simple-investment.org - simple-investment - Страница 3

Svetochka333

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мы только ЗА товарищ mihailbest - будем развивать и помогать своим партнерам изменить жизнь к лучшему и увеличивать материальное благосостояние!!!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, чтож тут адекватного?

-жирнюююююююющая рефка
-150% в месяц с бессрочным вкладом
-предстарт

Вообще что может быть тут адекватного?

Ну и наконец трасторг выдает инфу о том что с этого же IP работал соСКАМившийся проект newyearinvest.com.

Вот та темка на форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=158065

Кстати вслед за ним тот же самый админ СКАМил и другой проект:
https://mmgp.com/showthread.php?t=158572

Возможно я недостаточно компетентен в этих вопросах и это все досадные совпадения :rolleyes: Возможно за это мне будут снова палки в колеса подсовывать и придется снова уйти на время с форума, но после таких совпадений и слишком жирного маркетинга идти сюда совсем не вижу смысла.

P.S. Лишь мое мнение, могу ошибаться, написал для себя и для тех кому интересно иметь еще одну точку зрения. Всем удачи!
 

mihailbest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, чтож тут адекватного?

-жирнюююююююющая рефка
-150% в месяц с бессрочным вкладом
-предстарт

Вообще что может быть тут адекватного?

Ну и наконец трасторг выдает инфу о том что с этого же IP работал соСКАМившийся проект newyearinvest.com.

Вот та темка на форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=158065

Кстати вслед за ним тот же самый админ СКАМил и другой проект:
https://mmgp.com/showthread.php?t=158572

Возможно я недостаточно компетентен в этих вопросах и это все досадные совпадения :rolleyes: Возможно за это мне будут снова палки в колеса подсовывать и придется снова уйти на время с форума, но после таких совпадений и слишком жирного маркетинга идти сюда совсем не вижу смысла.

P.S. Лишь мое мнение, могу ошибаться, написал для себя и для тех кому интересно иметь еще одну точку зрения. Всем удачи!

Уважаемый Money Maker! Относительно Вашего умозаключения могу предложить Вам оставить весь свой бред при себе и не морочить голову другим участникам. Тем самым Вы показываете свою некомпетентность в данном вопросе. Поясняю, что указанный на сайте http://trustorg.com IP сервера: 198.144.120.167 был присвоен хостингом Koddos, и никакого отношения к указанным Вами соскамившимся проектом мы не имеем. Предлагаю Вам заняться развитием проекта, не тратить время на троллинг. Маркетинг-план компании умеренный, гораздо привлекательнее среди прочих. Делайте правильные выводы!
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Относительно Вашего умозаключения могу предложить Вам оставить весь свой бред при себе и не морочить голову другим участникам.
Здесь каждый имеет право высказаться, а бред это или нет - другие участники решат сами.
Настораживает уже одно то, что непонятные топ-лидеры со своими структурами пачками регистрируются в еще не стартовавшем проекте с затяжным предстартом.
Ну завалите вы его деньгами на старте, а дальше-то что?
 

Svetochka333

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите что хотите! еще несколько дней до запуска и вы измените свое отношение.Что бы то не было и кто б что не говорил - народ в моей структуре пладится и регистрируется! это еще без сетевиков :z-cshowoff01:
 

mihailbest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжительность работы данного инвестиционного проекта в первую очередь напрямую связана с динамичным и равномерным развитием. Срок работы данной инвестиционной компании рассчитан на продолжительное время. Администрация, со своей стороны, заявляет о работе не менее года и выражает готовность сделать все возможное, чтобы Simple-Investment стал лучшим инвестиционным проектом 2013 года.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
админ, меняй диз пока есть время, хотя это уже не поможет
 

Svetochka333

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо воспринимать так как на самом деле все было! Просто проект давольно приличное время просуществовал и подошел к своему логическому завершение тот
 

Svetochka333

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
во - первых - он работал общее время около 3мес и меня и мою команду все устроило! Как отработает этот проект не известно,но по ощущениям и настрою моей команды партнеров - развитие будет! надеемся на порядочность администрации:)

добавлено через 4 минуты
Бизнес-модель компании Simple-Investment
Для расширения рынка привлечения объемов инвестиций компания Simple-Investment разработала и утвердила лучшую модель бизнеса, которую воплотила в своей инвестиционной программе. В основе модели лежит специально разработанная система, основанная на математическом алгоритме. Специально разработанная компьютерная программа, дает возможность осуществлять ежедневные начисления процентов и в автоматическом режиме производить ежедневные выплаты всем партнерам компании Simle-Investment.

Инвестиционный план
Срок вклада: неограничен
Начисление прибыли: 5 % каждые 24 часа с момента осуществления вклада.
Размер вклада: от 40$ до 7000$

Партнерская программа
За регистрацию участников по Вашей реферальной ссылке автоматически Вам начисляется бонус в размере 10% - от вкладов участников. Кроме того, помимо реферального бонуса за приглашенного участника, Вам отдельно будут начисляться % с ежедневного дохода участников выстроенной структуры до 3 уровней в глубину:

С 1 уровня — 10% с дневного заработка участников
С 2 уровня - 7% с дневного заработка участников
С 3 уровня - 5% с дневного заработка участников
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
AragornEllessar, Админ тут обещает год впахивать. )
 

Svetochka333

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Курите бамбук господа:gay: ,а я с партнерами и структурами из ммм строю реферальные цепочки и закупаем перфект и либерти:party:!!! а вы стойте в сторонке,желаете. И прошу меня не комментировать
 

Лев Банифаций

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
18
Реакции
13
Поинты
0.000
А есть возможность убрать того мужика седого из BQM с вашего сайта и вклеить,к примеру Меган Фокс?
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Мне вот интересно. Где-то тут админ написал, что проект предполагает плавное развитие.
АТЦЫ, объясните мне, пожалуйста, как особо одаренному, а то у меня никак не вяжется:
Как проект может плавно развиваться, если объявлен такой длинный предстарт?
 

mihailbest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Провести замену картинки мы конечно можем, но не считаем нужным, т.к. к соскамившимся проектам мы не имеем никакого отношения. Администрация проекта сделает все возможное для продолжительной работы проекта. Все необходимое для этого сделано. Следите за новостями на сайте!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Svetochka333

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно. Где-то тут админ написал, что проект предполагает плавное развитие.
АТЦЫ, объясните мне, пожалуйста, как особо одаренному, а то у меня никак не вяжется:
Как проект может плавно развиваться, если объявлен такой длинный предстарт?
===================================================

Вам этого не понять ,если вы человек не занимающийся сетевым маркетингом. Предстарт нужен для того,чтобы сформировать команду,выстроить реф цепочки,чтобы все закупили эл. валюту для вкладов . Еще дело в том,что большую команду очень проблематично оповестить за 1 день,т.е. как раз требуется некоторое время.

добавлено через 4 минуты
Так делайте, меняйте для начала картинку, да и вообще весь дизайн

Да не в картинке дело уважаемый!!! Главное чтобы проект хорошо работал и если народ сейчас уже у всех структур идет ,то это уже положительный момент!!!
 
Последнее редактирование:

mihailbest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Доводим до Вашего сведения, что руководством компании Simple-investment проведена серьезная работа по поиску успешных топ-лидеров. Теперь всем партнерам компании предлагается полный функциональный сервис для возможности инвестирования.
Учитывая изложенное, руководством компании было принято решение изменить сроки запуска сайта. Старт проекта состоится 11 Апреля 2013 года в 19:00 GMT (23:00 МСК).
Желаем всем успехов и хорошей прибыли!

С уважением, администрация Simple-Investment.
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры!
Доводим до Вашего сведения, что руководством компании Simple-investment проведена серьезная работа по поиску успешных топ-лидеров. Теперь всем партнерам компании предлагается полный функциональный сервис для возможности инвестирования.
Учитывая изложенное, руководством компании было принято решение изменить сроки запуска сайта. Старт проекта состоится 11 Апреля 2013 года в 19:00 GMT (23:00 МСК).
Желаем всем успехов и хорошей прибыли!

С уважением, администрация Simple-Investment.

да ладно админ, признайся, что не в ТОП-лидерах причина, а понял, что проект утопят до старта, поэтому перенес старт:)
Ладно, всем профита, а я понаблюдаю :rolleyes:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Учитывая изложенное, руководством компании было принято решение изменить сроки запуска сайта. Старт проекта состоится 11 Апреля 2013 года в 19:00 GMT (23:00 МСК).
Желаем всем успехов и хорошей прибыли!

Значит уже до 15 числа мы успеем оценить вашу "работу". Наблюдаем
 
Сверху Снизу