• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система Carry Trades - Страница 2

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
но ведь усредняться увеличивая позицию бесконечно долго нельзя!!!

Ну, если не входить на пиках, а входить на низах, и соблюдать ММ, то вероятность того, что прийдется усредняться бесконечно будет не так уж высока... Впрочем, можно ставить стопы, принимать убыток, а потом перевходить и наращивать позицию по мере роста пары. Потом всегда можно хранить резервы на доливку.

Я вообще-то сторонник стопов. Сам однажды, войдя почти на пике, чуть не слил (собственно позапрошлым летом)... но чуть не в счет ;)
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Имхо стратегия кэрри не должна использовать стопы. Здесь главное диверсификация, а также точки входа и выхода. Стопы - они для спекулянтов, а не для инвесторов
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Имхо стратегия кэрри не должна использовать стопы. Здесь главное диверсификация, а также точки входа и выхода. Стопы - они для спекулянтов, а не для инвесторов
Ну, вобщем-то да... тут скорее доливка. При грамотном ММ, можно многое пересидеть. Но я так торгую только на "игрушечных" депозитах: капают мне партнерские по чуть-чуть, я чтобы не выводить по 1 баксу, накапливаю, а чтобы зря не лежали, кидаю их на торговый счет и в австралийца... :)

Хотя все равно в итоге основную прибыль составляет именно спекулятивная разница цен, а не свопы. Свопы - это так, как бы помощь... дивиденды типа ;)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Открываем две длинных позиции на NZDCHF и AUDJPY
Странный выбор пар. Я бы выбрал норвежскую крону с франком или зарик с йеной.
Крона стабильно растет против всех валют, а йена должна продолжить падение в 2013. Так что керри сейчас актуально.
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
Хотя все равно в итоге основную прибыль составляет именно спекулятивная разница цен, а не свопы. Свопы - это так, как бы помощь... дивиденды типа ;)

Ну почему, я имею свой ПАММ и там основная прибыль - это свопы. А вот разница цен как раз и является "дополнительной" прибылью.
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Такие пары есть не в каждой кухне... Я недавно начал в одной известной компании торговать (не буду называть, чтобы не рекламировать), то был удивлен сколько там чудесных пар имеется при относительно небольших спредах даже... хотя для кэрри спреды вообще не имеют значения.
 

mishGUN

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Странный выбор пар. Я бы выбрал норвежскую крону с франком или зарик с йеной.
Крона стабильно растет против всех валют, а йена должна продолжить падение в 2013. Так что керри сейчас актуально.

а подскажите, как определить пары , на которых выгодно торговать по кэрри трейд кроме упомянутых? я через форекс4ю торгую, у них норвежской кроны нет. а что такое зарик?
 

plus-invest

Любитель
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
94
Реакции
13
Поинты
0.000
а подскажите, как определить пары , на которых выгодно торговать по кэрри трейд кроме упомянутых?

Нужно смотреть спецификацию контрактов. у вашего форекс3ю не нашел, но вот к примеру у альпари:
http://www.alpari.ru/ru/trading/contract_specification/
такие же таблички должны быть у каждого брокера. Далее с помощью "калькулятора трейдера" вычисляете сколько денег на позицию будет давать открытая сделка.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
нет, стратегия не опровдала себя
 
Сверху Снизу