• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система КП снова работает !!! - Страница 132

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

emerald, Спасибо что сказали что не сбой , а то я переживал :)
Я как раз таки заметил рекламу)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

emerald, Спасибо что сказали что не сбой , а то я переживал :)
Я как раз таки заметил рекламу)
кто размещался дополнительно? биржа что ли?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

кто размещался дополнительно? биржа что ли?
Если честно не помню что именно, помню увидел рекламу, решил проверить, и сразу по газам дал, результат хороший получился, даже перепутал думал, кп с поинтами перепутал,так как никогда такого не видел начисления :)Первая мысль что в голову пришла думал ещё скажут мошенник :biggrin2:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

О,господи, даже администрация уже поравляет. Мда, было бы неплохо если вы ему объяснили что вся реклама для пользователей является платной, вне зависимости от того сколько она обходится рекламодателю!.. Господи, для вас же был в своё время написан такой пост--+Если месячный бюджет начислений по КП получается меньше установленной суммы, пользователям начисляется гарантируемый минимум, если больше - расчетная сумма формируется, исходя из объема продаж глобальной текстовой рекламы в сообщениях за месяц, в которой теперь будут учитываться и бонусные размещения (т.е. размещения на льготных условиях) в подписи для владельцев корпоративных блогов.
И да, я же говорил!.. То что вы не следили это ваша вина! Я не с потолка брал это все! Реклама разная была, и брокеры, и бетон, и shareinstock, и т.д
И в этом месяце кстати, тоже было немного рекламы

добавлено через 17 минут
Хах,теперь все понятно! Выговорите, что получаете всегда примерно одинаково мало. Ну так вы внимательный посмотрите, где вы пишите. Около 80% в мусорных темах, а за такое платить не будут) В общем теперь все ясно
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ужас! Мне сняли 18.5% от КП!:eek: За что, про что... вообще, не пойму! Всю неделю была паинькой, писала там же и про то же, можно сказать, что и всегда. Почему за одинаковые действия из неделю в неделю, то растёт, то падает?! Бесит...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

О,господи, даже администрация уже поравляет. Мда, было бы неплохо если вы ему объяснили что вся реклама для пользователей является платной, вне зависимости от того сколько она обходится рекламодателю!..



Хах,теперь все понятно! Выговорите, что получаете всегда примерно одинаково мало. Ну так вы внимательный посмотрите, где вы пишите. Около 80% в мусорных темах, а за такое платить не будут) В общем теперь все ясно
во-первых, что модератор то "поравляет"? о чём вы?? конкретнее покажите в его посте, что вы имели ввиду?

а во-вторых, что такое мусорные темы?
конкретнее....
и причём тут это?
могу предположить, если вы про хайпы, ну так вы заблуждаетесь, уже немало пользователей, которые вообще только там пишут активно, были в призёрах в теме Турбо-КП.
и если что, там больше всего народу и новых пользователей просматривают темы, т.е. для рекламодателей самая большая аудитория потенциальных клиентов тусуется, именно, в хайпах...
подавляющее большинство новичков сперва проходят через хайпы, а далее уже начинают интересоваться и другими направлениями заработка в сети и сервисами разными... это так, к сведению...

Хах,теперь все понятно! Выговорите, что получаете всегда примерно одинаково мало.
и я так не писал.
имелось ввиду, что почти весь год были примерно ровные начисления, без особых колебаний, т.е. понятно было, что около минималки всем начислялось почти весь прошлый год.
а так, я уже один раз вывод поинтов делал, более 60 выводил в феврале.

и, вообще, постарайтесь нормально общаться, отвечать, без ноток хамства.

