• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сигналы от Fxbip.com

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте...
Мы рады сообщить Вам о том, что в мире трейдинга появился новый надежный и достоверный поставщик торговых сигналов! Наша команда сделает всё возможное для того, чтобы Вы смогли легко и своевременно ориентироваться на современном валютном рынке и принимать правильные решения без всяких усилий! Спешите первая неделя бесплатно!!! Сигналы рассылаются в Icq, Email , и на внутреннюю почту на сайте.. :thumbsup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Спешите первая неделя бесплатно!!!

После бесплатной первой недели Вам необходимо выложить инвест пароль от счета где как минимум три месяца ведется работа по данным сигналам.
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Sell aud/usd s/l - 0.9285 t/p - 0.8610
Buy usd/cad s/l - 1.0080 t/p - 1.0234
:wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Sell aud/usd s/l - 0.9285 t/p - 0.8610
Buy usd/cad s/l - 1.0080 t/p - 1.0234
:wink2:
ну и как нам точки входа узнать?
такая подача сигналов непонятна.
и чем докажете ,что система прибыльна?я сейчас ищу поставщика сигналов,вот собираю информацию.
У вас есть статистика?
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Sell usd/jpy(94.33) s/l - 94.80 t/p - 93.97
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
ну и как нам точки входа узнать?
такая подача сигналов непонятна.
и чем докажете ,что система прибыльна?я сейчас ищу поставщика сигналов,вот собираю информацию.
У вас есть статистика?

Спасибо за ваше мнение!!!)
Точки входа теперь прописываются в сигналах!
Прибыльность докажет наш счет!
К сожалению статистики пока нет...счет совсем недавно замониторен...
Ждем вас,кгда вы убедитесь в прибыльности нашей системы)
 

hakep13

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт Fxbip.com обновился. Теперь сигналы получаете моментально в ваш метатрейдер. :d-thumbup: Все описание по настройке найдете на сайте. С Ув. Fxbip.com
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
не могу там зарегиться.
 
Последнее редактирование:

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
werop,прошу писать достоверные данные,или не писать вобще!!!
Уважаемые посетители,у нас имеется статистика нашей работы,вся информация присутствует на сайте)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
werop,прошу писать достоверные данные,или не писать вобще!!!
Уважаемые посетители,у нас имеется статистика нашей работы,вся информация присутствует на сайте)

Достоверными данными в этом случае является именно ссылка на тему, в которой Ваш ТопикСтартер мошенничал.

Он к Вам каким боком относится? Посты у Вас все в третьем лице идут - мы, нам ...
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Werop,не указал в переписке дату возврата денег,хотя это и является самым важным!Хотя на сей факт никто даже внимания не обратил....
Я с хакером работаю вместе над fxbip,и обвинение в том что проект - развод считаю оскорблением!!!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
получилось зарегистрироваться. пока получаю бесплатно сигналы. проверим.
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Я с хакером работаю вместе над fxbip,и обвинение в том что проект - развод считаю оскорблением!!!

никто не говорит, что "проект - развод". Речь о том, что заявление типа:

появился новый надежный и достоверный поставщик торговых сигналов! Наша команда сделает всё возможное для того, чтобы Вы смогли... принимать правильные решения без всяких усилий!

от человека, который обманул за углом десяток пользователей, выглядит, по меньшей мере, нелепо.
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
А кого обманул hakep13...сначала был один недовольный,теперь претензий от него нет,о каком десятке может идти речь???
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
За эту неделю наши подписчики получили 1000 пунктов прибыли!)
Статистику можно посмотреть на сайте)
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
да нельзя там статистику посмотреть. даже когда зарегился все равно какая то ошибка на странице. и каким образом вы связаны с signaliforex.ru ? где вообще в личный кабинет надо заходить, у вас или у них? если у них, зачем тогда ваш сайт нужен?
и замониторен у вас демо-счет )))) вы видимо сами не торгуете по своим сигналам?:rolleyes:
как то вы ребята непрофессионально к делу подходите. это даже по сайту вашему видно
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
andrewomsk,я не знаю причину из-за которой вы не можете посмотреть статистику,все работает отлично!
Мы используем шлюз signaliforex.ru,так как над своим пока идет работа...
Я придерживаюсь более долгосрочных сделок,но возможно не всем понравится сделка которая тянется месяц....
потому и замониторен демо счет...
Что конкретно не понравилось на сайте???
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Я придерживаюсь более долгосрочных сделок,но возможно не всем понравится сделка которая тянется месяц....
потому и замониторен демо счет...
а сигналы даете по более краткосрочным чтоли?
и если сделка тянется месяц, то неважно на каком счете она замониторена, она на любом счете будет тянуться месяц :)
 

Сергей Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Да более краткосрочные,обычно сделка закрывается в течение дня!
Можете подписатьсяя на тестовый период в 10 дней и все более подробно узнать)
 
Сверху Снизу