• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сингапур демонстрирует 12-е снижение экспорта подряд

Статистика Сингапура продолжает демонстрировать значительное снижение спроса на национальные товары. Экспорт из города-государства снизился на 13,2% в сентябре, за счет сильного сокращения поставок на Тайвань, а также Индонезию и Малайзию.

Это 12-е снижение по счету, но инвесторы реагируют на него спокойно, после выхода статистики фондовый индекс Straits Times вырос на 0,19%. Во-первых, августовское падение экспорта было намного выше – 22,5%, во-вторых, растут внешнеторговые поставки в Гонконг и Китай, а также США, у которых есть потенциал к дальнейшему увеличению.

Выше перечисленные рынки позволяют производителям получать большую маржу и положительно оцениваются на экономическом росте Сингапура. В денежном выражении показатели экспорта превысили данные августа, поднявшись до 54325.14 млн SGD.
2023-10-18_083720.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу