• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 119

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Вот очередная начисления
2016-02-03 11:37:08 Ежемесячное начисление поинтов по итогам активности на форуме. (Январь 2016) Начисление +0.84
 

MishaSER

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Т.е надо писать коменты и за это будут начисляться эти поинты?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Активность начал проявлять в виде сообщений только с января
Я на другом форуме активнее работаю.
Т.е надо писать коменты и за это будут начисляться эти поинты?
Хосспаде, да не надо! Знали бы вы, как вы отвратительны, пытающиеся заработать тут копейки с помощью этих постов. Ничего вы не заработаете. Поинты в деньги можно превратить только, когда их станет 50. А ждут тут этого годами. Вас раньше забанят. Зато сору от вас на форуме - боже ж мой. Это я говорю о не о вас, а о всех ... мерзких "постерах" :_13:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Хосспаде, да не надо! Знали бы вы, как вы отвратительны, пытающиеся заработать тут копейки с помощью этих постов. Ничего вы не заработаете. Поинты в деньги можно превратить только, когда их станет 50. А ждут тут этого годами. Вас раньше забанят. Зато сору от вас на форуме - боже ж мой. Это я говорю о не о вас, а о всех ... мерзких "постерах"
Интересно, а вы то чем тут занимаетесь? Хотите сказать ведёте безобидную переписку с коллегами по форуму?:_2: И про все свои четыре тысячи с лишним сообщений вы можете сказать, что они были все строго по делу и ни одного поста не выложено?:biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

нтересно, а вы то чем тут занимаетесь? Хотите сказать ведёте безобидную переписку с коллегами по форуму? И про все свои четыре тысячи с лишним сообщений вы можете сказать, что они были все строго по делу и ни одного поста не выложено?
Да надо же, у вас даже в голове не укладывается, что кто-то может сидеть на форумах просто так! Грошовая ваша душонка.
Я вам повторяю, невозможно здесь набивать за деньги. Я за все полтора года, что нахожусь здесь "заработал" (как вы это называете) всего 40 поинтов и то, 16 из них за первые 2 месяца, а дальше пошли начисления по 1-2 в месяц. Вот представьте себе сколько вам тут "работать" придётся, что-бы заработать 50, жалкий набивщик. И я вам повторяю: банят здесь таких, как вы, уже на первой сотне, набитых постов, в том числе, моими усилиями.
 
Последнее редактирование:

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Грошовая ваша душонка.
Что-то слишком дёшево вы оценили меня:biggrin2: Да, я уже понял, что заработать на этом форуме не удастся, потому я на другом форуме зарабатываю. Там 50 баксов можно набрать реально, за месяц, если не лениться. А здесь я инфу ищу по разным проектам. И особо напрягаться в плане постов не собираюсь и вам никакой конкуренции не составлю, чтобы вам не пришлось меня банить:wink2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Получил оплату за январь. За 14 постов система насчитала мне 3 цента.
Вот такие не большие, но зато стабильные доходы идут на данном форуме. Думаю за год до 3 долларов вытяну. Жаль что минималка на вывод 50 долларов. Хотя бы сделали возможность раз в год выводить любую сумму.
 

Вложения

  • 05-02-2016 18-40-15.png
    05-02-2016 18-40-15.png
    40.8 KB · Просмотры: 80

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Совсем упал Поинт. Как и нефть и рубль ну былин горелый всего +0.86 капнуло. Будем надеется что все наладится.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ушел плюсом на КП, было 300, стало 354:i-yes::i-yes::i-yes:
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

КП труднопрогнозируемо. То вдруг улетаешь категорически вверх, то падение камнем вниз. И это без изменения стиля и кол-ва бит выкладываемой информации.
Немного навевает грусть низкий КПД выкладываемой участниками инфы.
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Думаю за год до 3 долларов вытяну.
Такими темпами Вам понадобится свыше 15 лет для достижения минималки. Активизируйтесь, что ли...))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Такими темпами Вам понадобится свыше 15 лет для достижения минималки. Активизируйтесь, что ли...))
Если бы ещё знать в какую сторону активизироваться).
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Думаю за год до 3 долларов вытяну. Жаль что минималка на вывод 50 долларов. Хотя бы сделали возможность раз в год выводить любую сумму.

Грустно,если вы собираетесь заработать на поинтах. Поверьте это не самый быстрый способ заработать. На выгрузке вагонов получается гораздо больше :) Как говаривал товарищч Бендер есть ещё как минимум 400 способов заработать (отнять в его случае) деньги.
Здесь,если вам повезёт,можете получить некоторую пищу для ума,а там глядишь...
Ну на конкурсах при знании дела можно кое что подзаработать. А поинты... это так сказать побочный эффект. :)
 

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

А поинты... это так сказать побочный эффект. :)
... позволяющий активнее развиваться форуму и зарабатывать на этом его владельцам. Впрочем, это их деньги, считать не будем. У них свой путь, у писателей постов за гроши свой. Каждый сделал свой выбор.:rolleyes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

У них свой путь, у писателей постов за гроши свой.

Вы не заморачивайтесь на эту тему и все будет хорошо.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Такими темпами Вам понадобится свыше 15 лет для достижения минималки. Активизируйтесь, что ли...))
Спасибо конечно, но мой активизатор при оплате по 3 цента за 10 постов не работает.

добавлено через 3 минуты
Грустно,если вы собираетесь заработать на поинтах. Поверьте это не самый быстрый способ заработать. На выгрузке вагонов получается гораздо больше :) Как говаривал товарищч Бендер есть ещё как минимум 400 способов заработать (отнять в его случае) деньги.
Здесь,если вам повезёт,можете получить некоторую пищу для ума,а там глядишь...
Ну на конкурсах при знании дела можно кое что подзаработать. А поинты... это так сказать побочный эффект. :)

Ну здесь конечно спорный момент, у меня в три раза больше на поинтах получается, чем на вагонах. Правда не на данном форуме, но все равно финансовое поощрение это всегда приятно. Я только за то, чтобы раз в год давали выводить любую сумму. Успехов.
 
Последнее редактирование:

Tark

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
182
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Вы не заморачивайтесь на эту тему и все будет хорошо.
Да я даже и не думал заморачиваться, чего не скажешь о других форумчанах, которые обсуждают этот, видимо, "болезненный" для них вопрос.))
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

у меня в три раза больше на поинтах получается, чем на вагонах.

Рад за вас.

финансовое поощрение это всегда приятно

Особенно если оно ощутимо :)
 
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Всех приветствую я новенький я покашо розбираюся в етой програме

добавлено через 2 минуты
А здесь реально чтота заробить ?

добавлено через 4 минуты
хмм а какая здесь найвищая звания

добавлено через 5 минут
комуто здесь есть 15 лет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу