SimplePRO - simplepro.trade - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
Что то попритух товарищ LCB не верещит больше.:) Вам еще требуется объяснения "что не так у этих ребят?")))

вы возможно удивитесь, но у людей есть жизнь за пределами этого форума:_6: но да, стоит признать что здесь я про*бался, не за тех стал впрягаться. и всё же, давайте разбираться: задним числом все умные, а вот изначально каковы были признаки быстроскама?
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
вот он - ярчайший пример скудоумия!) любой, кто высказывается в пользу хайпа, тот либо админ, либо знает админа - это Эверест человеческой логики, дамы и господа!) но по такой логике любой, кто высказывается против - конкурент, так? :d-thumbup: за этот хайп мне сказать нечего, я его не анализировал(и ничего не вкладывал). но повидал достаточно того, о чём писал выше - грубо говоря 200+ процентов за время работы, гринбар, домен на 5 лет, дорогой хостинг, море бабла, вбуханного на рекламу и продвижение, а начало темы смотришь - там сплошь эксперты, которые уверены что здесь проходняк. смысл таких слушать? ***здеть не мешки ворочать, вы начали эту телегу с критикой - так критикуйте по существу, что не так у этих ребят?

Такие вот как вы ..... далее нецензурный лексикон.
А из-за таких как вы "знатоков" и защитников скамердяев, многие, особенно новореги (не о вас, друзьях админских речь) теряют деньги.

Словесный понос ваш :crackup: читать противно, лишь бы перепалку устроить и защитить кого???? Тут с вами двумя сразу все было ясно.
ЧИТАЙТЕ КРАЙНИЙ ПОСТ Naale, АДМИН!
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
Такие вот как вы ..... далее нецензурный лексикон.
А из-за таких как вы "знатоков" и защитников скамердяев, многие, особенно новореги (не о вас, друзьях админских речь) теряют деньги.

Словесный понос ваш :crackup: читать противно, лишь бы перепалку устроить и защитить кого???? Тут с вами двумя сразу все было ясно.
ЧИТАЙТЕ КРАЙНИЙ ПОСТ Naale, АДМИН!

ну то есть ни слова по факту снова, хотя я и в цитируемом вами, и в следующем сообщении просил привести доводы по существу. окей, я понял, как на этом форуме дела делаются)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Соберет сегодня-завтра двухсотки отчаянных и наивных и в тину.
Даже зачистка темки не помогла ее пропихнуть, скамерок так и останется скамерком, а всякие инвесторы - за админские бонусы будут и дальше кричать как все хорошо и защищать скамера:_107::_107: Сливайте его уже в шлюзы.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу