Simple-Earn - simple-earn.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,767
Реакции
5,127
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

HYlP122

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
все ушли, притока ноль, админ в печали забил работать...
как я понимаю, ныне забаненому "товарищу" таки удалось утопить этот чахлый проектик - депов и так было мало, но своими постоянными упоминаниями скама он разогнал всех, кто ещё собирался поиграть (да и в почасы нужно было переносить всё-таки, раз почасовые начисления)
а вообще, справедливости ради, здесь проект сразу не внушал доверия, об этом писали, данные домена показывали, что админ нуб скорее всего, дикая рефка для такого проекта отпугивала - намекала, что админ надеется сразу кучу депов получить и закрыться... на старте хитранул здесь сутки только из-за того, что депов было мало, уходить админу тогда было не с чем.... может и работал бы потихоньку, если бы не разошлись все
Можно сказать админ здесь нечего не заработал, вам вчера утром товарищ на форме писал что админ хочет закрываться уйти в скам, вы не верили этому товарищу, однако этот товарищ который писал о скаме, он был прав. :i-yes:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,174
Поинты
24.670
вам вчера утром товарищ на форме писал что админ хочет закрываться уйти в скам, вы не верили этому товарищу, однако этот товарищ который писал о скаме, он был прав.
вы не понимаете, что этот "товарищ" как раз и утопил проект? :_107: я об этом уже писал... были бы вклады - с чего бы админ закрывался? админ явно в глубоком минусе...
конечно, для серьёзного проекта одного неадекватного чела на форуме обычно очень мало, чтобы утопить проект, но здесь хватило и одного, который ухитрился распугать тех немногих, кто собирался играть... я тоже думал ещё круг-два поиграть, но после кучи негатива в теме решил, что вероятность скама весьма высока, особенно с админом-новичком - админ просто испугался ещё глубже лезть в минуса...
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
жмите модераторам
пусть тему сносят, чего этот шлак держать в рабочем разделе - для добора:_13:
тут со старту желающих не было, так что приток не от куда было взять:_107:
 

HYlP122

Интересующийся
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
вы не понимаете, что этот "товарищ" как раз и утопил проект? я об этом уже писал... были бы вклады - с чего бы админ закрывался? админ явно в глубоком минусе...
конечно, для серьёзного проекта одного неадекватного чела на форуме обычно очень мало, чтобы утопить проект, но здесь хватило и одного, который ухитрился распугать тех немногих, кто собирался играть... я тоже думал ещё круг-два поиграть, но после кучи негатива в теме решил, что вероятность скама весьма высока, особенно с админом-новичком - админ просто испугался ещё глубже лезть в минуса...
Я считаю виноватым здесь только админ, во всех проектов есть негативы плохие отзывы, не один админ не закрывался за два дня. :q-nono:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
скамить мы его не планируем и в планах небыло, мы много времени уделили на работу над проектом не для того чтоб заскамить его на 2 день работы
Мда уж, админ отписался и на следующий день соскамил.. Очень хитро поступил, как же так, наверно хакеры взломали кассу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу