• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

simple-investment.org - simple-investment - Страница 5

hyiplongmonitor

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребято! я только добавил проект на моем мониторе, статус сейчас ОЖИДАНИЕ и я буду здесь ещё написать позже. Тогда мы знаем статус проекта !

Статус проекта в мониторе


Подаждём до старта...
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Позже чуть-чуть

Боитесь скама? :biggrin2:

В общем, все тут мутно:
1. чудеса со статистикой, точнее с тем, что в ней отображается;
2. три переноса старта проекта;
3. самая активная защитница проекта, котороая очень радовалась старту, не хочет делать свои вклад в проект;
4. прием вкладов минуя скрипт - прямые переводы на кошелек проекта,
5. админ отвечает на вопросы, когда уж совсем надавишь, хотя до старта был очень любезен и разговорчив.
6. Какие-то нелепые отговорки про то, что не успели исправить стату после старта.
7. Изначально был запланирован длииииииииииный предстарт

Думаю, всем всё понятно :l-3thumbdown:
 

mihailbest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Боитесь скама? :biggrin2:

В общем, все тут мутно:
1. чудеса со статистикой, точнее с тем, что в ней отображается;
2. три переноса старта проекта;
3. самая активная защитница проекта, котороая очень радовалась старту, не хочет делать свои вклад в проект;
4. прием вкладов минуя скрипт - прямые переводы на кошелек проекта,
5. админ отвечает на вопросы, когда уж совсем надавишь, хотя до старта был очень любезен и разговорчив.
6. Какие-то нелепые отговорки про то, что не успели исправить стату после старта.
7. Изначально был запланирован длииииииииииный предстарт

Думаю, всем всё понятно :l-3thumbdown:

Доброй ночи!
1. Статистика автоматическая
2. Перенос старта один: с 16.04.13 на 11.04.13
3. Ждем ее, но в любом случае это ее дело.
4. Все платежи в систему через скрипт, подтверждение через мерчант платежной системы
5. я здесь, в связи с нагрузкой возможны задержки с ответами-приносим извинения
6. в настоящее время все работает в автоматическом режиме, ошибки устранены
7. Длинный старт был необходим, по этому поводу были подробные комментарии выше

Уважаемые партнеры!
Будем рады ответить на все вопросы связанные с участием в проекте.
Желаем всем успехов!
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Доброй ночи!
4. Все платежи в систему через скрипт, подтверждение через мерчант платежной системы

Вот только на это отвечу, так как спать уже хочется и расписывать остальное просто лень.

Svetochka333:
00:06 12.04.13 Transfer 20619093 U4222602
simpleinvestment -399.99 Sent Payment 398.00 USD to account U4222602.
Антон
Это мой участник переводил -Антон

Дааа, видно, что автоматические платежи:lol:

Спокойной ночи всем влошившимся:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Принято средств 9,5К и ни одного отписавшегося о вкладе на форуме. Ну-ну :rolleyes:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Я одного только не понял - почему предстарт в мусорку не забросили изначально, как делают с другими проектами...

Темку то прикрепили, за деньги можно и предстарт разместить на этом форуме :rolleyes:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
о админко рисует(Пикассо отдыхает), уже практически 10к вложено и действительно ни одного поста о вкладе :lol: , только какой то Антон через Свету вклад якобы сделал
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Проект сделан довольно качественно, в этом разделе есть куча проектов намного хуже сделано по всем параметрам! На счет статистики не знаю, спорить ни с кем не буду, но то что его пытаются завалить те, кто вложился в соседние проекты это факт, ведь кому выгодно, чтобы люди вкладывали деньги еще куда то, пусть все тащат в один проект, и дольше может проживет или наоборот админ больше себе урвет! А в целом, присмотреться можно! Реклама по скайп чатам идет очень активная и люди отписываются о вкладах и выплатах, так что статистика может быть вполне реальная!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Реклама по скайп чатам идет очень активная и люди отписываются о вкладах и выплатах, так что статистика может быть вполне реальная!

Даже если это правда, все равно настораживает что никто с форума вклад не сделал, да и маркетинг слишком убойный, предстарт, рефка убойная... К чему тут присматриваться?
 

mihailbest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Данный отзыв ни на чем не основан. Сообщаю всем, что под предлогом написания отзывов рядом людей предлагались сомнительные услуги за деньги, на что администрацие был дан отказ. Отсутствие платежа с нашей стороны спровоцировало данный отзыв. Мы продолжаем свою работу!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Данный отзыв ни на чем не основан. Сообщаю всем, что под предлогом написания отзывов рядом людей предлагались сомнительные услуги за деньги, на что администрацие был дан отказ. Отсутствие платежа с нашей стороны спровоцировало данный отзыв. Мы продолжаем свою работу!

стоит ли понимать ваш пост, а особенно фразу
Мы продолжаем свою работу!
как соадминство в этом проекте с соответствующим статусом после скама?
 

777investor777

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
216
Реакции
405
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Данный отзыв ни на чем не основан. Сообщаю всем, что под предлогом написания отзывов рядом людей предлагались сомнительные услуги за деньги, на что администрацие был дан отказ. Отсутствие платежа с нашей стороны спровоцировало данный отзыв. Мы продолжаем свою работу!

так вы админ проекта?

добавлено через 1 минуту
Стата рисованная, админ сам тему пиарит на форуме, шлак наихудший
 
Последнее редактирование:

Keeper Of Success

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
39
Реакции
98
Поинты
0.000
Проект откровенный шлак. Очень похоже, что от админа bqm, к-й недавно соскамился: скрипт тот же, дизайн одной рукой штампованный.

В любом случае пройду мимо широкими шагами: админ подготовился хреново.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Рефские инстантом

12.04.13 15:08 Receive Received Payment 4.00 USD from account U4222602 to account U1323653. Batch: 20735269. Memo: API Payment. Auto.:)
 
Сверху Снизу