добавлено через 6 минут
Ужас! Мне сняли 18.5% от КП!:eek: За что, про что... вообще, не пойму! Всю неделю была паинькой, писала там же и про то же, можно сказать, что и всегда. Почему за одинаковые действия из неделю в неделю, то растёт, то падает?! Бесит...
видать, вы в мусорных темах пообщались)))
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Правильно, бесполезные темы не оплачиваются
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

видать, вы в мусорных темах пообщались)))
Я общаюсь в определённом, постоянном наборе тем изо дня в день. И очень редко выхожу за рамки этого набора... поэтому, моё мнение по начислению пойнтов сложилось давно - их начисляют от балды. Алгоритм примерно такой: два раза небольшой плюс, потом один раз минус, превышающий два предыдущих плюса. Цель: постепенно свести к нулю все начисления, дав иногда пользователю порадоваться.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Ratatara, к сожалению не могу ответить на ваш вопрос, поскольку ответа на него не знаю...

у меня самого этот кп пляшет как угорелый, но модераторы не получают поинтов за кп, и он у меня скорее для галочки. что собственно и правильно, будет больше поинтов обычным пользователям, а модераторы и так получают бонусы за свою работу.

по видимому тут основная задумка в максимальном исключении возможности его накрутки, но, как и все в нашей жизни, алгоритм расчета не идеален.

зы, по моим личным предположениям, для роста кп, нужно постить достаточно редко и максимально метко :) но это только личное предположение, на основе статистики по призерам конкурса.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

по моим личным предположениям, для роста кп, нужно постить достаточно редко и максимально метко
Тяжело попасть в цель в тёмной комнате.)

по видимому тут основная задумка в максимальном исключении возможности его накрутки
Пока с этим он справляется на отлично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

зы, по моим личным предположениям, для роста кп, нужно постить достаточно редко и максимально метко :)
так оно и есть, судя по наблюдениям уже в течение года.
Но это нелогично и неверно.
это ж форум, всё-таки, на форуме ценно общение активное по темам разным, само собой, в пределах правил и по существу.
к тому же, к рекламе привязан этот показатель, а для рекламы "редко и метко" нафиг не надо:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Кто то тут писал, что если набирать 1000 постов в месяц и у тебя поинты будут хорошие..Не знаю как у кого, но я в целом набираю такое кол-во постов, но масса основная из них в хайп разделе, хотя и бюджет рекламный от них форуму идет не плохой, по стикам и баннерам. Поинты в основном копейки 1-2 поинта добавляется в месяц. За март почти рекорд +6.70 набежало. Хотя я рад и такому результату, так как за все время ( год ) такое начисление второе у меня. Выше было тока 7.52 (Сентябрь), а так все по скромному 1-2 и очень скромному начислению...
 
Последнее редактирование:

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,300
Реакции
16,846
Поинты
0.062
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

с 0.07 на 0.52 - для меня это хороший стимул
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Кто то тут писал, что если набирать 1000 постов в месяц и у тебя поинты будут хорошие..Не знаю как у кого, но я в целом набираю такое кол-во постов, но масса основная из них в хайп разделе, хотя и бюджет рекламный от них форуму идет не плохой, по стикам и баннерам. Поинты в основном копейки 1-2 поинта добавляется в месяц.
Наверное, помимо количества постов также учитывается и их "качество" :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

DepecheM, по качество поподробнее пожалуйста. В чем измеряется это качество ?! Да и как система следит за качеством мне интересно. Общение обычное без флуда и прочего. Скорее тут зависит какой раздел и где общаетесь, а не количество постов за месяц и качество.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Smirnov Nikolay, Если не удалили то что написал,значит нормально :)
На себе проверил
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Smirnov Nikolay, Если не удалили то что написал,значит нормально :)
ну это совсем не факт:)
модераторов мало относительно всего форума, сами они лично не следят же за темами, ну изредка если только.
многие посты с нарушениями, флудом, оффтопом, спамом и т.п. удаляются с помощью самих же пользователей через Сообщить модераторам.
но не на все же сообщения могут жалобы поступать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

многие посты с нарушениями, флудом, оффтопом, спамом и т.п. удаляются с помощью самих же пользователей через Сообщить модераторам.
Есть теория, что это тоже влияет на КП.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Re: Система КП стартовала! Теперь пользователи будут зарабатывать, общаясь!

Хватит измерять уже кому сколько, все понимают, что хочется больше поинтов, и обидно когда их мало. Давайте просто общаться, а там в следующем месяце будет видно уже.
 
Сверху Снизу