• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сингапурская биржа Upbit получила предварительное одобрение от MAS

1697434699766.png

Upbit объявила, что ее филиал в Сингапуре теперь готов к запуску после получения разрешения на регистрацию от валютного управления Сингапура (MAS).

В понедельник Upbit Singapore сообщила, что подала заявку на получение лицензии в соответствии с законом о платежных услугах, с предварительным одобрением MAS.

Upbit Singapore, дочерняя компания Upbit APAC. В качестве холдинговой компании Upbit APAC управляет VerifyVASP, крупнейшим поставщиком решений Travel Rule для цифровых активов, Регулируемая биржа Upbit находится под управлением SEC и PT Таиланда.

С помощью этой лицензии Upbit Singapore сможет предоставлять различные услуги связанные с криптовалютой, включая хранение, торговлю и онлайн-платежи. Upbit Singapore теперь может работать под дополнительным нормативным контролем и предоставлять потребителям безопасную и легальную криптовалютную платформу для NFT и других транзакций на блокчейне, и все это благодаря разрешению MAS.
Разрешение позволит бирже предлагать институциональным инвесторам регулируемые услуги цифровых платежных токенов (DPT).

В то время как институциональные инвесторы стекаются в республику в условиях геополитической непредсказуемости, лидеры международной отрасли нацелились на Сингапур для своего развития. Об этом свидетельствует растущий интерес и инвестиции в крипторынок страны. Способность Upbit Singapore предоставлять регулируемые услуги DPT еще больше укрепит позиции Сингапура как предпочтительного направления для институциональных инвесторов, желающих войти в пространство цифровых активов.

Алекс Ким, основатель и генеральный директор Upbit Singapore сказал: «С 2018 года мы создаем прочную основу для надежного бизнеса в сфере цифровых активов в Сингапуре, ведущем финансовом центре Азии. Это одобрение со стороны MAS является стратегической вехой в углублении нашего присутствия в Сингапуре, который находится на переднем крае инноваций в области цифровых активов».

Ракс Сондхи, главный операционный директор Upbit Singapore сказал, что хотя основная команда была создана, Upbit Singapore в настоящее время фокусируется на удвоении своей рабочей силы в области соблюдения нормативных требований и законодательства, а также институционального развития бизнеса и развития бизнеса Web3 после последнего одобрения регулирующих органов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу