, сегодня надо отдыхать, а в понедельник будет видно что к чему.
Да я решила прошерстить графики. Неплохо растет газ и поэтому в понедельник, 4 апреля, буду искать точку входа в покупку снова. Там 6.05 - цель роста.
 

SotOlAl

Интересующийся
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
52
Реакции
41
Поинты
0.110
Да я решила прошерстить графики. Неплохо растет газ и поэтому в понедельник, 4 апреля, буду искать точку входа в покупку снова. Там 6.05 - цель роста.
Оля, добрый день, а на какой платформе Вы торгуете газом?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Оля, добрый день, а на какой платформе Вы торгуете газом?
Метатрейдер4.
У брокеров только газом. А вот акции ещё не покупала в Тинькофф.
Завтра выложу график газа. Мне нужен день, чтобы понять чего хочет цена. И если гэп будет, то в какую сторону имеется подсказка.
 

SotOlAl

Интересующийся
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
52
Реакции
41
Поинты
0.110
Надеюсь не собью Вас с Ваших подсказок.
Природный газ, фьючерсный контракт. Дневной тайм фрейм. Последний бар был построен на большом объеме, но ускорения у него не было, следовательно, покупатель подошел к уровню который пока не пробьет, скорей всего, он перед пробоем, откатится назад и потом продолжится рост, пока вижу, что ликвидности цене не хватает, поэтому я жду в синий прямоугольник и оттуда можно будет прикупить. Но это идея на средне срок, буквально на 1-5 дней, на долго срок, стоит цену ждать ниже, с мое точки зрения.
Природный газ.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Надеюсь не собью Вас с Ваших подсказок.
Природный газ, фьючерсный контракт. Дневной тайм фрейм. Последний бар был построен на большом объеме, но ускорения у него не было, следовательно, покупатель подошел к уровню который пока не пробьет, скорей всего, он перед пробоем, откатится назад и потом продолжится рост, пока вижу, что ликвидности цене не хватает, поэтому я жду в синий прямоугольник и оттуда можно будет прикупить. Но это идея на средне срок, буквально на 1-5 дней, на долго срок, стоит цену ждать ниже, с мое точки зрения.
Посмотреть вложение 276720
Природный газ у меня тоже на дневном тайм фрейме.Я для себя выделила уровень стоп-лосса.
Это отметка под минимумом последней свечи на Д1 - 5.499. Покупать с текущих, но лучше от 5.450.
Хотя думаю, хорошо будет, если дадут 5.550-5.500.

Screenshot_2.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сигнал на покупку евро-доллара от уровня 1.1028. Поддержка устояла. Стоп на 20 пунктов ниже. Либо за минимум свечи Дневного графика. Уровень 1.1075 - сопротивление. Тейк-профит там ставим.
Screenshot_1.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Получила стоп-лосс по вышеописанной сделке. Ну сама виновата. Ведь в понедельник не стоило входить в рынок. Поторопилась.
евро стоп.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Пара доллар - ренд. Продажа. Сегодня были 2 продажи утром. Так что стоп я отобью. А пока жду на 14.55 цену пары. Стоп не ставлю тут. Сделка малым лотом и плюс пара мне очень хороша знакома. Я ее повадки выучила.
Screenshot_1.png
 

SotOlAl

Интересующийся
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
52
Реакции
41
Поинты
0.110
Оля, добрый день, давно уже наблюдаю за вашей торговлей, заметил что у Вас слишком ранее входя. Я не в коем случае это не претензия, просто совет. Попробуйте пропускать движение и входить на тесте, может быть не по самой лучшей цене удастся зайти, но зато минусовых будет гораздо меньше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Оля, добрый день, давно уже наблюдаю за вашей торговлей, заметил что у Вас слишком ранее входя. Я не в коем случае это не претензия, просто совет. Попробуйте пропускать движение и входить на тесте, может быть не по самой лучшей цене удастся зайти, но зато минусовых будет гораздо меньше.
Спасибо. Отложками торгую. С рынка тоже захожу. Стопы стоят. А по поводу доллар - южноафриканский Рэнд, то вообще отдельная тема. Это пара моя любимая. Там подход к ней не такой, как к другим активам.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Сейчас есть сигнал по газу на покупку. Вне рынка. Описала в соседней теме.
Нефть. Сегодня новости. Тут по технике вниз. А вот по политическим данным может уйти вверх. Вне рынка.
Доллар-зар - продажи.
Австралийский доллар - доллар США - продажи.
 

SotOlAl

Интересующийся
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
52
Реакции
41
Поинты
0.110
Оля, добрый день.
Смотрел Вашу идею по газу. Мне кажется рискованно, от отопительный сезон, заканчивается, это циклический товар, сейчас спрос будет падать, потихоньку будут восполнять хранилища, но этот не надолго с моей точки зрения
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Оля, добрый день.
Смотрел Вашу идею по газу. Мне кажется рискованно, от отопительный сезон, заканчивается, это циклический товар, сейчас спрос будет падать, потихоньку будут восполнять хранилища, но этот не надолго с моей точки зрения
Думаю, что 7.0 будет по газу и буду покупать. Стоп на 6.0 ставить. Еще не вечер, как говорится. А холода в мае - закономерность.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Думаю, что 7.0 будет по газу и буду покупать. Стоп на 6.0 ставить. Еще не вечер, как говорится. А холода в мае - закономерность.
Да конечно еще может быть холодно ))
Ну а если серьёзно, то лучше всего торговать по графику, а по графику мы как обычно находимся в неопределенном месте и вероятны два сценария развития событий ))
2022-04-10_104820.png
 
Сверху Снизу